регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Пионерской

Автошкола Наставник на Пионерской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 6к1, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134057 274 88 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел Шулик
8 мая 2021 г. в 09:49 #
Был приятно удивлен обучению онлайн, это действительно круто так как не у всех есть возможность посещать теоретический материал. Цены безумно удивили, больше понравилось что внутренний экзамен сдавался абсолютно бесплатно, хотя друзья говорили, придется 100% платить. Еще понравилось сопровождение в ГАИ! Желаю вашей школе процветания и роста!
Элеонора Воротникова
17 августа 2021 г. в 13:01 #
Училась в автошколе “НАСТАВНИК”, филиал рядом с домом, что и определило выбор. Теория в вечерней группе, занятия по вождению по согласованию с инструктором на удобное время. Цена обучения вполне демократичная, мои права, как клиента, не были нарушены ни разу за весь период обучения. В целом, сравнить мне не с чем, может есть и лучше, но меня в “НАСТАВНИКе” устроило все и полностью. Эту школу смело порекомендую всем своим друзьям.
Дарья
15 сентября 2021 г. в 13:05 #
Теперь я полноправный участник дорожного движения! Училась водить автомобиль я в автошколе Наставник. Если вы ищете автошколу, то эта автошкола лучшая в нашем городе. Очень много преимуществ и цена, и коллектив, и машины. Всё на высоком уровне. Я смогла выбрать из имеющихся машин, подходящую именно мне и сдавала экзамен именно на ней. Но вот время занятий, мне было неудобно, но наверное это сугубо личное мнение. Всем не угодишь. Приходите в эту автошколу и не прогадаете.
Ольга Карцева
18 сентября 2021 г. в 14:25 #
Очень хотела пройти авто курсы, но было страшновато идти самой. Моя подруга согласилась пройти их вместе. Во время записи нам предложили скидку приведи друга. Лекции вели в классе где было много плакатов что дало возможность быстро выучить ПДД. Вождение проходило на учебной площадке до тех пор пока инструктор не увидел что я привыкла к машине и научилась смотреть по зеркалам. Тогда мы уже начали выезжать в город. Экзамены прошли быстро, мы с подругой даже не заметили как уже, сдали на права.
Анна
30 сентября 2021 г. в 17:28 #
Планы получить права были давно. Так как в Питере я живу недавно, то выбор пал на автошколу "Наставник", филиал который располагался в соседнем доме. После последнего урока вождения выдохнула с облегчением, знания мне дались не очень просто. Теория нормально, обычные лекции, советую их посещать и не прогуливать. Практика мне давалась кровью и потом. К инструктору претензий нет, занятия завершались и начинались четко по графику. Просто не всем посчастливилось родится с рулем в руках. Если вы решили получить права, присмотритесь к "Наставнику", здесь вас научат.
ирина озерцова
22 октября 2021 г. в 02:21 #
Меня зовут Ирина и я отучилась в Наставнике у м. Достоевская на полном курсе механики. Хочу сказать большое спасибо за то, что целью автошколы было не получение монет, а в приоритете именно обучение. Благодаря онлайн-теории и индивидуальному графику вождения удалось уложить учебу в мое ненормированное рабочее расписание. Также выделю оплату - за пакет услуг, с четко прописанным в договоре количеством часов вождения. Экзамены сдавала уже по новым апрельским правилам, волновалась, конечно, и хотя пройти все этапы без ошибок не получилось, автошкола не бросила нас, неудачников, а через 10 дней организовала пересдачу. Услышав от инспектора: “Оценка ... сдала!” - это бесценно! Я водитель, отличный сервис!
Татьяна Некрасова
17 июля 2022 г. в 10:11 #
Недавно окончила я автошколу в Наставнике в филиале который находится максимально близко к моему дому. Очень хорошая автошкола, хорошие преподаватели и инструкторы. Теорию нам читал Валинтин Александрович, очень умно обо всем рассказывал по знакам перекрестков и о всяких автомобильных ситуациях. А потом началась практика. Я хотела пойти на механику но вовремя передумала и пошла на автомат. У меня было два инструктора, Саша и Сергей( Два так как приходилось сменить график вождения). Саша ездил со мной по всему огороду, и учил жизни, чтобы я не боялась и могла везде проехать, а Сергей его сменил и мы так же очень интенсивно готовились к экзамену. Я не верила в свои силы, но я его даже сдала, еще из первой попытки. А теперь я уже спокойно езжу по огороду.
Дима Погожев
1 августа 2022 г. в 00:54 #
До поступления в автошколу я абсолютно ничего не знал. Теоретическая часть занятий для меня началась, было интересно и увлекательно, подача информации понравилась, преподаватель тоже интересный с хорошим настроением. Практические занятия со мной проводил отличный инструктор, сам не ожидал кайфа от вождения спасибо моему учителю. Он все понятно объяснил и показал. А если, что было непонятно, то мы разбирали ситуацию несколько раз, пока до меня не дошло. Советую автошколу, здесь действительно работают профессионалы!
Ирина Рысакова
9 августа 2022 г. в 22:48 #
Автошкола Наставник СПБ супер! Хорошие преподаватели, очень рада, что выбрала эту автошколу. Спасибо большое всем, советую эти курсы!
Александр Голев
24 августа 2022 г. в 21:05 #
Моё обучение вождению проходило в автошколе "Наставник". Учиться я пошёл не зная ПДД и не умея управлять автомобилем, то есть "с нуля". Теорию преподавала Ольга Ивановна. Основная часть обучения теории проходила онлайн (в связи с карантином), но, несмотря на это, Ольга Ивановна весь материал рассказывала в полном объёме. Всегда отвечала на наши "странные" вопросы, всегда приводила примеры (дороги, разметка, светофоры, ситуации на дороге). Сдал теорию с первого раза благодаря замечательному преподавателю - Ольге Ивановне. Практическую часть обучения прошёл у Жданова Петра Николаевича. Человек с большим опытом, а также железными нервами и терпением. Научил грамотно и без страха ездить. Большое спасибо автошколе и преподавателям за полученные знания
Денис Ермак
1 сентября 2022 г. в 20:08 #
Я с детства водил автомобиль, сначала за рулём у отца на коленях, с 16 лет уже мог самостоятельно ездить по деревне. Поэтому при поступлении думал, что ничему новому меня не смогут научить. Но как я оказался неправ. Как только я впервые выехал в город, я понял, что практические навыки вождения у меня отсутствуют напрочь. У меня. Есть очень большая разница между вождением в районе, где почти нет других автомобилей, и вождением в городском потоке, а перекрёстки вообще вводили меня в ступор. Я уверен, что если бы я не мой инструктор Евгений Иванович, я вряд ли смог выехать со двора
Тимур С
8 сентября 2022 г. в 22:25 #
Обучение проходило очень интересно и увлекательно, буду скучать! Желаю автошколе "Наставник" дальнейшего процветания и успехов!
Руслан Контемиров
15 сентября 2022 г. в 01:19 #
Ну вот и закончилось обучение в автошколе "Наставник" - я обладатель прав. Что хочу отметить? Для меня это была не только школа где я научился вождению, но и одна из ШКОЛ ЖИЗНИ. Помимо теоретических и практических основ, самый важный урок, который я усвоил, заключается в том, что вы должны идти к своей цели до победного конца, несмотря ни на что, независимо от чьих то заверений, и тогда вы достигнете своей цели (рано или поздно). Получить права, это было моей целью. Помощниками на этом поприще мне стали: Преподаватель теории Ольга Ивановна - отличный педагог с большим практическим опытом. Скучная теория подкреплялась жизненными случаями и разбавлялась юмором, и инструктор Олег Смирнов - замечательный парень, настоящий мастер своего дела, понимающий и уравновешенный человек.
Анастасия Мельник
20 октября 2022 г. в 09:44 #
Выбором автокурсов не ошиблась. Увидела рекламу автошколы Наставник СПБ в интернете, почитала отзывы, решила здесь обучаться. Подготовка в автошколе отличная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.