регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Ладожской

Автошкола Наставник на Ладожской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2, Санкт-Петербург

 

05.08.2020 г. 134058 250 88 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Михаил Винюков
8 мая 2021 г. в 09:54 #
Основным преимуществом автошколы НАСТАВНИК перед другими подобными курсами считаю индивидуальный график вождения. Я по профессии врач, и мое расписание часто меняется. В школе всегда шли навстречу, переносили, подвигали и подстраивались под меня. Инструктор всегда встречал у метро, не приходилось самому добираться до площадки, кстати, обратно возвращались на то же место. Спасибо за такую возможность получить права, не отрываясь от работы!
Александр К.
17 августа 2021 г. в 12:15 #
Пришел в “НАСТАВНИК”, потому что школа имеет необходимую аккредитацию и по окончании учебы каждый ученик получает свидетельство установленного образца. Автошкола проводит обучение на специально оборудованных автомобилях с дополнительными педалями. Я считаю, что безопасность превыше всего. Ценовая политика достаточно прозрачная, каких-то скрытых платежей не было. Само обучение меня устроило, результативное. Советую эту организацию.
Сергей Некрасов
15 сентября 2021 г. в 13:34 #
Решив приобрести авто, стал вопрос о получении водительского удостоверения. Поговорив со своими знакомыми, выбрал автошколу Наставник. Всё у них хорошо и цена, и персонал, и возможность пересдач. Как чувствовал, что она мне понадобится. Теорию выучил и сдал хорошо. А вот с вождением возникли проблемы. С первого занятия возникали споры с инструктором, пока я не попросил его заменить. Со вторым сразу нашли компромисс и дела пошли. Вождение сдал, но не без усилий. Школу рекомендую, тут всегда пойдут Вам на встречу.
Таня Попкова
18 сентября 2021 г. в 20:17 #
По совету знакомых выбрала автошколу Наставник. Оставила заявку на сайте, секретарь перезвонила и объяснила условия обучения и варианты оплаты, я выбрала рассрочку. На вопросы которые меня интересовали, секретарь отвечала доброжелательно. Лектор материал подавал интересно и понятно. Хочу поблагодарить инструктора по вождению объясняет доходчиво и профессионально. Экзамены проходили организованно. Хорошая школа, рекомендую!
Антон Селиванов
30 сентября 2021 г. в 16:28 #
Проходил обучение в автошколе «НАСТАВНИК», впечатления положительные. Всем советую перед началом обучения изучить полную информацию о том, какие услуги оказывает школа, что конкретно входит в стоимость и как проходят экзамены в ГИБДД, чтобы не оказаться потом в плачевном положении. С «НАСТАВНИКОМ» я получил качественное образование и, вложившись в обучение, научился ездить и успешно сдал экзамены. Не могу сказать, что все шло как по маслу, были некоторые сложности, например с графиком вождения. Но это рабочие моменты и они решаемы. Рекомендую школу!
эльвира алупова
22 октября 2021 г. в 00:44 #
Отличная автошкола с самыми комфортными условиями. Доступная цена, честные экзамены, современные авто и очень удобное новшество - дистанционная теория! Рекомендую всем, кто планирует научиться водить, а не просто купить права. Вы лучшие!
Сергей Кочубей
17 июля 2022 г. в 09:08 #
Обучение супер. Всё понравилось, больше всего оценил ваш замечательный автопарк, очень рекомендую данную школу!
Олег Кисельников
1 августа 2022 г. в 00:56 #
Я теперь самостоятельно вожу машину и наслаждаюсь поездкой. Проходил обучение в автошколе "Наставник". В общем было потрачено и оплачено 20 000 в рассрочку, спасибо за такую ​​возможность. Большое спасибо моему инструктору по вождению Анне Яковлевне, которая обучала навыкам вождения. Анна увлечена своей работой, хорошо ведет курс и всё подробно объясняет. Для меня было особенно важно вождение по городу, я без проблем освоил маневры на перекрёстках и быстро обрёл уверенность в своих силах. Я заранее знал информацию об экзаменах, смог подготовиться и сдать на отлично, еще раз спасибо Анне. Всего наилучшего!
Анна Александрова
9 августа 2022 г. в 23:06 #
Подготовилась в автошколе Наставник СПБ. Мой выбор пал на эту автошколу, так как она рядом от дома, а также обрадовала цена за курсы. Спасибо директору любимой автошколы, который со всей ответственностью подходит к подготовке водителей. Спасибо лектору, который серьезно подходил к теоретическому обучению студентов. Если возникали вопросы, всё объяснял. Хороший преподаватель, хоть и строгий, но именно благодаря этому все экзамен в ГИБДД сдала легко и без проблем! Практика! Опытные инструктора, отлично знают и любят своё дело. На практических занятиях спокойная обстановка, всему нас научили, рассказали и покали. На практику всегда ходила с большим удовольствием. Спасибо большое преподавателям и всем удачи!
Михаил Панчишин
24 августа 2022 г. в 21:08 #
Закончил учёбу в автошколе "Наставник". Хочу поблагодарить, за обучение, профессионализм и поддержку. Школа супер! Если хотите научиться вождению, выбирайте именно её!
Сергей Боровиковин
1 сентября 2022 г. в 20:05 #
Раньше я уже пытался водить автомобиль самостоятельно, отец мой пытался научить меня, так же как и мой друг, но я даже не смог научиться двинутся с места. Необходимо выжать сцепление, поставить рычаг на первую передачу. Теоретически я всё это понимаю, но уловить момент, чтобы машина не останавливалась и двигатель не глох, было для меня большой проблемой. Я думал, что не добьюсь этого даже в автошколе. Первые два занятия я ездил только по площадке со сцеплением, и это упражнение дало возможность мне научиться двинуть машину с места самостоятельно. Я никогда не думал, что есть разные способы обучать.
Тима Чепкас
8 сентября 2022 г. в 23:43 #
Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу, ведь здесь всё на очень высоком уровне. Учился с полного нуля, до этого ни разу в жизни за рулём не был, сдал и практический, и теоретический экзамен с одного раза! Ольга Ивановна просто мастер в своём деле!!!! Благодаря ей я вообще не волновался за сдачу теоретической части экзамена, ведь она так понятно объясняет, что невозможно не понять. Особая благодарность моему инструктору Смирнову Олегу Николаевичу за его выдержку и профессионализм. Благодарен за доброту и поддержку, и за правильную строгость, когда это нужно Удачи вам!!!!
Михаил Терешков
15 сентября 2022 г. в 01:34 #
Хочу оставить благодарность этому замечательному коллективу! Если у вас гибкий график работы, дети и личные фобии, то с "Наставник" вы всё преодолеете.
Оксана Ковалева
20 октября 2022 г. в 06:15 #
Всем привет! Спасибо автошколе Наставник СПБ за отличное обучение. Во время занятий не было никаких проблем, все понравилось, учиться было интересно. Практические занятия в автошколе проходят на хорошем профессиональном уровне. Инструктор по вождению сразу предложил мне составить график занятий. Я выбрала для обучения стандартный курс, на автоматической коробке передач. Оплачивала обучение в рассрочку. Теория проходила интересно и понятно. Аудитория для занятий просторная, добираться на занятия было удобно, рядом станция метро.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.