регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Технологическом институте

Автошкола Наставник на Технологическом институте

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 30, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134064 282 98 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марк Глинкин
8 мая 2021 г. в 09:45 #
Хорошие курсы вождения с нормальным ценником. Дают хорошие навыки вождения, мне, по крайней мере, не приходилось работать таксистом у инструктора, только учебные маршруты. В достоинства отнесу и отсутствие вымогательства денег, предложений “подстраховаться” в ГИБДД мне не поступало. Могу рекомендовать НАСТАВНИК, по окончании обучения нет ощущения, что не доучили.
Матвей Богданов
17 августа 2021 г. в 12:22 #
Знаю, что выбрать автошколу подчас бывает очень сложно, вариантов просто масса, поэтому хочу порекомендовать именно “НАСТАВНИК”, где учился сам. Обучение здесь устроило по всем параметрам. Теория преподается качественно, часов много и хватит, чтобы выучить все. Самое главное - не сделать ошибку при выборе инструктора. А если все же ошиблись, то просить замену, в автошколе к этому относятся нормально и идут навстречу. Насчет цены все честно, оплата производится за полный пакет услуг, подвохов нет. Считаю, что это хорошая школа.
Александр Кухтин
30 августа 2021 г. в 04:27 #
Обучение я прошел в автошколе Наставник. Про неё я узнал в ФБ. Когда пришел записываться в офис, мне секретарь в деталях рассказала про условия курсов и ответила на интересующие меня вопросы. Не смотря на то, что преподаватель постоянно опаздывал на лекции, занятия по теории мне очень нравились. На уроках вождения, мы с инструктором быстро нашли общий язык. Я достаточно много совершал ошибок, но инструктор держался молодцом и не разу на меня не сорвался)
Катя Лапшинкова
2 сентября 2021 г. в 01:51 #
Когда выбирала автошколу для дочери обращала внимание на инструкторов девушек, поэтому и остановилась на Наставнике. Стоимость курсов не мала, но не на много больше, чем в других автошколах. В первый же день дочь принесла домой бесплатные методические пособия, также она много тренировалась сдавать экзамены онлайн. Лекции были онлайн и дочери, это очень понравилось, а мне нет, постоянно приходилось напоминать о занятиях. Вождение прошло неожиданно отлично. И наконец, права в кармане, дочь за рулём, а я на нервах.
Фролова Ксения
15 сентября 2021 г. в 11:46 #
Недавно окончила курсы в автошколе Наставник. Осталась очень довольна их работой, персонал подобран идеально начиная от администратора заканчивая инструктором. Я была не лёгкой ученицей, но даже в моём случае, инструктор нашёл слова, и я смогла побороть свои страхи по поводу встречных машин. Теоретические занятия прошли успешно, но хотелось бы больше видео уроков. Внутренний экзамен сдала со второго раза, и что очень порадовало БЕСПЛАТНО!
Maks Averin
18 сентября 2021 г. в 12:41 #
Привет всем! Наконец-то я с правами!!! Долго думал где сдать на них, остановился на варианте автошколы Наставник. Не зря сдавал именно там. Отзывчивый секретарь рассказала все способы оплаты и детали обучения. Теория проходила в широком кабинете с большим количеством плакатов. Лектор все довольно понятно объяснял, правда бывало опаздывал на лекции. Практика проходила сначала на учебной площадке, а когда я уже привык к автомобилю, начали выезжать в город.
Марина
30 сентября 2021 г. в 19:02 #
Уважаемые желающие получить водительское удостоверение! Мне хочется поделиться отзывом об автошколе "НАСТАВНИК". Из достоинств: удобная система оплаты без скрытых комиссий, хорошие инструктора, организация и сопровождение при сдаче экзаменов в ГИБДД. Из минусов: сложно записаться к нужному инструктору на вечернее время, приходилось чем-то жертвовать. Но в целом школу рекомендую!
юлия истомина
22 октября 2021 г. в 02:09 #
Мое знакомство со школой НАСТАВНИК (м. Обухово) началось с администратора Марины. Ответила на все вопросы, проконсультировала по каждому пункту договора, и быстро, буквально за 15 мин., оформила документы для записи. В дальнейшем так же четко информировала по всем датам и изменениям в расписании. Само обучение чем-то особенным выделить не могу, все по графику, часы предоставили полностью, восторгов я прямо не испытывала, но и негативных моментов не было. Что действительно понравилось - это индивидуальный график вождения с возможностью его корректировки. Запись на уроки проходит в личном кабинете, если вдруг надо отменить занятие, то это можно сделать там же, главное, не позднее, чем за сутки. А вот сопровождение в ГАИ хоть и было, но от очередей не спасло никак. Но в целом, если ищите автошколу, то смело идите сюда, на результат выведут!
Евгения
10 апреля 2022 г. в 03:08 #
Записалась на курсы по наставлению подруги, она месяц назад получила права. Что могу сказать, я так же как и она осталась в полнейшем восторге от автошколы "Наставник". Во-первых устроила стоимость, я училась на механике и обошлось мне это в 17000 рублей. Во-вторых инструктор мне попался отличный, Евгений Петрович спокойный, адекватный и без лишних слов обучал. Хочу отметить, что в машине всегда был порядок и чистота, что для меня не мало важно, я привыкла к комфорту. Мои первые три занятия проводились на площадке (училась трогаться, отрабатывали разные маневры), после чего мы стали выезжать в город. Очень быстро пролетели эти 2.5 месяца, буду скучать.
Ирина Шихарева
17 июля 2022 г. в 10:18 #
Приветствую. И вот пришло время, когда решила научиться водить автомобиль (без всякого предыдущего опыта) и получить водительское удостоверение. Долго не могла решиться, узнавала у знакомых, читала отзывы в сети.Наконец, выбор пал на Автошколу Наставник. Шла и боялась...Однако с первых занятий преподаватели нас окружили вниманием и профессионализмом – Виктор Михайлович, преподавал в нашей группе,за что мы ему очень благодарны. И как результат – с первых практических занятий выезд в город с инструктором Александром Максимовичем. Выдержка у него еще та. Но у меня все получилось...Спасибо коллективу автошколы за внимание и профессионализм. Желаю удачи, здоровья и процветания... А всем желающим научиться водить авто и получить удостоверение идти в Автошколу " Наставник ", все будет хорошо можете даже не сомневаться в этом! Я очень очень довольная обучением именно у вас!
Евгений Ярошенко
1 августа 2022 г. в 01:08 #
Очень хорошая организация и подход к процессу обучения кандидатов в водители. Все сделано так, чтобы каждый мог успешно сдать экзамены.
Константин Цховребов
9 августа 2022 г. в 23:40 #
Записался в автошколу "Наставник", С целью научиться хорошо водить машину и получить водительские права. Пожелания были реализованы в полном объеме, особенно доволен практическими занятиями. Евгений Иванович научил меня качественно на профессиональным уровне, всё обучение проходило на позитиве. Узнавать новую информацию было легко, Евгений Иванович работал со мной с интересом и старался научить всему, что умеет. Мне понравилось такое серьезное отношение, как и теоретические занятия Ольги Ивановны. Она прекрасно научила правилам, которые я применял на практике, к тому же тест по теории сдал быстро. Вопросы были несложными, все по темам, которые рассматривали на занятиях. Так же успешно сдал практику в школе и ГИБДД, Спасибо!
Иван Нестеров
24 августа 2022 г. в 20:49 #
Благодарен за профессионализм Смирнову Олегу Николаевичу инструктору, строг, но очень справедлив. Требовал готовиться к каждому занятию, как к экзамену.
Иван Климов
1 сентября 2022 г. в 20:01 #
Команда автошколы это действительно профессионалы, каждый из которых вкладывает душу в своё дело. Я невероятно благодарен всему коллективу автошколы.
Дмитрий Цыганок
8 сентября 2022 г. в 23:00 #
Спасибо автошколе" Наставник" Большое спасибо инструктору по практическому вождению Кудрявцеву Даниилу Викторовичу за хорошее отношение, терпение, понимание, профессионализм и прекрасное чувство юмора! Он отличный инструктор и человек, который относится ко всем как к близким. Рекомендую, не пожалеете. Еще хочу отметить Ольгу Ивановну. Её лекции были информативными и легкими, она очень позитивный и дружелюбный человек, всегда готова прийти на помощь и сотни раз объяснить одно и то же, не теряя терпения. Ольга Ивановна не равнодушный человек, постоянно доказывающая это своими действиями. Она всегда была с нами на протяжении всего экзамена и оказывала моральную поддержку. С удовольствием ходил на занятия! Успехов школе и всего самого хорошего!!!
Лёша Антипов
15 сентября 2022 г. в 01:06 #
До того как пойти обучатся вождению, я ходил во многие школы, спрашивал у друзей читал отзывы в интернете. В итоге свой выбор остановил на автошколе "Наставник" и не ошибся с выбором. Соотношение адекватной цены и высокого качества обучения самое достойное. Всё было четко и прозрачно, согласно заявленному графику, без отмен и переносов. Наставник по практическому вождению работал на результат. Его стремление было направленно не только на сдачу вами экзамена, а и обучить вас уверенному управлению в современных дорожных условиях Всем советую "Наставник"!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.