регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Парке Победы

Автошкола Наставник на Парке Победы

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Бассейная улица, 45, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134063 376 103 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Тимофей Брылев
8 мая 2021 г. в 09:51 #
Не знаю, лучшая ли автошкола Питера, но меня Наставник устроил по всем показателям. Для меня одним из решающих факторов стало наличие группы выходного дня и возможность практических уроков в нестандартное время без доплат сверху. Обучение прошло на одном дыхании, хотя и не так просто, как представлялось изначально. Единственный минус - не успела откатать одно занятие и мне так и не предоставили такую возможность. Рекомендую, права все же получены, причем самостоятельно.
Алексей Орехов
17 августа 2021 г. в 12:21 #
Попал в школу по совету друга. Ну что могу сказать коллектив не плох. Но больше всего хочу безумно поблагодарить инструктора по вождению Даниила Викторовича, спасибо вам за мои умения в управлении автомобиля. Я сел впервые за руль, было много недочетов с моей стороны, но мне помогли все их отрегулировать, хоть и повторяли по много раз все мои недочеты. Спасибо еще хочу сказать за сопровождение на экзамен в ”ГИБДД”.
Сергей Домбровский
30 августа 2021 г. в 04:06 #
Автокурсы я закончил в Наставник!!! Экзамены прошли отлично, и не потому что я сдал их с первого раза, а потому что всё было очень хорошо организованно. Быстро, без задержек и каких либо проблем. За это я хочу поблагодарить кураторов! Данную автошколу мне порекомендовал мой друг. Добираться до учебного класса, где проходила теория было не очень удобно (далеко от транспортных остановок), но зато была возможность слушать лекции в онлайне. Меня всё устроило!
Ольга Иванова-Краснянская
2 сентября 2021 г. в 01:50 #
Не могу удержаться и похвастаться своими успехами. Я стала водителем и это благодаря автошколе Наставник. Лучшие инструктора, лучшие преподаватели, лучшие автомобили. Ребята, работающие в этой автошколе, смогли создать такую дружескую атмосферу, что с ними не хочется расставаться. Мне досталось не удобное время вождения в 14-00, хотелось бы поездить в более интенсивной езде. Тренировались на площадке много и долго. Экзамены вся группа сдала на отлично.
Aleksandra
15 сентября 2021 г. в 12:17 #
Очень понравилось обучение в автошколе Наставник. При записи менеджер в деталях рассказала об условиях обучения и предложила бесплатное учебное пособие по ПДД. Теория проходила интересно и самое главное, понято. Лектор в доступной форме излагал материал, отвечая на вопросы учеников. Практические занятия были достаточно продуктивные. Инструктор был спокойный, уравновешенный, не срывался когда я делала ошибки. Экзамены прошли организованно, за это большое спасибо кураторам.
Сизов Дмитрий
18 сентября 2021 г. в 12:54 #
Вот и подошло к концу мое обучение в автошколе Наставник. Сейчас расскажу как оно проходило. Ну, во-первых, это приветливый секретарь, подготовила меня к обучению и рассказала все детали. Во-вторых, толковый преподаватель рассказал все о ПДД и их нюансов. В-третьих, автошкола выдала автомобиль на мой вкус. Ну и В-пятых квалифицированный инструктор научил меня смотреть по зеркалам и чувствовать габариты машины. И еще я узнал что сдача внутренних экзаменов абсолютно бесплатна, хотя она мне не понадобилась.
Михаил Азаров
30 сентября 2021 г. в 16:33 #
«НАСТАВНИК» - нормальная автошкола, лишних денег не вытягивали, информацию предоставляют ясную и прозрачную еще на стадии записи. Цены вполне адекватные, можно оплатить теорию и минимальные часы по практике, а дальше уже добавлять по мере необходимости. Сдача и пересдача внутренних экзаменов бесплатно, в ГИБДД машины предоставляют. В общем, претензий к автошколе не имею и могу порекомендовать проходить обучение именно здесь.
Maksim
21 октября 2021 г. в 20:38 #
Рекомендую Наставник на Международной. Очень удобный график обучения, отличный лектор, опытные инструкторы и, что очень важно, личный куратор каждому ученику, всегда на связи и реально помогает по всем вопросам, связанным с учебой. Советую от всей души!
Дарья
10 апреля 2022 г. в 03:09 #
Очень рада, что пошла в эту автошколу. Мой учитель Олег Николаевич - это лучший инструктор который мог бы быть. Обучает действительно на совесть. Дает советы, делится опытом. Считаю, что с инструктором мне очень повезло. И даже на экзамене он присутствовал и поддерживал, по этому и была уверенность в успешной сдачи экзамена.
Анна Иванова
17 июля 2022 г. в 10:17 #
Безграничная радость, получила права за 2,2 месяца, просто не нарадуюсь, спасибо моему "Наставнику" за проведенную работу со мной!
Денис Ибрагимов
1 августа 2022 г. в 01:06 #
Проходил обучение в одной из лучших школ города! Стоимость приемлема. Данным знаниям доволен. Расположение удобное. Наставник СПБ рулит!
Олег Демин
9 августа 2022 г. в 23:44 #
Проходил обучение в автошколе "Наставник", с инструктором Олегом на Honda Civic. Большое спасибо за хорошую подготовку, вождение было интересным, я многому научился в этой области, хотя у меня были первоначальные навыки ещё до занятий. Олег грамотно составляет план урока, старается подробно объяснить главное и подбирает подходящие маршруты для повтора и систематизации прошлого. Спасибо также Ольге Ивановне, учителю теории. Мы легко усвоили предмет, так как преподаватель подкреплял все это примерами. На экзаменах всё прошло хорошо, сначала сдал в автошколе, потом в ГАИ, теорию и практику. Спасибо большое!
Николай Коряев
24 августа 2022 г. в 20:51 #
Всё прошло великолепно!!! Всё понравилось! Очень приветливые сотрудники и хорошее отношение к курсантам. Выбирайте автошколу "Наставник"!
Ирина Кочеткова
1 сентября 2022 г. в 22:11 #
Хочу сказать спасибо автошколе Наставник СПБ и лично моему инструктору по вождению, за качественные знания которые я здесь получила.
Руслан Фазильев
8 сентября 2022 г. в 22:58 #
Хочу выразить признательность лучшему инструктору Санкт Петербурга! Конечно, это Шестаков Александр Михайлович. У него просто природный талант преподавать вождение. Он отличный инструктор и хороший парень! Внимательный, добрый, чуткий, понимающий, спокойный, пунктуальный! Всем рекомендую! Я научился водить с нуля, и он дал мне все необходимые знания и научил водительским уловкам! Огромное спасибо администрации автошколы за поддержку и организацию во время сдачи экзаменов! "Наставник" Лучшая автошкола! Большое спасибо!
Сергей Романов
15 сентября 2022 г. в 01:12 #
Автошкола "Наставник" – это большая дружная семья, которая помогла осуществить мою мечту детства, за что я всем безгранично благодарен!!!
Денис Варламов
20 октября 2022 г. в 08:00 #
Совсем недавно я получил водительские права в автошколе "Наставник" и уверенно скажу, что это большая заслуга очень опытного, знающего инструктора Олега Николаевича Смирнова. Он чётко указывал на мои ошибки и объяснял над чем работать, чтобы их исправить. До прихода в школу я никогда не сидел в автомобиле на водительском месте и не имел особого представления о том, как это работает. На первом занятии Олег Николаевич развеял все мои сомнения и неуверенность. Он сказал, что это даже круто, нам не нужно переучиваться. Мы сразу будем учиться правильно ездить, и это очень мотивировало. Весь курс напомнил мне квест с разными уровнями, который я успешно прошёл с помощью Олега. Спасибо большое, было круто! Спасибо за обучение.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.