регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Бухарестской

Автошкола Наставник на Бухарестской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, улица Салова, 61, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134055 270 93 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
8 мая 2021 г. в 09:47 #
Для меня самой удобно расположенной автошколой оказался Наставник, сюда и отправился учиться. Оплата здесь не просто приемлемая, а, как оказалась, очень выгодная. 5000 руб. скидки я получил сразу просто за оплату онлайн и нет доплат в процессе учебы, как бы фантастически это не звучало. Мне пришлось убедиться в этом на личном опыте, пересдавая три раза внутренний экзамен. Спасибо, реально научили хорошо.
Валентин Давыдов
17 августа 2021 г. в 12:14 #
Учится на права отправился в ближайшую автошколу, “НАСТАВНИК” на Невском пр. Стоимость обучения при записи составляла 34500 руб. на механику, все включено, возможна рассрочка. Очень удобна теория онлайн, нет необходимости подстраиваться под посещение лекций. Вождение в вечернее время и в выходные дни возможно, доплачивать за это не надо, главное - записаться заранее и согласовать со своим инструктором. В целом, обучением доволен, условия достаточно комфортные, результат выдается отличный. Автошколу смело рекомендую.
Юлия Попова
2 сентября 2021 г. в 02:11 #
Учиться в автошколу Наставник я пошла по совету подруги. Приезжать на занятия было не очень удобно, возле школы нет ни метро, ни автобусной остановки. Но зато как же здорово рассказывал преподаватель учебный материал. Грамотно, понятно и интересно! Также понравились уроки вождения. Инструктор хорошо объяснял как ездить на машине и абсолютно спокойно указывал на мои ошибки. Машина на которой я училась, была всегда чистая и без посторонних запахов в салоне.
Евгений Кузнецов
16 сентября 2021 г. в 23:57 #
И вот я тоже стал водителем. Спасибо огромное автошколе Наставник за помощь). Очень понравилось как инструктор по практике рассказывал, как правильно водить автомобиль. Первые занятия проходили на учебной площадке, а потом уже в городе. С удовольствием приезжал на занятия по теории, хоть учебный класс и находиться далеко от моего дома. Лектор интересно и ясно объяснял правила, отвечал на вопросы студентов и приводил примеры дорожных ситуаций. Вообщем все круто, обучением доволен!
Kesha25
18 сентября 2021 г. в 12:48 #
Решил написать отзыв об автошколе Наставник, где проходил курсы. Менеджер по телефону рассказала об обучении и графике лекций. Теория проходила очень интересно, лектор рассказывал толково и отвечал на вопросы учеников. Для практики автошкола предоставила машину. Только руль был немного обшарпан. Вождение проходило на автодроме. А когда инструктор увидел что я уже уверенно трогаюсь и чувствую габариты автомобиля, мы начали выезжать в город.
Евгений Меркушкин
30 сентября 2021 г. в 16:45 #
Так как я человек достаточно занятой, то онлайн-обучение в автошколе «НАСТАВНИК» было для меня идеальным решением. Проходил обучение, не посещая лекционного класса. Было очень удобно, понятно и наглядно. Мне понадобилось около 3-х недель, чтобы все выучить. Работа сайта замечательная, без каких-либо сбоев и зависаний системы. Реально не увидел никаких минусов. Рекомендую данную модель обучения и автошколу «НАСТАВНИК» в частности!
Галина Федосеева
22 октября 2021 г. в 02:35 #
Так как в Питере я недавно, совета попросить не у кого, то автошколу выбирала, опираясь исключительно на отзывы и расположение филиала. И осталась довольна Наставником у м. Чёрная Речка. Лекции посещала в вечернее время, 19:00 очень удобно после работы. В случае пропуска смело можно зайти в личный кабинет и просмотреть данную тему в записи, причем это совершенно бесплатно. Практику проходила с инструктором по распределению, Сергей на Шкоде Октавии. Что понравилось, так это то, что подстраивал программу под меня. Что-то давалось сразу, что-то со 100-кратными повторениями, но все отработано. Права получила в середине августа, потратив на учебу 3,5 месяца. Никаких искусственных задержек с датами сдачей экзаменов и полное отсутствие доплат, как и было обещано. Теперь рекомендую всем!
Эльмира
10 апреля 2022 г. в 03:33 #
Я закончила недавно авто курсы "Наставник" онлайн. Именно благодаря инструктору Даниилу Викторовичу обучилась и сдала экзамен на механике. До моего прихода в автошколу пробовала ездить только на автомате. Очень благодарна за занятия и подробное объяснение практических занятий, очень грамотно Даниил Викторович учит, а самое важное, что спокойно все объясняет. С крепкими нервами, ведь нервный инструктор может отбить все желание учится. Я довольна курсами и рекомендую инструктора всем кто в поисках. Здесь дают реальные знания и поддерживают на экзаменах.
Дмитрий Лапин
15 июля 2022 г. в 22:25 #
Получил огромное удовольствие от учебы. Лучшие преподаватели и инструкторы. Благодарен Директору Андрей Анатольевичу за отличную подачу материала. Также благодарен инструктору Андрею Васильевичу за качественные знания, терпение и поддержку во всем. Благодаря такому классному преподавательскому составу я и получил свое долгожданное водительское удостоверение! Приходите, приобретайте качественные знания и удовольствие от обучения!
Карен Медведев
1 августа 2022 г. в 00:39 #
На данный момент учусь в самой лучшей автошколе города. Уроки теории проходили в уютной и просторной аудитории на Бухарестской, сами лекции интересны и поучительны. Преподаватель теории всё рассказывает, показывает поучительные видеоролики, очень познавательно. С самого начала и до сдачи экзамена ГАИ проблем и подводных камней не было. Все конструктивно и по делу, все рассказано и показано, когда что-то непонятно. И автопарк меня очень порадовал, все представленные машины свежие и ухоженные, мой наставник практической части, без сомнения, профессионал, всё объясняет четко и понятно. Приятно учиться у него. График вождения был для меня таким же удобным, как и стоимость обучения. Хорошая автошкола, буду рекомендовать друзьям!
Ольга Лукас
9 августа 2022 г. в 22:26 #
Училась в автошколе Наставник СПБ! Сдал экзамены с первого раза! Понятно объяснят теорию, профессионально учат водить, я все поняла сразу!
Михаил Рыков
24 августа 2022 г. в 21:07 #
Кажется ещё вчера я выбирал куда пойти учиться. Несколько месяцев пролетели как один день. И вот я уже закончил обучение в автошколе "Наставник" хочу поблагодарить замечательный коллектив автошколы, а особенно моих преподавателей Надежду Николаевну учителя теории, всё было очень лаконично и доступно, спасибо огромное. Также хочу поблагодарить за выдержку и сдержанность моего учителя по вождению, за замечательные дни проведённые за рулём учебного автомобиля! Выбором своим полностью доволен. Хороших и ответственных учащихся вам!!!
Андрей Козловский
1 сентября 2022 г. в 20:15 #
Классная автошкола Наставник СПБ, все на очень высоком уровне, отлично оборудована учебная аудитория, все супер!!
Олег Донсков
8 сентября 2022 г. в 23:47 #
Рекомендую всем, кто собирается получить права, именно автошколу "Наставник" по многим причинам: 1. Это самая адекватная цена в городе 2. Есть много классов и выбор по территориальности 3. Методы обучения профессионального уровня, как теория, так и вождение 4. Коллектив вежливый, понимающий и чуткий 5. Никаких дополнительных сборов, всё чисто и прозрачно. 6. И самое главное, эта школа действительно учит уверенно чувствовать себя за рулём! Всем спасибо, теперь у меня есть водительские права, и это благодаря вашей школе!
Андрей Салов
15 сентября 2022 г. в 01:25 #
С первых дней обучения в автошколе "Наставник" и до сдачи всех экзаменов в (ГИБДД), постоянно чувствовалось внимательное и чуткое отношение со стороны администрации, всегда можно было обратиться с любым вопросом и получить ответ по любой ситуации! Удивило, как они умудряются запоминать всех по имени при довольно большом потоке учеников. Приятно! Огромное спасибо моему наставнику Евгению Ивановичу! Величайший учитель! Просто захватывающе проходили занятия! С большим удовольствием учился у такого человека, он обладает невероятным терпением и спокойствием. Никогда не повышал голоса, всегда грамотно разбирал любые ошибки, при необходимости рисовал схемы, объяснял понятно и с юмором. Он научил меня чувствовать автомобиль и его габариты.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.