регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Московской

Автошкола Наставник на Московской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 12, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134059 308 93 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина
8 мая 2021 г. в 09:23 #
Пару недель назад получила права и не могу не похвалить НАСТАВНИК. Обучение в целом удовлетворительно, просто обширнейшая теоретическая часть, очень много дополнительной информации в личном кабинете для улучшения понимания материала. Немного подкачала практика, опоздания инструктора на 10-15 минут были нормой, но его профессиональные навыки выше всяких похвал, поэтому замену не просила, хотя и была проинформирована о такой возможности. Спасибо за содержательное обучение.
Ростислав
17 августа 2021 г. в 12:17 #
При выборе автошколы для меня была важна цена. Права получить надо, а денег в обрез. Знакомые посоветовали “НАСТАВНИК”, стоимость доступная, при записи заключили официальный договор, гарантирующий, что цена не изменится в процессе учебы. Оказалось, что оплачивать вообще можно в рассрочку. Само обучение качественное, прошло без особых проблем, а главное - без заминок, в срок. Советую эту автошколу, я остался доволен.
Борис Рылов
17 сентября 2021 г. в 00:09 #
Когда впервые пришёл в автошколу Наставник, меня встретила секретарь, которая оформила все документы, ответила на все мои вопросы, очень милая девушка. Лекции преподавал Павел Андреевич, учитель от бога, смог заинтересовать занятиями, приводил очень много примеров из жизни. А вот с инструктором не сложилось, Максим оказался не очень пунктуальным человеком, а для меня это вообще не допустимо. На данный момент езжу по городу отлично, сложностей в вождении не испытываю.
Елена Федорцева
18 сентября 2021 г. в 14:32 #
Хочу написать об автошколе Наставник, очень рада, что остановила свой выбор именно на ней. Успешно сдала экзамены с первого раза, за это спасибо преподавателю по теории, замечательный человек и спец в своем деле, рассказывал много полезной информации. Инструктор с большим опытом, все доходчиво объяснял. Очень удобно, что можно выбрать время посещения занятий. Обучение прошло на отлично без каких либо проблем.
Константин Кириченко
30 сентября 2021 г. в 16:41 #
Для получения прав советую обратить внимание на автошколу «Наставник». Я рекомендую при выборе в первую очередь обращать внимание на отзывы о том, откатали ли инструкторы заявленные часы. Теорию при наличии очень большого количества желания и свободного времени можно выучить и самостоятельно. Но с практикой все иначе. В автошколе «Наставник» к этому относятся серьезно, все занятия отработаны в полном объеме. Рекомендую!
Кудряшка Вичка
20 октября 2021 г. в 22:53 #
Одно из немногих учебных заведений города, которое я могу рекомендовать безо всяких если - Наставник на Елизаровской. Я эту автошколу выбрала, не имея никаких рекомендаций, просто устроила цена с рассрочкой и расположение филиала. Отличное качество теории в классе, аудитория оборудованная именно для подачи материала по узкому профилю. Я изначально категорически отмела возможность учиться онлайн, но уже в процессе учебы очень положительно оценила дистанционные возможности школы, а именно отличный личный кабинет с кучей всяких полезностей. Инструктора и авто можно выбрать самостоятельно, а можно как я довериться распределению. Менеджер филиала Кристина учла указанное мною желаемое время и предложила преподавателя, подходящего именно мне. Как итог хорошего обучения - легкое получение прав!
Саша Иваныч
16 апреля 2022 г. в 12:12 #
Мне понравилось учиться в "Наставнике", лекции позитивные, преподаватель доходчиво объясняет. Можно выбрать любую группу.
Настя Неклёсова
17 июля 2022 г. в 10:13 #
Качество обучения на самом высоком уровне! Хочу поблагодарить Вячеслава Николаевича за высокий уровень знаний, который получила во время занятий, за доступное объяснение теории с многочисленными примерами из практики, за то, что с заботой и вниманием относился к своим студентам. Экзамен сдала с первого раза безо всякой ошибки, за что искренне ему благодарна!!! Большое спасибо моему инструктуру по вождению Александру Константиновичу! За профессионализм, терпение и поддержку, советы и индивидуальный подход! Объясняет все ясно и понятно, все моменты в нюансах и детях! Садясь за руль рядом с таким инструктором вы навсегда избавитесь от страха вождения и профессионально научитесь управлять автомобилем с полным пониманием дорожной ситуации!!! Рекомендую всем учиться здесь!
Яша Летучий
1 августа 2022 г. в 00:58 #
Очень крутая автошкола. Работают настоящие специалисты. Посчастливилось поработать с лучшими в своём деле!
Наталья Ким
9 августа 2022 г. в 23:08 #
Всем привет!! Хочу рекомендовать автошколу Наставник СПБ, обучение четкое, слаженное, доброжелательное отношение к студентам. Обучают здесь действительно профессионалы. Спасибо огромное всем педагогам!!! Хочется отметить качественную подачу учебного материала, было интересно и понятно. Доходчиво всё объяснял, если надо и повторит тему подробно. Теорию я сдала без единой ошибки. Так же спасибо инструкторам за грамотный и качественный инструктаж. Инструктор всё доходчиво рассказывали! Всем рекомендую.
Денис Пучкасов
24 августа 2022 г. в 21:03 #
Хочу поблагодарить автошколу "Наставник" за обучение, профессионализм и поддержку. Если хотите научиться вождению – выбирайте только "Наставник"!
Михаил Рожков
1 сентября 2022 г. в 20:03 #
Для меня автомобиль это незаменимое средство передвижения. Дело в том, что я уже имел водительское удостоверение, но вот пришлось снова пройти обучение в автошколе. Случилось так, что я полтора года назад по своей глупости, тупо потерял права, меня их лишили за нарушение. По мере приближения срока возврата выяснилось, что теперь необходимо перед получением водительских прав, пересдать экзамен по теории. Я пробовал три раза, но мои попытки не увенчались успехом. И вот я снова в автошколе, хочу разобраться в этой теории. Удивительно, но я узнал много нового для себя, переосмыслил правила дорожного движения. Не могу понять, как получилось, что в прошлый раз к моим "знаниям" не возникло вопросов и меня пустили на дорогу. "Наставник" это школа, которая выпускает только подготовленных водителей.
Валера Рысь
1 сентября 2022 г. в 21:34 #
"Наставник" реально рулит! Автошкола супер! Мне не приходилось видеть нигде такой шикарный автопарк, как здесь. За рулём такого автомобиля, как Skoda Octavia, практические занятия превращаются в удовольствие. Мой наставник по вождению Евгений Владимирович всё чётко объяснил и показал, местами даже шутил) по окончании курса обучения, нас всех собрали, организовали, проинформировали и вся группа поехала в ГАИ на экзамены. Всё прошло идеально, без задержек и очередей. Затем всей группой с нашими учителями отправились отмечать))
Илья Горин
8 сентября 2022 г. в 22:19 #
Хочу поблагодарить Кудрявцева Даниила Викторовича за его профессионализм, поддержку, терпение, полезные советы!
Михаил Панчишин
15 сентября 2022 г. в 01:36 #
Большое спасибо моему преподавателю по практическому вождению Аксёнову Евгению Ивановичу! Уже со второго урока я понял, что мне очень повезло с инструктором! Сегодня очень не просто найти такого человека, который работает с отдачей и любит свою работу. Отдельное спасибо за спокойное, всегда вежливое и доброжелательное отношение к ученику. У меня был отличный инструктор, он за несколько занятий научил меня управлять автомобилем. Мне всегда нравились уроки вождения, потому что знал, они будут интересными и насыщенными реальной дорожной обстановкой. Спасибо большое! Я был очень доволен!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.