регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Московской

Автошкола Наставник на Московской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5к1И, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134060 281 88 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Катя Липанова
8 мая 2021 г. в 09:26 #
Автошкола «Наставник» безумные молодцы! Цена обучения радует за период учебы неизменна, время работы хорошее, можно совмещать обучение и работу! Теория проходила интересно, благодарю за знания ПДД! Вождение крутое, откатали все часы с Евгением Ивановичем все доступно объяснял, не сердился из-за моих неумений, а просто спокойно все повторял по несколько раз. Спасибо огромное за сопровождение в ГАИ!
Татьяна Г.
17 августа 2021 г. в 12:57 #
Для меня первая и единственная автошкола - это “НАСТАВНИК” у метро Нарвская. Стоимость не выше, чем у других, но при этом есть рассрочка.Достаточно интересные лекции по субботам с группой выходного дня. С инструктором встречались прямо у класса, нередко опаздывал на 5-10 минут, это, наверное, единственный минус. Пришлось несколько раз пересдавать внутренний экзамен по вождению, это бесплатно, никто не валит специально, но и поблажек не дают. Советую, потому что действительно учат.
Камила
29 августа 2021 г. в 20:29 #
Уровень обучения в автошколе Наставник очень высокий. Преподаватель по теории выкладывался на все 100, приводил примеры всевозможных дорожных ситуаций, показывал учебные видеоролики и отвечал на вопросы студентов. Спасибо за терпение и знания, инструктору по вождению, никогда не повышает голос. Научил водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на дороге.Все занятия проходили в доброжелательной обстановке. Экзамен сдала с первой попытки.
Вероника
15 сентября 2021 г. в 13:25 #
Со слезами на глазах расставалась с инструктором автошколы Наставник. Для меня он стал наставником не только на дороге, а и в жизни. За всю свою жизнь я ни разу не встречала такого порядочного и воспитанного мужчину, а про его водительские умения, я вообще молчу. Стоимость для моего кармана, высокая, но такое качество обучения, того стоит. И к слову, есть рассрочка платежей, что несомненно очень порадовало.
Елизавета Махеева
19 сентября 2021 г. в 18:57 #
Благодарю автошколу Наставник, внутренние экзамены и в ГИБД сдала с первого раза. Лектор объяснял теорию доступно и весело, очень позитивный мужчина. Администратор внимательная и отзывчивая девушка, все подобно рассказала об условиях обучения. Понравился инструктор по вождению, грамотно и понятно объясняет, в салоне автомобиля чисто и нет запаха си гарет, это для меня очень важно. Замечательные преподаватели. Спасибо всем за обучение.
Александр Макеечев
30 сентября 2021 г. в 17:27 #
Самый первый и очень важный шаг для начинающего водителя – выбрать правильную автошколу. Для меня таковой стал «Наставник». Меня очень привлекла позиция школы и их политика, что либо вы научитесь водить и сами сдадите экзамен, либо учитесь дальше. После обучения здесь у вас не будет никаких проблем ни с ПДД, ни с вождением. Я рекомендую данную школу как залог вашего дальнейшего успеха на дороге.
Олег Моисеев
21 октября 2021 г. в 17:53 #
Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Наставник на Митрофаньевском шоссе, 2. Теория, скажу честно, это достаточно занудно, но посещение всех лекций практически 100% гарантирует сдачу экзамена в ГИБДД. Учить ездить меня учил Дмитрий на Рено, огромное преимущество этой автошколы - наличие автодрома, мы с инструктором уделили ему массу времени, но все без очередей и в удобное время. Отдельно хочу отметить внутренние экзамены, во-первых, это атмосфера как в ГАИ и во-вторых, шанс поработать с совершенно другим инструктором, принимающим зачет, после чего инспектор в МРЭО уже не так выбивает из колеи. Мне понадобилось несколько попыток, заметьте, бесплатных, чтобы сдать школьный проезд по городу. Спасибо за права!
Женечка Фадеева
17 июля 2022 г. в 10:14 #
Не плохой и весьма бюджетный вариант для тех кто хочет действительно чему-то научится! Я осталась в восторге!
Андрей Щербинин
1 августа 2022 г. в 00:59 #
Права удалось получить после отличного обучения в автошколе "Наставник", начал без опыта, до этого никогда не пробовала водить машину. И оказалось, что так даже лучше, так объяснил инструктор Виталий Егорович, используя свою методику занятий, через неделю я уже хорошо ездил на площадке, удачно разъезжался с другими автомобилями нашей школы. Первая поездка в город была напряженной, но очень интересной и познавательной. Мы начали с площадки и продолжили по Ленинскому проспекту, и здесь я чувствовал себя ответственным на дороге. Виталий показал мне, как правильно перестроится в другой ряд, где лучше сделать опережение и постепенно, и постепенно я сам стал участником движения. Большое спасибо Виталию Егоровичу. Спасибо вам огромное!
Ольга Емельянова
9 августа 2022 г. в 23:10 #
Доброго денечка!! Моя мечта получить водительское удостоверение созревала давно. Воплотить мечту и превзойти все мои ожидания помогла лучшая автошкола. Наставник СПБ. А в частности профессиональный инструктор по вождению, спасибо педагогу за терпение и понимание, Но большая благодарность за знание своего дела!! Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории за интересный учебный материал и понятное донесение теории. От всей души желаю процветания и умных ответственных курсантов!!! Рекомендую всем данную автошколу!!!
Дмитрий Самолётов
24 августа 2022 г. в 21:02 #
Всех приветствую! Обучение проходил в автошколе "Наставник", в филиале у метро Крестовский остров. Очень доволен замечательными условиями и квалифицированным преподаванием на все 100%. В условиях карантина, здесь существует возможность выучить материал дистанционно, и сдать экзамен с первого раза! Преподаватели просто и понятно объясняют каждую тему за что им огромное спасибо. Отдельно еще хочу поблагодарить инструктора Жданова Петра Николаевича за желание научить вождению и умение правильно донести информацию.
Ирина Богер
1 сентября 2022 г. в 22:05 #
Обучалась в автошколе Наставник СПБ два месяца. Преподаватель по теории, самый классный учитель. Он настолько понятно объясняет материал, что запоминается с первого раза. Всегда приводил различные примеры из жизни, и что важно, с юмором. Чувствуешь на занятиях себя спокойно, зная, что педагог всегда подскажет, а потом все доходчиво объяснит ещё раз. А практика, это приключение. Я обучалась на механике, у классного инструктора, определенно, один из самых приятных педагогов, что я встречала. Все было хорошо, он отлично объяснял, рассказывал, не повышал на меня голос. На его занятия по вождению я шла со словами: Ура практика. Если честно, я и подумать не могла, что такой молодой, серьезный мужчина, окажется позитивным. Все время разговаривал со мной, рассказывал, истории из жизни, я даже не заметила, как сдала экзамены.
Алексей Покивайлов
8 сентября 2022 г. в 23:14 #
Ни разу не пожалел, что выбрал именно "Наставник". Гарантированный квалифицированный сервис от начала обучения до получения самого удостоверения.
Егор Парфенков
15 сентября 2022 г. в 01:41 #
Хочу выразить благодарность наставнику на практических занятиях Олегу Смирнову. Очень хороший человек и профессиональный инструктор. Никогда не позволяет себе повышать голос, а напротив всегда поддерживает и объясняет, когда что-то у вас не получается. Честно говоря, никогда не думал, что меня кто-то научит управлять автомобилем, или человеку хватит терпения. Но оказалось, Олег именно такой преподаватель. Спасибо огромное, Олег. Впервые в жизни встретил такого уникального человека. Спасибо автошколе "Наставник" за прекрасный преподавательский коллектив!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.