регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Наставник на Балтийской

Автошкола Наставник на Балтийской

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 602-79-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://spbavtoshkola.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2к1, Санкт-Петербург

 

 

05.08.2020 г. 134065 318 98 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий Гапонов
8 мая 2021 г. в 09:32 #
Для меня Наставник - оптимальная школа по соотношению цена-качество-сроки. 2,5 месяца, 33500 руб. за полный пакет на механику и понятный даже для новичков образовательный процесс.Практическая часть не ограничивается только поездками до площадки и обратно, чем часто грешат инструкторы, а включает в себя самые разные маршруты с обязательной отработкой экзаменационного. Понравилось здесь учиться, права получены пусть и не с первой попытки, но честно. Рекомендую!
Николай Беспалов
17 августа 2021 г. в 12:24 #
Выбрал именно эту автошколу так как было очень много позитивных отзывов услышано и прочитано. И да действительно все на столько круто на сколько все рассказывают! Очень хорошее обучение как по мне, информация действительно нужная для того что бы сдать экзамен с первого раза! В ГАИ нас всех сопроводили, что лично мне дало больше уверенности при сдаче экзамена!
Александр Белоцерковский
30 августа 2021 г. в 04:04 #
Заканчивал авто курсы я в Наставник. Секретарь была приветлива, рассказала об обучении. Теория велась в широком кабинете, в нем было жарковато, к сожалению кондиционера не было. Лектор рассказывал понятно и было интересно слушать. Автошкола предоставила автомобиль для вождения в идеальном состоянии. Практические занятия проходили на специальной площадке, чуть позже начали с инструктором выезжать в город, что дало мне много ценного опыта.
Сергей Адамчук
2 сентября 2021 г. в 00:46 #
Окончены уроки вождения, сданы все экзамены и пришло время поделиться своим отзывом об автошколе Наставник. Меня всё устроило, претензий практически не было, кроме одного, у меня было очень неподходящее время для вождения в 17-00. При выездах в город мы попадали в огромные пробки, это конкретно нервировало. Парковку и заезд в гараж отработали недостаточно, поэтому и экзамен не сдала. Пришлось тренироваться дополнительно. Со второй попытки всё получилось. Спасибо Наставник.
Оксана
15 сентября 2021 г. в 11:41 #
Я закончила автокурсы в Наставник. Понравилось как преподаватель интересно, и что немаловажно ПОНЯТНО, в подробностях объяснял правила и делился своим водительским опытом. Теория проходила в большой, комфортной аудитории, но только вот бы освещение было поярче. На практических занятиях всё было супер. Инструктор попался адекватный и уравновешенный). Быстро нашли общий язык и поэтому уроки проходили в дружеской атмосфере. Экзамены прошли очень организованно, спасибо за это кураторам!
Руслан
18 сентября 2021 г. в 12:32 #
По рекомендации знакомых автошколу для получения прав выбрал Наставник. Остался довольным своим выбором. Менеджер по телефону была приветливая, подготовила к обучению и рассказала график лекций. Было очень интересно, на каждой из лекций я узнавал что-то новое для себя. С инструктором разбирали разные ситуации на дорогах, чтоб я был готов ко всему. Само вождение проходило на специальной площадке. Когда набрался опыта и смелости начал выезжать в город.
Евгений Солтан
30 сентября 2021 г. в 17:28 #
Вы живете в Питере и не знаете какую выбрать автошколу? «НАСТАВНИК» - моя первая, единственная и благополучно законченная. Начитавшись в интернете страстей, что на права можно сдавать годами, морально был готов ко многому. Но не к тому, что получу удостоверение меньше, чем за 3 месяца! Школой очень доволен! Если не ждать халявы, посещать лекции, учить билеты и реально осваивать вождение, то все получится. Все достаточно быстро и не очень сложно. «НАСТАВНИК» рекомендую!
Timoxa
21 октября 2021 г. в 21:43 #
Школа для тех, кто хочет научиться! Я с Наставником познакомился через сайт, зашел, прочитал, меня условия заинтересовали, оставил заявку. Главным плюсом для меня стала стоимость, 19 тыс. за 28 ч. механики, по итогу эта цифра не увеличилась ни на рубль, несмотря даже на то, что мне пришлось трижды пересдавать внутренний экзамен по теории. Но здесь я нашел самого лучшего инструктора по вождению - Олега Николаевича, филиал Политехническая. Учил, опираясь на имеющийся у меня опыт, лишних часов не навязывал, видя, что я просто “бьюсь и воюю” с эстакадой на каждом занятии, отработал ее со мной так, что на экзамене заехал на нее с первой попытки. Спасибо за все!
Алиша Котова
10 апреля 2022 г. в 09:41 #
Автошкола НАСТАВНИК подготавливает водителей для современного насыщенного движения в мегаполисе. Я убедилась в этом когда на второе занятие инструктор Николай Павлович заставил меня выехать в час пик на проезжую часть, это было нечто. Я конечно не растерялась и тем более не испугалась поскольку, понимала, что еду не одна и инструктор меня сможет подстраховать. Такие методы однозначно идут на пользу, уверенна что за рулем собственного автомобиля мне теперь точно не будет страшно. Еще порадовал новый и современный автопарк в Наставнике.
Любовь Подольцева
15 июля 2022 г. в 22:52 #
Самое важное в автошколе - это научиться управлять, не правда ли? Сейчас множество способов изучить теорию и подготовиться к экзаменам, но именно от инструктора зависит, станете ли вы водителем или нет. Хороший инструктор должен учить, мотивировать, иметь железную выдержку. Мне с инструктором безгранично повезло. Благодаря Александру я преодолела страх перед вождением и обрела уверенность. Я благодарна Александру за слова поддержки, за конструктивную критику, за терпение, за тактичность, за веру в мои силы, а также за легкие и приятные беседы. Я без сомнений советую этого инструктора любому, кто действительно хочет научиться ездить. И так же советую эту школу!
Юрий Майоров
1 августа 2022 г. в 01:10 #
Коллеги по работе посоветовали автошколу "Наставник" мне понадобились права после того, как я приобрёл автомобиль. Кроме того, сначала нужно было научиться ездить. Инструктор Евгений Владимирович, его мне так же посоветовали, и я очень доволен, что учился у этого мастера. Отличный специалист, порядочный и пунктуальный, всегда приезжал на Балтийскую в оговоренное время, там недалеко площадка. После успешных первых уроков, проведенных в городе, стал замечать результаты. Ещё до экзаменов водил хорошо, ориентировался на дороге, успешно сдал, права получил, теперь вожу сам. Спасибо!
Сергей Крикуненко
9 августа 2022 г. в 23:39 #
Особенно благодарен за терпение и поддержку своего инструктора Смирнова Олега за его профессионализм и выдержку.
Стас Градовий
24 августа 2022 г. в 20:42 #
Мне посоветовали автошколу "Наставник", и я теперь советую всем знакомым. Прекрасное изложения материала. Преподаватель теории расскажет и объяснит всё так, чтобы было понятно каждому. Больше всего благодарен инструктору по вождению Худобяк Евгению Владимировичу, прекрасный человек. Больше бы таких преподавателей. Хочу поблагодарить его за уроки практического вождения, за умение объяснить сложные моменты и поддержку. Если хотите научиться вождению – выбирайте только его! Также спасибо приветливой администрации за хорошее отношение к ученикам.
Алексей Черников
1 сентября 2022 г. в 19:57 #
Спасибо огромное, коллективу автошколы "Наставник". С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас!
Павел Агеев
8 сентября 2022 г. в 22:55 #
Так случилось, что у меня было два наставника, Анна и Ольга, и я им обеим очень благодарен. Анна показала и объяснила множество сложных жизненных ситуаций которые могут произойти на дороге, благодаря её урокам я теперь езжу сам. Ольга оттачивала мои навыки вождения в городе и на тренировочной площадке, она помогла обрести уверенность в своих силах! Было очень приятно общаться с ними, спокойные, терпеливые и внимательные преподаватели, всем рекомендую! Отдельное спасибо администрации автошколы "Наставник", внимательным и чутким людям! Большое вам всем спасибо!
Маша Вектор
15 сентября 2022 г. в 00:34 #
Обучение в автошколе Наставник СПБ прошло на дном дыхании. Особая благодарность инструктору по вождению, хороший педагог. Экзамен сдала на отлично, всем советую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.