регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Купчино

Автошкола Мост на Купчино

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Малая Балканская улица, 27, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134105 389 118 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Михаил Кочергин
13 мая 2021 г. в 12:50 #
Нравится, когда все удобно, поэтому автошколу выбрал просто самую близкую, МОСТ на Купчино. Отличная цена 34000 руб. за весь курс. Теория в классе с Дмитрием Васильевичем далась очень легко, а вот практика - нет. Учился на механику, авто VW Polo, особая благодарность инструктору Володе за терпение, встречи в удобном мне месте и максимально комфортный график. Вообще индивидуальное время занятий и рассрочка приятно удивили. Считаю, что обучение здесь может позволить себе каждый.
Никита Кулаков
17 августа 2021 г. в 12:27 #
Если Вы собираетесь получить водительское удостоверение, то я смело бы рекомендовал автошколу «МОСТ». Здесь за достаточно короткий промежуток времени меня научили водить с нуля. И это правда. Очень понравилось преподавание практики как на площадке, так и на занятиях в городе. Как бы странно это не звучало, но я ни минуты не сомневался, что сдам экзамены без проблем. Рекомендую!
Илья
19 августа 2021 г. в 21:52 #
Спасибо за предоставленные теоретические и практические навыки! Дирекция ответственная и придерживается условий договора, цена обучения не увеличивается уже в процессе учёбы и авто в надлежащем состоянии. Были нюансы по автодрому, но мы нашли компромисс, благодарю всех причастных к моему обучению специалистов филиала на Владимирской!
Алина Любченко
30 августа 2021 г. в 04:41 #
У меня получилось побороть свой страх вождения. В этом мне помогла автошкола Мост и чудесные педагоги!!!При записи секретарь в подробностях рассказала про условия обучения, ответила на мои вопросы. Преподаватель по теории рассказывал интересно пдд. Было интересно слушать. Вождение прошло на отлично, инструктор с пониманием относился, и спокойно реагировал на мои ошибки)). К сдаче экзаменов готовилась в онлайн режиме, решала билеты! Сдала экзамены и вот я уже с правами))
Олег Владимирович
2 сентября 2021 г. в 00:50 #
Автошколу Мост я закончил давно, но захотелось написать отзыв. Нашел её в интернете. По телефону узнал у секретаря все подробности обучения и, что можно оплачивать курсы в рассрочку. На практических занятиях не понравилось, что инструктор вёл себя раздражительно. На каждую мою ошибку реагировал, мягко говоря, не спокойно! Учебный автомобиль был суперский! Комфортный, тихий и всегда чистый как внутри, так и снаружи! Первые занятия проходили на учебной площадке.
Татьяна
15 сентября 2021 г. в 08:47 #
Ни раз слышала хорошие отзывы об автошколе Мост, и очень рада, что для обучения выбрала именно эту школу. Здесь я получила не только знания, но и массу положительных эмоций. Все очень понравилось. Во-первых, удобно добираться до класса, он находится возле метро, во вторых есть оплата по частям. Менеджер женщина нервная, но все доходчиво объяснила, какие предоставить документы. Если внутренний экзамен не сдали, то пересдача бесплатно. В этой автошколе даже свой учебный автомобиль предоставляют на экзамен по вождению в ГИБДД, Рекомендую!
Даша Изоткова
18 сентября 2021 г. в 19:50 #
Ура свершилось! Получила долгожданные права. Спасибо автошколе Мост за отличную подготовку к экзаменам. Лекции просто супер, материал подается информативно и интересно. Инструктор профессионал, сначала обучал вождению на автодроме, а когда увидел, что я уже уверенно вожу автомобиль, выехали в город, занятия проходили легко и с нужными советами, спасибо за приобретенные знания. Экзамены сдала без проблем.
Николай Попов
29 сентября 2021 г. в 22:32 #
УРА!!! Я ВОДИТЕЛЬ! А проходил я обучение в замечательной автошколе Мост! Когда записывался, менеджер мне рассказала всё в подробностях о курсах и, что можно производить оплату поэтапно. Теоретические занятия были на высшем уровне, хоть и аудитория не слишком комфортная. Лектор интересно, а самое главное понятно объяснял правила дорожного движения и разбирал с учениками экзаменационные билеты. Внутренние экзамены я с первого раза не сдал и ходил на бесплатную пересдачу. Хорошая автошкола - РЕКОМЕНДУЮ!
Гриша Питер
12 октября 2021 г. в 22:36 #
Я обучался в автошколе Мост. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории, за информативные лекции и полезные советы. Также хочу поблагодарить своего инструктора по вождению, за выдержку и спокойствие. Слишком много допускал я ошибок, а он ни разу на меня не повысил голос. Настоящий профессионал! А вот секретарь мне очень не понравилась, когда записывался на курсы. С виду милая девушка, а общалась со мной мягко говоря как невоспитанный парень. В ГИБДД и внутренние экзамены я сдал с первого раза на отлично.
Тома Памфилова
22 октября 2021 г. в 01:57 #
Спасибо большое автошколе Мост за подготовку и компетентных преподавателей. Лекции проходили в хорошей атмосфере, преподаватель рассказывал понятно и приводил различные примеры дорожных ситуаций. В классе есть учебные плакаты, на каждом занятии лектор показывал учебные видеоролики, отвечал на вопросы учеников. Практика в общем хорошая, только инструктор иногда опаздывал на занятия. В общем осталась всем довольна.
Владимир
8 июля 2022 г. в 19:07 #
Автошкола Мост, хороший выбор как по мне. Прошёл своё обучение от начала до конца и пишу этот отзыв у же с правами на руках. За что и хочу выразить свою благодарность,и поблагодарить администратора Сергея, который помогал решить все вопросы в с документами, моё дело было только сосредоточится на своём обучении!
Евгения Юдина
17 июля 2022 г. в 10:21 #
Хочу выразить свои эмоции по-поводу автошколы " МОСТ". Проходила своё обучение в филиале который находится на Малая Балканская улица, 27. Осталась очень довольна профессионализмом ребят которые там работают. Для себя решила выбрать проходить теорию в вебинаре ,осталась довольна. Любое занятие можно пересмотреть, преподаватель по теории Игорь Викторович мастер своего дела, информация заходила на ура, я осталась очень довольная полученными знаниями! Так же огромный выбор автомобилей для практики, можно выбрать практически любую марку машины, я училась на лексусе который в дальнейшем хотела себе приобрести, машина в отличном состоянии, так же инструктор Юлия Николаевна - я очень вам благодарна за ваше наставление , поддержку и стальные нервы, так как без ошибок не обходилось, ну сами понимаете... В общем и целом мне понравилось проходить у вас обучение , получила права за два месяца и одну неделю. Спасибо вам за ваш вклад в мою жизнь!
Алексей Генус
1 августа 2022 г. в 01:13 #
Обучение я проходил в автошколе Мост. Понравилась организация внутренних и в ГИБДД экзаменов. Предоставили автомобиль, на котором я учился ездить, на экзамен по вождению. При записи выбрал стандартный курс на МКПП и производил оплату в рассрочку. Уроки по теории были информативными и всегда увлекательными. Преподаватель грамотно рассказал учебный материал и показывал разные поучительные видеоролики. По телефону у секретаря узнавал какие необходимы документы для поступления.
Александр Ларенков
9 августа 2022 г. в 00:21 #
Вожу машину с удовольствием и так было не всегда. Только после окончания курсов в Мосте у меня пропал страх перед вождением.
Natali Kirilova
14 августа 2022 г. в 23:29 #
Очень рада, что выбрала автошколу Мост. Лекции всегда были очень интересными все просто и доступно рассказывают. Обязательно буду советовать именно эту автошколу.
Людмила Солошенко
23 августа 2022 г. в 01:30 #
Хочу поблагодарить школу и преподавателя за то, что обучили меня быть виртуозным водителем. Сейчас я знаю не только правила дорожного движения, но и не опасаюсь садиться за руль. Преподавателем по теории и практике у меня был Андрей Петрович! С ним на всяком занятии было абсолютно легко, ясно и радостно. До занятий по школе я вообще не имела утилитарных навыков вождения, следственно на 1-ом занятии у меня потели руки и было чувство шока или когда на втором занятии ехала на тренировочную площадку сама. Следственно на счет этого не стоит переживать, все будет супер! Также фактическую часть экзамена я сдала с первого раза и в первую очередь благодаря Антону Сергеевичу. Инструктор смог не попросту обучить ездить по площадке и городу, заезжать на горку, парковаться, но и уверенности в себе и своих действиях, а это, абсолютно, очень значимо. Помимо того, хочу подметить доступность преподавания теоретической части. Абсолютно все лекции проходили на высоком уровне, все постоянно было ясно и увлекательно.
Федя Хмаднех
30 августа 2022 г. в 11:50 #
Нормальная автошкола, меньше 4 месяцев - и водительское удостоверение в кармане. На отлично прошла дистанционная теория, и подача лекций в прямом эфире понравилась, и еще больше возможность в любой момент посмотреть записи уроков. Что касается вождения, то, к сожалению, не без минусов. Авто хорошие и ухоженные, по крайней мере, у меня пропусков из-за технического состояния машины не было. Но, из-за частой загруженности инструктора, я два занятия до экзаменов отработать не успел и мне их так и не возместили. На фоне других курсов, где не отрабатывают и половину, это вроде не так много, но все же неприятно. Советовать все же филиал на Автово буду, не самые маленькое деньги, но научили водить.
Федот Осипов
7 сентября 2022 г. в 22:24 #
Учился в автошколе «МОСТ». Хочу поблагодарить всех сотрудников и отдельно инструктора Дмитрия. Все понравилось. Машина всегда чистая, индивидуальный график, но все вопросы отвечал. Больше всего понравилось, что занятия проводились прямо в центре города, а не на околицах. Пусть это и сложнее для новичка, но очень пригодится в дальнейшем. Школу рекомендую! Научили именно водить, а не как просто сдать экзамен. Вы лучшие!
Ирина Сауткина
14 сентября 2022 г. в 23:20 #
Хочется присоединиться ко всем положительным отзывам об автошколе Мост. Это моя первая и, слава Богу, единственная школа, сравнивать не с чем. Но я с удовольствием посещала занятия и по теории, и по практике. Все понятно, доходчиво и без эксцессов. Этого вполне достаточно, чтобы спокойно отучившись, сдать самостоятельно экзамены в ГИБДД. Школу рекомендую!
Татьяна
18 сентября 2022 г. в 18:54 #
Училась в автошколе “Мост”, категория “В”, автоматическая коробка. Для меня процесс обучения был нелегким, в школу пришла с нулевыми знаниями. Но, здесь очень хорошие учителя. И преподающие теоретический курс, и практический. Удобный график занятий по вождению, часов хватило, откатаны они были в полном объеме. Оплачивала только 34500 руб. за обучение + госпошлина в ГИБДД, за экзамены предложений об оплате мне не поступало. Советую эти курсы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.