регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост

Автошкола Мост

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Ленинский проспект, 128к2, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134102 672 178 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Егор
13 мая 2021 г. в 12:48 #
Отличная автошкола с хорошими аудиториями, учебными материалами и техникой. Теория на Василеостровской, подача выше всяких похвал, за два часа вечернего времени заскучать не успел ни разу. Вождение мне далось легко, но не без проблем с графиками, по возможности рекомендую договариваться с инструктором заранее, отмененные по вашей инициативе занятия могут сгореть. Экзамен в ГИБДД немного подзадержался, но организация отличная. И стоило это всего 19000 руб. без доплат. Мегареспект!
Лилия
29 мая 2021 г. в 17:20 #
Автошкола супер! Пошли заниматься одновременно с супругом и также вместе ее и закончили. Каких-то особенных косяков не заметили, были, конечно, некоторые нюансы и рабочие моменты, но обращение к администрации помогало их решить. Отдельная благодарность за поэтапную оплату, для начала обучения достаточно первоначального взноса, нам еще была и сделана скидка. Мы свои права получили благодаря классным инструкторам. Спасибо за навыки и езду в темное время суток без дополнительных оплат. Рекомендуем.
Артем К.
17 августа 2021 г. в 12:26 #
Читая отзывы об автошколе «МОСТ» хочется дополнить их, основываясь на своем опыте. Данное учебное заведение было выбрано исключительно из-за удобного расположения рядом с метро и устроившей меня цены. При заключении договора было заявлено, что срок обучения приблизительно 2,5 месяца. Собственно говоря, так и произошло. Ни к теоретической, ни к практической части претензий нет. Все пересдачи бесплатные. Читая отзывы на другие школы, понимаю, что «МОСТ» сберег мне нервы, время, силы и деньги. Автошколу рекомендую!
Станислав Вощатинский
20 августа 2021 г. в 00:08 #
Определенный опыт у меня был, автошкола была нужна для навыков езды по городу и изучения ПДД. Выбрал МОСТ на Сенной площади, да и по деньгам неплохо - всего 19 тыс. с поэтапным погашением. Отличные впечатления от онлайн теории, на мой взгляд, в личном кабинете представлено все возможное и невозможное, чтобы сдача экзамена прошла успешно. На практике - пару занятий на площадке, для оценки моих способностей, остальное в городе. Часов, конечно, немного, чуть больше 20. Сложно!!! Постоянно надо вертеть головой на 360: и в зеркала смотреть, и в боковые стекла, следить за спидометром и замечать знаки и светофоры, еще и пешеходов не упускать из виду. Но в целом, обучение удалось, права я получил, хоть и не сразу. Вообще отмечу сдачу экзаменов - отлично! Пересдачи были и в школе, и в ГАИ, но без дополнительных оплат и долгих ожиданий. Понравилась мне школа, всем советую.
Станислав
28 августа 2021 г. в 21:10 #
Я прошел автокурсы в Мост. Когда первый раз позвонил в автошколу, мне секретарь рассказала всё про обучение и поэтапную оплату. Выбрал я обычный курс на механике. Не понравился класс, где проходили теоретические занятия. Тесный и без кондиционера. В жаркие дни заниматься было просто невозможно. На уроках по практике, инструктор грамотно и понятно объяснял как правильно водить автомобиль и делился своим водительским опытом!
Оксана
29 августа 2021 г. в 22:34 #
Давно хотела сдать на права и вот он у меня уже в руках))) В метро увидела рекламу автошколы Мост, прочла отзывы в интернете и решила свой выбор остановить на ней. При подаче документов, выдали бесплатный учебник по пдд. Лекции проходили очень интересно и познавательно. Понравилось, как инструктор меня обучал управлять машиной, спокойно и терпеливо объяснял все тонкости вождения. Не понравилось что пару раз машина была грязной, не приятно было обучаться на такой машине!
Александр Дудинов
2 сентября 2021 г. в 00:54 #
Благодарю автошколу Мост за возможность обучаться теории в онлайн форме. Мне не нужно ездить на занятия в учебный класс и тратить деньги и время на проезд. Слушаю я лекции в прямом эфире на ютубе. Лектор очень интересно и самое главное понятно рассказывает правила дорожного движения и отвечает на все мои вопросы, которые я ему пишу в чате. Плохо, что иногда трансляции обрываются, но хорошо, что всё пропущенное я могу пересматривать в записи в любое время!
Vadim103
11 сентября 2021 г. в 02:40 #
Мне необходимо было пройти обучение в сжатые сроки, так как работа связана с командировками. Записался в МОСТ, курс рассчитанный на 2 месяца. Теорию я благополучно выучил дистанционно, иногда даже отсутствуя в городе лично. Практику назначал сам, когда был в городе. Иногда приходилось неожиданно отменять занятия, инструктор шел навстречу, ни одного часа я не потерял.Хочу поблагодарить МОСТ, мне все удалось именно благодаря Вам. Рекомендую эту школу!
Ульяна
15 сентября 2021 г. в 13:12 #
Долго искала авто курсы и не жалею, что выбрала автошколу Мост. Теоретические занятия проходили интересно, с примерами из жизни различных дорожных ситуаций, все было понятно, спасибо за это преподавателю. На курсы ездила с удовольствием, хоть и не близко расположен класс. На уроки вождения шла как на праздник, очень понравилось, я выбрала базовый курс на автоматической коробке передач, позитивный инструктор объяснял все доходчиво и подробно.
Павел Гороенков
18 сентября 2021 г. в 13:19 #
Автошколе “Мост” хочется сказать спасибо в первую очередь за честность. Совершенно реальные сроки обучения и фиксированная цена безо всяких неожиданностей. Мне, как человеку имеющему представление о вождении, вполне хватило 2-х месяцев, чтобы пройти полностью курс из 134 ч. теории и 28 ч. практики. Обошлось это в 19000 руб. Устроила школа, претензий к ней не имею и рекомендую.
Михаил
29 сентября 2021 г. в 22:38 #
Закончил я автошколу МОСТ где-то месяц назад. Замечательный коллектив там работает, профессионалы своего дела! Теоретические занятия я проходил удалённо. Дома слушал на ютубе лектора, который в прямом эфире рассказывал правила дорожного движения и отвечал на вопросы курсантов, в том числе на мои, которые я писал в чате. Инструктор по вождению у меня был немного нервный. Ну это и не удивительно. Обучать чайников и быть спокойным - нереально). Учебная машина была очень комфортная и современная. Экзамены в ГИБДД сдал с первого раза!
Евгений
12 октября 2021 г. в 21:59 #
У меня получилось с первого раза сдать экзамены в ГИБДД. За это я благодарен автошколе Мост, в которой я обучался. Мне очень понравилось как преподаватель по теории преподносил учебный материал. Всё чётко, грамотно и интересно. Показывал много разных видеороликов и делился своим личным опытом вождения. Уроки по практике проходили хорошо. Инструктор объяснял понятно. Но только в автомобиле был запах и мне это немного мешало. Эту школу мне порекомендовали коллеги.
Анастасия Глушко
22 октября 2021 г. в 02:04 #
Мне очень понравилась практика, в автошколе Мост, занятия проходили максимально эффективно. Инструктор заинтересован в обучении студентов, всегда в хорошем настроении, с таким педагогом все давалось легко и занятия и сдача экзаменов. Машина в хорошем состоянии и без запаха сиг..ет. Вождение сдала с первого раза. Теория мне тоже понравилась, один был минус, это не удобные стулья в аудитории. Курсы оплатила поэтапно.
Виктория
10 апреля 2022 г. в 03:06 #
Училась в автошколе Мост, получила отличные знания на теории и научилась водить. Теорию смотрела в Личном кабинете, лекции транслировались по вечерам, в удобное время. Очень содержательные пояснения по темам, всегда можно задать вопрос преподавателю если что непонятно. Практический курс проходила у Виталия Егоровича. Учебный автомобиль, Ланос, в хорошем состоянии, все работает и в салоне порядок. Но самое главное,- это желание Виталия учить и его способность делать свою работу на отлично. У Виталия Егоровича всегда хорошее настроение, на каждом занятии он был собран и нацелен на результат. Я очень благодарна за такую качественную подготовку и результат. Спасибо.
Артур
8 июля 2022 г. в 19:02 #
Хочу поблагодарить своего товарища , который подарил мне сертификат со скидкой на 25 % в автошколу Мост. Проходил своё обучение в филиале около станции метро Чернышевская. Было очень приятно, мало того, что вручили сертификат , так еще и наполнили меня опытом и знаниями. Расскажу как всё проходило, занятия по теории я выбрал для себя в классе , так как не особо далеко от дома, да и в онлайне я бы постоянно отвлекался. Учебный класс набрался быстро, долго ждать не пришлось , начались занятия, наш преподаватель сказал сразу, какие бы вопросы вы не хотели бы задать, задавайте это очень важно, отвечу каждому. После каждого занятия нам давался материал на руки, который мы изучали , чтобы можно было закрепить информацию дома или же в пути домой. Мне очень это понравилось, я увидел подход людей которые знают своё дело, но экзамен внутренний я сдал со второго раза, что меня еще не много порадовала, так это бесплатная пересдача . Отдельное спасибо преподавателю по теории Игорю Александровичу за переданные им знания.
Илья Ульяницкий
13 июля 2022 г. в 23:41 #
Долго стоял перед выбором в какую же автошколу обратиться. По совету товарищей решил остановиться на автошколе "Мост". Меня очень заинтересовал удобный график и онлайн система обучения. Все из моих знакомых кто рекомендовал мне эту автошколу сдали экзамены с первой попытки, и я был очень удивлён. Теорию у меня преподавал Виктор Андреевич, ему я хочу сказать отдельное спасибо за всё то что он сделал для меня, без его поддержки я бы не справился. Специалист каких ещё нужно поискать, в целом остался всем доволен ставлю 5 из 5 этой автошколе .
Константин Лопатников
16 июля 2022 г. в 21:46 #
Очень много филиалов создатели этой автошколы большие молодцы, что дают людям возможность получить всего за 2.5 месяца обучения права. Лично учился в этой школе, советую..
Евгений Дударев
23 июля 2022 г. в 17:08 #
Нормальная автошкола, где на каждом этапе все достаточно просто и внятно. При старте помогли мне с подписанием договора именно по той программе, которая максимально подходила к моему запросу - за это отдельное спасибо менеджеру филиала. Отличный онлайн-курс по теории и классная возможность самостоятельно выбрать инструктора, работающего в нужном графике. Ну и в конце не бросили, внутренние экзамены принимали строго, но с бесплатными пересдачами, а в ГИБДД помогли подачей документов и предоставлением учебного авто. И спасибо за доступный менеджмент, я всем советую МОСТ.
Кристина Наумова
27 июля 2022 г. в 15:10 #
В целом, не жалею, что выбрала автошколу «МОСТ» для обучения. Может быть мне просто повезло, но в процессе обучения удалось избежать каких-то негативных моментов. У меня был хороший инструктор, голос на меня не повышал, постоянно рисовал мне схемы, наглядно показывая ошибки. Теория удовлетворительно, очень порадовала возможность пересдачи внутреннего экзамена без дополнительных оплат. Всем, кто сейчас стоит перед выбором, рекомендую обратить внимание на данную автошколу..
Олег Кисельников
9 августа 2022 г. в 00:23 #
МОСТ- Отличная автошкола:)) Здесь совмещены цена и качество. Отличный рабочий персонал, при каждом возникшем вопросе вам помогут!!!!Рекомендую;)
Алина Кини
14 августа 2022 г. в 23:23 #
Пришла на свой страх и риск сдавать на права, выбрала филиал школы "Мост" Автошкола стоит оценки 5! И вот почему. Персонал на всех этапах обучения мне встречался грамотный и доброжелательный. И куратор и девочки в офисе, и инструктор по вождению Власов Артём Владимирович. С первой минуты за рулём мне было спокойно и уверено. В этом большая заслуга и профессионализм инструктора, не забуду этого никогда!
Roman Abr
22 августа 2022 г. в 23:08 #
В всеобщем, все на высоте, новые автомобили, славные сотрудники и адекватные инструктора, комфортный механизм оплаты.
Mark
29 августа 2022 г. в 18:43 #
Закончил онлайн-курс в автошколе Мост. Очень удобно – не нужно ездить в школу постоянно, только на запись с документами. Уроки можно смотреть по несколько раз. Я после каждой темы записывал себе непонятные вещи и обращался к преподавателю за разъяснениями. С инструктором договаривались о месте встречи, чтобы и мне, и ему было удобно. Удобства такого обучения очевидны. Единственное, разве что нет той атмосферы группового обучения, но это уже на любителя.
Руслан Фадеев
7 сентября 2022 г. в 22:26 #
Мне обучение в автошколе «МОСТ» напомнило пионерский лагерь в детстве. Все заточено на клиента. При записи ко мне был прикреплен личный менеджер Кристина, которая заботилась обо мне как о маленьком ребенке. От меня требовалось только слушать лекции и являться вовремя на вождение к своему инструктору. Очень корректное обучение, чтобы в итоге выйти на положительный результат в ГИБДД. Реально бесконечное спасибо! «МОСТ» рекомендую!
Марина Лыткина
14 сентября 2022 г. в 23:16 #
Провела весьма продуктивно два с половиной месяца вместе с автошколой «Мост». Пришла сюда учиться из-за отличного расположения филиалов и хороших отзывов знакомых. И очень рада, что «Мост», также как и я, считает необходимым особое внимание уделять именно практическим навыкам. Очень порадовала возможность выбора машины, наставника по вождению и удобных часов занятий. Как итог продуктивного образования – успешная сдача экзаменов в ГИБДД и получение прав. Очень рекомендую эту школу, научат любого!
Елена Макуха
15 сентября 2022 г. в 00:45 #
Хочу рассказать о своем обучении в автошколе «МОСТ». Если честно, то было реально тяжело. С трудом давались знаки, перекрестки, однообразные картинки. Благодарю только преподавателей онлайн-школы, которые всегда были на связи и отвечали на все вопросы, и свое усердие. По вождению: график подстраивали с инструктором с учетом моих пожеланий, преподаватель всегда был тактичен. Спасибо школе и рекомендую!
Мария Сухова
18 сентября 2022 г. в 01:06 #
“Мост” - автошкола с лицензией, и этим все сказано. Оплата фиксированная и прописана в договоре, а это значит, что оплатив положенную сумму, больше к денежному вопросу мы не возвращались. Обучение продлилось заявленные 2,5 месяца, часы наката предоставлены и отработаны в полном объеме, пакет МКПП обошелся в немногим более 30000 руб. Школу благодарю и рекомендую.
Ольга Трушина
3 октября 2022 г. в 15:16 #
Рекомендую автошколу "Мост"! Лекции у Бориса Александровича очень увлекательные и информативные (уныло никогда не было), а на фактических уроках вождения он помог одолеть ужас дороги и автомобилей и вселил убежденность в себе. Спасибо за такой восхитительный курс в приобретении нужного для жизни навыка - вождения!)))
Наталия
19 октября 2022 г. в 18:44 #
Стать счастливой обладательницей водительского удостоверения хотелось давно. Среди всех автошкол случайно наткнулась на автошколу МОСТ. .Буквально пару дней и я стала учеником, на занятия по теории ездила через три станции метро от дома (метро Ладожская). Преподаватель в классе все хорошо и грамотно объяснял, с лекции выходила с прекрасным настроением и большим объемом информации, которая быстро усваивалась С нетерпением ждала следующей лекции)).Инструктора по вождению меняла один раз, так как хотела обучаться именно на определенной марке машины. Экзамены кстати можно было сдать бесплатно(внутренние), что очень сильно радует . В общем, понравилось все. Огромное спасибо за обучение сроком в 2,5 месяца и то, что сопровождали на экзамены в ГИБДД.
Евгений
8 декабря 2022 г. в 22:17 #
Для меня автошкола «МОСТ» самая лучшая. Прежде всего потому, что цены открытые. Пришел, заплатил и все, в дальнейшем никаких доплат. Дистанционная теория на высоте, к тому же, это существенная экономия срока обучения. По времени практических занятий всегда можно было договориться с инструктором. Водить научили, права я получил самостоятельно. Школу благодарю и советую.
Елена С.
4 января 2023 г. в 10:07 #
Проходила обучение в этой автошколе МОСТ. Хочу отметить работу секретарей, все они молодцы, свое дело знают и все прекрасно объясняют. Также очень благодарна инструктору Владимиру Шабельнику, он у меня вел лекции и вождение, очень нравилось с ним работать, все понятно объяснял, после теоритических занятий не нужно было перечитывать книгу по ПДД, потому что все запоминалось на лекциях, на вождении терпеливо объяснял, как нужно выполнять то или иное упражнение, всегда подбадривал, когда что-то не получалось, очень КЛАССНЫЙ инструктор, отдельная благодарность ему, научив меня водит автомобиль. Одним словом я в восторге!
Лика
15 февраля 2023 г. в 20:37 #
Автошколу выбирала по местоположению от метро и близости к работе. Выбор занятий есть, и день и вечерняя смена. Мне по душе был день, хорошо работа позволяет. Информация на теории оказалась интереснее, чем я думала. И слушать было в радость. Можно выбрать инструктора. Я выбрала по отзывам того, кто уже занимался. Артем Альбертович. Уроки проходили без опозданий всегда и не задерживались, уроки с ноткой дружеского общения. Экзамен сдавала сама! Успешно!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.