регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Новочеркасской

Автошкола Наставник на Новочеркасской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 45к1, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134056 272 98 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Lena
8 мая 2021 г. в 09:09 #
Проучилась в автошколе Наставник 2,5 месяца и уже успешно сдала экзамены в ГИБДД. В целом, школой довольна. Здесь дается все, что необходимо для качественного обучения. Не могу сказать, что прямо душевно, но все четко, по расписанию и с предоставлением всего, что прописано в договоре, как и должно быть в хорошем учебном заведении. В главные плюсы хочу отнести сопровождение в ГАИ с предоставлением “своего” автомобиля. Рекомендую школу.
Кристина Соловьева
17 августа 2021 г. в 13:02 #
Мне понравилась и показалась хорошей автошкола “НАСТАВНИК”. Для начала, продолжительность обучения всего 2,5 месяца. Устроило как подавали теорию плюс отличная онлайн-платформа для закрепления ПДД. Повезло с инструктором по вождению, часы откатали полностью и без каких-то проблем и накладок. Приятно, что по окончании обучения курсантов не бросают, продолжают помогать и поддерживать и в ГИБДД. Рекомендую эту школу!
Максим Купченко
2 сентября 2021 г. в 01:26 #
Совсем недавно я окончил автокусрсы в НАСТАВНИК. При записи выбрал стандартный курс на механической коробке передач. Оплачивал я учёбу в рассрочку. Теоретические занятия проходили в большом и светлом классе. Лекции были информативными и не нудными. Единственное, что не понравилось, это опаздывания преподавателя на 5-10 минут. Внутренние экзамены первый раз провалил и ходил на бесплатную пересдачу. Что меня очень удивило! В других автошколах пересдачи платные. Данную автошколу, я конечно же рекомендую!
Елизавета Соловей
15 сентября 2021 г. в 12:57 #
После долгих раздумий по поводу выбора автошколы, остановилась на Наставнике. После окончания обучения и вождения могу поделиться своими наблюдениями. На счёт организации учебного процесса претензий никаких нет и учебные пособия и видеоматериалы, всё что необходимо, всё имеется. Насчёт персонала, мне все понравились. Меня не устроило время занятий, у меня была вечерняя группа, по времени занятия совпадали с рабочим временем, приходилось отпрашиваться с работы, а это не удобно.
Наташа Хусточкина
19 сентября 2021 г. в 18:55 #
Поздравьте, я получила права! Это было легче чем я ожидала. А все благодаря опытным работникам в автошколе Наставник. Приветливый секретарь подготовит вас к обучению. Грамотный лектор расскажет вам о правилах ПДД и ответит на все интересующие вас вопросы. Автошкола выдаст вам автомобиль на ваш выбор. С умелым инструктором вы будете изучать на специальной площадке возможные ситуации на дорогах. А чуть позже будете выезжать в город что даст вам много опыта.
Евгения
30 сентября 2021 г. в 17:15 #
Хочу написать отзыв об автошколе "Наставник" для тех, кто сейчас находится в поиске подходящей. Мне в этой школе понравилось. Инструктор ни разу не позволил себе повысить на меня голос, график вождения подстраивается индивидуально, преподаватель по теории очень интересно читал лекции. Автошкол в городе много, но здесь меня научили именно ездить в нелегких городских условиях, а не просто, чтобы сдать экзамен ГИБДД. Школе спасибо и рекомендации от благодарной ученицы!
Ольга Павловна Петухова
22 октября 2021 г. в 02:27 #
Спасибо, что открыли для меня мир авто! Автошкола с большой буквы, профессионально, честно и адекватно. Когда есть желание, а школа без обмана и стремления навязать что-то своё, то все обязательно получиться с первого раза! Рекомендую!
Виталик Стоян
16 апреля 2022 г. в 12:10 #
Все просто класс, особенно по вождению преподаватель на Toyota avensis, четко и за короткие сроки восстановил мне навыки вождения.
Алексей Варицкий
15 июля 2022 г. в 22:21 #
Не буду многословным, скажу коротко. Спасибо вам за два с половиной месяца обучения, получил навыки, получил права и знания! Не знаю как у других работает система, ну у вас мне всё понравилось!
Николай Гиляров
1 августа 2022 г. в 01:03 #
Я стал очень счастливым человеком. Сбылась моя мечта. Я ВОДИТЕЛЬ! С благодарностью пишу отзыв о Петербургской автошколе Наставник СПБ. Светлый и уютный зал для лекций на Новочеркасской. Секретарь всегда отзывчивый и позитивный! Инструктор по вождению - очень терпеливая симпатичная женщина, настоящий профессионал своего дела! Благодарен ей очень! Большое спасибо также своему преподавателю. Очень интересные лекции. Экзамены в (ГИБДД) сдал без проблем. Отличная автошкола. Хотите качественное обучение? Приходите сюда!
Наталья Нумерова
9 августа 2022 г. в 22:43 #
Всем привет! Инструктор, профессионал в автошколе Наставник СПБ, настоящие мастер своего дела. Учебная аудитория комфортная, оснащена самой нужной информацией для хорошего обучения. Спасибо, буду рекомендовать автошколу своим всем друзьям! Я пришла в автошколу абсолютным чайником)))), никогда за рулём автомобиля не сидела. Теорию в автошколе преподают хорошо, инструктора сдержанные, не повышают голос и не грубят, если надо объяснить много раз. Хочу сказать большое спасибо коллективу автошколы, за хорошую подготовку!!
Илья Ревнюк
24 августа 2022 г. в 21:06 #
Не буду многословным, скажу коротко. Спасибо вам за два с половиной месяца обучения, получил навыки, получил права и знания! Не знаю как у других работает система, ну у вас мне всё понравилось!
Антон Дахновский
1 сентября 2022 г. в 20:10 #
Не буду многословным, скажу коротко. Спасибо вам за два с половиной месяца обучения, получил навыки, получил права и знания! Не знаю как у других работает система, ну у вас мне всё понравилось!
Денис Ерофеев
8 сентября 2022 г. в 23:49 #
Великолепная автошкола! Доступно излагают и теорию и практику. У них своя система обучения. Очень круто готовят к сдаче экзаменов по теории в (ГИБДД). Прежде всего спасибо преподавателю теоретической части за отличную, информативную и очень доступную подачу материала. Также хочу поблагодарить инструктора Яковенко Георгия Александровича, практика прошла весело - с музыкой )). Георгий Александрович отличный инструктор. Спасибо за терпение и навыки, умение найти подход к ученику. Всё доступно рассказывает, подсказывает, отвечает на вопросы, не повышает голос, что очень для меня важно. Одним словом я доволен обучением. Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Желаю школе удачи и процветания! Смело могу порекомендовать автошколу "Наставник"!
Данила Мещеряков
15 сентября 2022 г. в 01:22 #
Очень доволен обучением. Всему коллективу автошколы "Наставник" желаю крепкого здоровья, профессионального роста и развития.
Игнат Кравченко
20 октября 2022 г. в 07:21 #
Несколько дней назад я закончил курс в автошколе "Наставник" с инструктором Александром Михайловичем Шестаковым и сдал успешно экзамен. Успешно - только благодаря Александру. Талантливый преподаватель, который действительно умеет объяснять каждому ученику, терпеливо и спокойно, доступным и простым способом. Он всегда поможет и стимулирует, но не угнетает ученика, напротив, даст возможность все делать самому, что очень важно в процессе обучения. К тому же Александр сам очень приятный и жизнерадостный человек, мне всегда было комфортно с ним на занятиях.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.