регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Чернышевской

Автошкола Наставник на Чернышевской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, 22, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134061 289 98 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Егор Рохманийко
8 мая 2021 г. в 09:56 #
Автошколу не выбирал, пошел в ту что находилась рядом с работой, что бы удобно посещать. Школа действительно достойна, цена минимальная (неизменна за период учебы), а обучение хорошее. На теории рассказывали интересно, разжевывая разные ситуации. Практика понравилась, так как то что обсуждалось на теоретических занятиях, нужно было воплотить в реальность. Евгений Иванович, отличный авто инструктор с ним нашли сразу общий язык, я рассказал мои неуверенные моменты, и мы все повторяли до моего успеха!
Галина С.
17 августа 2021 г. в 12:53 #
Училась в Автошколе «Наставник», преподаватель по теории понравился, на занятиях было очень интересно. Инструктора по вождению выбрала самостоятельно, мне было принципиально важно, чтобы это была именно женщина. Анна Яковлевна – очень хорошая, сдержанная и понимающая.Буду в дальнейшем советовать эту школу своим друзьям!
Марина
29 августа 2021 г. в 22:05 #
Благодарю коллектив автошколы Наставник. Секретарь при подаче документов рассказала об условия обучения. Занятия по теории проходили на хорошем уровне, материал подавался просто и интересно. Уроки вождения проходили на одном дыхании, за это спасибо профессиональному инструктору, отлично объясняет все тонкости вождения. На уроки ходила с удовольствием. Экзамены сдала с первого раза, спасибо за обучение!
Olenka
15 сентября 2021 г. в 08:33 #
Я пришла в автошколу Наставник случайно, увидев рекламу в метро, но осталась настолько довольна, что нет слов. Училась через интернет, вебинары проходили захватывающе, в жарких обсуждениях, преподаватель успевал отвечать на все наши глупые вопросы. Человек он сдержанный, но шутками лекции всё-таки разбавлял. С экзаменом по вождению не получилось, пришлось пересдавать, готовилась тщательно, тренировалась долго, но сдала. Кстати, пересдачи в этой автошколе абсолютно бесплатные. Поэтому, я могу советовать эту автошколу.
Татьяна Литвинова
19 сентября 2021 г. в 17:49 #
Совсем недавно закончила автошколу Наставник. Мне очень понравилось там учиться, на отличном уровне все организованно. Инструктор по вождению просто супер, никогда не повышал голос, объяснял толково, практика проходила очень интересно, спасибо ему за это. Преподаватель по теории вообще юморист, лекции были веселые и очень познавательные, если было не понятно, он с удовольствием студентам объяснял. Рекомендую школу всем своим знакомым.
Аслан Никитин
30 сентября 2021 г. в 16:50 #
Изучив рынок предложений и прочитав кучу отзывов, была выбрана автошкола «Наставник». Школа предлагала удобный график, 2,5 месяца обучения, отличных преподавателей (по отзывам), адекватную стоимость с возможностью рассрочки и хороший автопарк. По итогу могу сказать, что, в принципе, все подтвердилось. Самым сложным было составить график вождения у выбранного инструктора. Педагог действительно отличный, но для занятий с ним приходилось жертвовать работой. Школу рекомендую!
Владислав Цыкаланов
21 октября 2021 г. в 22:01 #
3 месяца обучения, несколько пересдач в автошколе и 2 попытки в ГИБДД - и я с правами! Не могу сказать при этом, что я очень талантливый и способный ученик, мне 47 лет и во многом своим удостоверением я обязан школе Наставник, где проходил обучение. При записи выбрал для себя полный курс МКПП за 34500 руб., платил частями, последний платеж провел за неделю до окончания обучения, рассрочка здесь отличная. По учебе: пришел с нулевыми навыками и определенным страхом перед авто. Не все давалось сразу, мне, например, понадобилось три дополнительных урока по отработке парковки в городе, но их никто не навязывает принудительно, все исключительно по личному желанию. И еще, здесь напрочь отсутствуют бюрократические проволочки, все документы, необходимые в ГАИ, школа готовила сама, как и все бумаги для пересдач. Советую здесь учиться!
Елена
10 апреля 2022 г. в 03:11 #
Огромное спасибо моему инструктору Наталье Владимировне за вложенные силы, знания и опыт. За короткий срок (всего два месяца) я приобрела навыки вождения авто.
Полина Гуща
17 июля 2022 г. в 10:15 #
Хочу выразить свою признательность лучшему инструктору Павлу Юрьевичу. Если вы хотите с нуля научиться вождению и сдать экзамен с первой попытки, вам к нему. Спасибо, за бесценные советы, хорошее настроение и терпение. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно вас и автошколу на Подолье. Спасибо за лучшие уроки теории Дмитрию Николаевичу. Это безусловно автошкола #1 в Питере!!!
Павел Светогоров
1 августа 2022 г. в 01:01 #
Лучшая автошкола "Наставник"! Хочу всех поблагодарить, особенно инструктора Даниила Викторовича, за знания, которые я получил.
Анжелика Гусева
9 августа 2022 г. в 23:11 #
Пришла в автошколу Наставник СПБ по рекомендации подруги, и ни разу не пожалела. Здесь работают хорошие преподаватели и инструктора!!
Martin Monio
24 августа 2022 г. в 21:01 #
Хочу от души поблагодарить автошколу "Наставник" за предоставленные навыки которыми я здесь овладел! Преподавание в школе на хорошем уровне. Очень интересные занятия, которые можно проходить как дистанционно, так и в классе. Преподаватель ПДД Надежда Николаевна очень легко и доступно объясняет предмет и приводит жизненные примеры, что заинтересовывает и позволяет легко воспринимать материал. Отдельная благодарность практическому инструктору – Аксёнову Евгению Ивановичу, за профессионализм в своём деле, с Вами легко и комфортно. Я очень рекомендую всем эту автошколу!
Анжела Царевская
1 сентября 2022 г. в 22:07 #
Спасибо моим друзьям, что посоветовали пройти подготовку в школе Наставник СПБ. Повезло, что было легко добираться, филиал находиться возле метро. Мне понравилось, что мой инструктор, все мне спокойно объяснял и подсказывал, а если я ошибалась, без крика делал замечание. Я уверенно с ним чувствовала себя за рулем. Вот так я спокойно подготовилась к экзаменам. На достойном уровне оказалось обучение. Пересдача внутреннего экзамена в автошколе бесплатно, сдала его со второго раза, а вождение сдала с первого, спасибо кураторам за хорошо организованный процесс сдачи экзаменов.
Сергей
8 сентября 2022 г. в 22:13 #
Когда выбрал автошколу и пришёл в "Наставник" удивила стоимость: всего 19 000 рублей. Конечно, я подумал, что это рекламный ход, и мне придется заплатить больше. Но в итоге это оказалась настоящая цена! Тогда я понял, что не зря выбрал эту школу. Большое спасибо Новикову Валерию Ивановичу. В первую очередь для меня важно было, что Валерий терпимо относится к любой дорожной ситуации. Во-вторых, всё объясняет очень доступно. Когда мы занимались в городе, он давал нам возможность самостоятельно решать ситуации и тормозил только в экстренных случаях. Самое главное, что благодаря Валерию я теперь обладатель прав. На экзамене администрация помогла решить организационные вопросы. Словом, экзамены сдал и теперь езжу уверенно и с удовольствием.
Евгений Черемисов
15 сентября 2022 г. в 01:43 #
СПАСИБО автошколе "Наставник" за Профессионалов, которые работают на качество и дают реальные знания и навыки каждому кто хочет этому научиться!
Анатолий Чаус
20 октября 2022 г. в 07:55 #
Всем доброго дня! Я закончил обучение в автошколе "Наставник" и хочу отметить замечательного практического инструктора Жданова Петра Николаевича. Это человек который всегда готов на себя взвалить все ваши проблемы и в любой ситуации прийти на помощь. Ему легко удаётся найти общий язык со студентами. Легко и непринуждённо проходят занятия рядом с Петром Николаевичем. Всё очевидно, опыта в преподавательском деле ему не занимать, Петр Николаевич настоящий профессионал своего дела! Все занятия курса прошли без проблем в удобном для меня графике. Пётр всё объяснил чётко и грамотно. Я хотел бы взять у него дополнительные уроки, но нам удалось всё вовремя пройти! :)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.