регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Приморской

Автошкола Мост на Приморской

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Наличная улица, 49, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134104 437 133 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена Пономарева
13 мая 2021 г. в 12:46 #
Я совершенно точно знаю, что сдать на права самостоятельно можно! Училась в автошколе Мост, хотя при выборе руководствовалась в основном ценовой политикой и расположением. Стоимость в 34000 руб. с рассрочкой на 2,5 месяца порадовала сразу, плюс - удобно расположенный филиал на Елизаровской. Школа оказалась отличной, много авто и инструкторов, запись на вождение на какое-угодно время, отличный преподаватель теории. Права получила без взяток, хоть и с 3-й попытки. Спасибо!
Елена М.
17 августа 2021 г. в 12:51 #
Имея за плечами 5 лет декрета и двоих малолетних детей, автошколу «Мост» выбрала из-за близости к дому и удобному графику занятий. В школе, в принципе, много учебных планов для людей с разными уровнями занятости. Самым большим плюсом школы считаю индивидуальный график вождения. Мне хотелось заниматься ранним утром и школа предоставила мне инструктора, согласившегося заниматься со мной. Несмотря на все сложности все положенные часы мы откатали. Водить меня научили, не идеально, конечно, но достаточно уверенно. Рекомендую данную школу за их искреннее человеческое отношение!
Виктор Головченко
20 августа 2021 г. в 00:06 #
Выбирал автошколу не просто по отзывам, а пробивал по всем базам и через сайт ГИБДД, что уже служит определенной гарантией. Выбрал Мост, филиалов много, подобрать поближе к дому труда не составило. По цене - средненько, полный курс 34 тыс., но включено и правда всё, мне, например, понадобились и бесплатные пересдачи, и гибкий график езды с 7 утра. Онлайн теория - это находка! Ничем не уступает обычным лекциям. Вождение стрессовое, но я практикой доволен. На экзамене в ГАИ ездил тот кусок города, который мы с инструктором объездили вдоль и поперек, и все равно завалился. Но мне не предложили “помочь”, через неделю, снова с Мостом, сам сдал и получил свои права. Школа с большой буквы!
Иван Чуднов
30 августа 2021 г. в 04:02 #
А я в автошколе Мост обучался. И скажу, что мне всё очень понравилось, кроме нервного инструктора по практике, который мне попался. Но спустя несколько занятий, я попросил чтоб его заменили на другого. Теорию проводил лояльный и позитивный преподаватель, который не просто рассказывал учебный материал и давал советы, а и с удовольствием отвечал на вопросы. Перед записью на курсы, я позвонил в офис и мне менеджер подробно рассказала об условиях обучения, что можно оплачивать поэтапно и прочее.
Олег Рубан
2 сентября 2021 г. в 00:52 #
Прошёл обучение в Мост и теперь буду советовать эту автошколу всем своим знакомым, кто еще без водительских прав! Очень понравилось как преподаватель по теории рассказывал правила дорожного движения. На простом языке и без лишней воды. На практических уроках тоже всё нормально было, кроме учебного автомобиля. Слишком шумный. Инструктор хорошо объяснял и давал полезные советы. При записи на курсы, в офисе мне менеджер дала всю необходимую информацию и ответила на всем мои вопросы.
Илона
11 сентября 2021 г. в 00:09 #
Я осталась довольна автошколой МОСТ, особенно их дистанционным изучением теории. Очень удобно для людей, имеющих нестандартный рабочий график. Доступ к материалам предоставляют практически сразу после записи, методические пособия доступны для понимания, много тестов для самопроверки и подготовки к экзаменам в ГИБДД. График практических уроков подстраивается под темп ученика. Спасибо и рекомендации от меня.
Мария Жданова
15 сентября 2021 г. в 11:34 #
Обучением в автошколе Мост довольна. Обратилась сюда по совету подруги. Когда подавала документы, секретарь в вежливо рассказала, какие виды оплаты существуют, я выбрала оплату в рассрочку. Спасибо преподавателю по теории занятия проходили на высшем уровне, доходчиво и интересно. Инструктор по вождению, знает свое дело, серьезный, ответственный человек, благодаря ему сдала вождение с первого раза. Рекомендую эту школу!
Настя Кухарева
19 сентября 2021 г. в 18:43 #
Неплохая автошкола, училась в ней в этом году. Откровенно понравилась теория онлайн. Не нужно искать время для посещения лекций, весь материал можно получить и освоить дома. О времени уроков вождения договаривалась непосредственно с инструктором, которого я выбрала самостоятельно, пообщавшись с ним еще перед стартом занятий. Риск скрытых платежей практически исключен, так как подписывается официальный договор. “МОСТ” можно рекомендовать, в целом, все устроило, а мелкие недоработки не влияют на конечный результат.
Круглов Иван
29 сентября 2021 г. в 22:43 #
Я сейчас учусь в автошколе МОСТ. Пока меня всё устраивает. Учебный кабинет комфортный и просторный, с плакатами на которых изображены всевозможные дорожные знаки. Преподаватель по теоретическим занятиям грамотно и на простом языке объясняет ПДД. Инструктор по вождению лояльный и позитивный человек. Быстро нашли с ним общий язык. На первом уроке в учебном автомобиле был запах , после просьбы не курить в машине, его больше не было. При записи на курсы у менеджера узнал всю необходимую информацию и получил бесплатное учебное пособие.
Карим
12 октября 2021 г. в 22:42 #
Судя по рассказам друзей, которые учились в разных автошколах и с ужасом вспоминали о них, я могу сделать вывод, что Мост - лучшая автошкола в городе. Потому что лично я обучаясь там, испытал море позитивных эмоций. Не понравилось разве что отсутствие поблизости каких-либо остановок общественного транспорта. Практические занятия были очень классные. Спокойный инструктор на простом языке объяснял как водить автомобиль и давал хорошие советы. На уроках по теории преподаватель грамотно рассказывал пдд, отвечал на вопросы и со студентами рассматривали экзаменационные билеты.
зинаида
22 октября 2021 г. в 00:32 #
Хочется сказать слова благодарности коллективу автошколы Мост, а особенно преподавателю по теории. Спасибо за отличные лекции, все было понятно и главное интересно. Администратор при подаче документов все объясняет, как оплатить курсы и какие условия обучения. Обучалась я на автоматической коробке передач базовый курс. В этой автошколе обучение можно оплатить в рассрочку. На практику ездила по удобному для меня графику.
Ангелина
10 апреля 2022 г. в 03:04 #
По завершению обучения в автошколе Мост получила водительское удостоверение, успешно сдав экзамены и в автошколе, и в ГИБДД. Спасибо большое организаторам автошколы, моему инструктору Евгению Петровичу и преподавателю теории Павлу Николаевичу. Благодаря Евгению Петровичу научилась водить автомобиль, следить за дорожной обстановкой и принимать решения по ситуации. Евгений очень толково проводит занятия, заранее строит маршруты и анализирует по каждому занятию. В правилах разбиралась на занятиях у Павла Николаевича, прекрасный преподаватель, и объяснит, и ответит, и обязательно найдет подходящий пример. Спасибо.
Кирилл Балберов
16 апреля 2022 г. в 12:16 #
В автошколе Мост занимался у инструктора Степана Борисовича. Огромное спасибо за эти два месяца интенсивных занятий. Благодаря профессионализму и неиссякаемому терпению Степана Борисовича, я научился водить машину, освоив все нужные маневры. Отдельное спасибо за вождение по городу. Маршруты обучения были интересными, следуя по ним я осваивал маневр за маневром, и в итоге стал хорошо водить. Уверенности в себе мне предавали наставления и полезные советы Степана, которые мне пригодятся и в будущем. Экзамены сдал, права получил, спасибо.
Андрей
8 июля 2022 г. в 19:01 #
Очень рад, что пошёл проходить своё обучение а автошколу Мост около метро Обухово. Не особо конечно мне было интересно на занятиях по теории, так как не особо люблю я с раннего возраста все эти занятия, экзамены, но в этот раз прогулять их было нельзя, поэтому приходилось изучать, так как знать теорию это важно. Но больше всего мне понравились занятия по практике , было приятно наблюдать как я с нулевого уровня ,начинал плавно трогаться , правильно поворачивать, парковаться и так далее. Очень понравилась езда по городу, никогда не забуду своё первое занятие ,как мой Инструктор Максим помогал мне преодолевать мои страхи на дороге, очень ему благодарен. К некоторым людям у меня есть некое недопонимание , кто с криками из окна сигналит ученику который только учится и без этого всего очень переживает, пытаются доказать своё преимущество на дороге. Все начинали с чего-то, за исключением тех, кто купил права. Но после было приятно , когда таких ситуаций у меня становилось всё меньше, а опыта по вождению всё больше.
Екатерина Политаева
17 июля 2022 г. в 10:20 #
Осталась довольна своим выбором автошколы Мост , получила права в ГИБДД, решила написать вам спасибо за поддержку и обучение!
Юра Лыков
1 августа 2022 г. в 01:11 #
Я закончил автошколу Мост. О ней узнал в инете в соц.сети. Очень понравились занятия по практике. Инструктор отлично объяснял как управлять автомобилем, делился своим опытом вождения и никогда не повышал на меня голос за мои ошибки! Теоретические занятия тоже были не плохими, вот только лектор постоянно опаздывал. Лекции проходили в комфортном и большом учебном классе, который увешан плакатами со всевозможными дорожными знаками. Приезжать на уроки было удобно. Школа находится недалеко от станции метро.
Дмитрий Вылков
9 августа 2022 г. в 00:35 #
Закончилось мое приключение в автошколе МОСТ. Всем спасибо за хорошее обучение, за подготовку и за приятное отношение. С радостью посещал курсы!!!!
Ксения Тарасенко
14 августа 2022 г. в 23:28 #
В автошколе Мост готовят качественно. Преподают на высоком уровне. Все хорошо объясняют. Обучение проходила с удовольствием.
Анатолий Хусточкин
22 августа 2022 г. в 22:40 #
Спасибо автошколе "Мост" за отличный уровень обучения теории и практики. Хорошие машины и инструкторы. Особая благодарность инструктору Василию! Вы лучшие.
Андрей Токарев
30 августа 2022 г. в 11:49 #
Для начала хотелось бы отметить, что автошкола МОСТ имеет хорошие автомобили, на любой цвет и вкус, и удобный график посещений. Время от записи в школу до получения водительского удостоверения составляет примерно 2,5 месяца. Порадовала система тестирования, пока сдаешь тесты, выучишь все назубок. Очень понравилось, что система обучения в автошколе максимально подстраивается под учеников. Исключением могут быть разве что только экзамены, пришлось отпроситься с работы, но здесь вины школы не вижу. Автошкола понравилась.
Антонина
7 сентября 2022 г. в 22:34 #
Очень хорошая автошкола «МОСТ» и в частности филиал на Приморской. Хочу выразить свою благодарность администратору Кристине за то, что все и всегда было четко и вовремя. А также всем педагогам и инструкторам, которые были с нами весь период обучения и добросовестно выполняли свои обязательства. Рекомендую данную школу, не пожалеете!
Марина
14 сентября 2022 г. в 19:22 #
Училась в автошколе МОСТ в прошлом году. Теория хорошая, если посещать лекции и не стесняться спрашивать непонятные моменты, то проблем со сдачей просто не может возникнуть. Вождение проводится с учетом ваших временных потребностей. Да, иногда сложно записаться на удобное время, но если постараться, то возможно, инструктора стараются идти навстречу. Это учебное заведение рекомендую, с ними возможно сдать в ГИБДД самостоятельно.
Светлана Лебедева
18 сентября 2022 г. в 18:58 #
Приятные впечатления об автошколе “МОСТ” у меня сложились еще при записи. В процессе учебы они не изменились кардинально. Подход к обучению вполне современный, с применением новых технологий. Для меня самой важной стала возможность занятий практическим вождением с 7:30 и до 21:00, можно подобрать удобное время. Понравилась школа, советую учиться здесь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.