регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Академическая

Автошкола Мост на Академическая

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Гражданский проспект, 68, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134106 394 118 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кирилл
13 мая 2021 г. в 13:18 #
Спасибо автошколе Мост на Академической! За вполне приемлемую цену в 19000 руб. дали все, что необходимо для получения прав. Неплохие навыки у меня уже были, а проблема состояла лишь в том, что заниматься мог только вечером. Менеджер пообещала подобрать инструктора под мой график. В итоге, так и получилось, назначенный мне Петр Викторович работал до 20:00 даже в субботу. Все удалось в кратчайшие, на мой взгляд, 2 месяца. Спокойно выбирайте эту школу.
Лариса Цимбалист
17 августа 2021 г. в 12:47 #
Ищите самую лучшую автошколу Питера? Я облегчу Вам поиск – это «МОСТ»! Не хочу делать рекламу, но здесь не хамят, не тянут деньги просто так, не отменяют занятия на неопределенный срок. Я действительно осталась полностью довольна обучением. И теория, и практика полностью проработаны в рамках оплаченного курса. А самое главное – полное сопровождение на сдаче экзамена в ГИБДД. Школе спасибо и мои рекомендации!
Виталий Анатольевич
20 августа 2021 г. в 00:05 #
Пишу данный отзыв, спустя месяц моего самостоятельного вождения. В школу Мост я обратился по рекомендации коллеги, данный выбор он мотивировал тем, что цены как и везде, но теория очень хорошая и практики достаточно много. Стоимость, действительно, вполне стандартная, полный курс 34 тыс., независимо от типа коробки, но “под ключ”. Особенно приятно, что доплат не было за вождение после 18:00. Претензий к самому процессу обучения нет, теорию учил онлайн, а практику проходил когда было время, так как работа посменная. При всем моем уважении к инструктору я бы хотел выделить именно лекционный блок. Потому что на экзамене в ГИБДД инспектор откровенно “подлавливал” на знание правил, предлагая остановиться и развернуться там, где этого делать нельзя. Я свои права получил со второй попытки и считаю, что только благодаря грамотной учебе. Спасибо сотрудникам филиала на Фрунзенской!
Роман К.
30 августа 2021 г. в 04:01 #
Закончил курсы в автошколе Мост! Друг много хорошего рассказывал про эту школу. Для начала решил позвонить, менеджер рассказала все про график занятий и стоимость. Меня все устроило, и поехал я подавать документы в офис, еле нашёл офис! Записался за 10 минут, получил книжку ПДД бесплатно!!!Лектор сумел заинтересовать, только одно, но это учебный класс!!!!Было пыльно. Практика мне понравилась, хороший учитель попался)))
Алёна Литвиненко
2 сентября 2021 г. в 00:20 #
Рекомендую однозначно автошколу Мост! Инструктор по вождению улыбчивый, добродушный человек, заниматься с таким преподавателем одно удовольствие. Лектор теорию рассказывал грамотно, четко и доходчиво, приводил примеры всевозможных дорожных ситуаций, без раздражения отвечал на вопросы студентов. Единственное не понравилось это грубая секретарь. Внутренний экзамен и в ГИБДД сдала с первого раза, благодаря отличной подготовке, спасибо преподавателям!
Оксана
15 сентября 2021 г. в 13:16 #
В общем могу сказать, что автошкола Мост дает хорошую подготовку. Преподаватель по теории немного неадекватный, слишком требовательный, ну может мне так показалось. Инструктор по вождению супер, предложил выбрать удобный для меня график занятий, очень внимательный и толковый молодой человек, вождение ни разу не пропустила. Обучалась на автоматической коробке передач. Спасибо за отличную подготовку.
Колыванова
18 сентября 2021 г. в 19:44 #
Обучалась в автошколе Мост с большим удовольствием, здесь работают профессионалы с большой буквы. Когда предварительно позвонила узнать какие документы нужны для обучения, мне вежливо ответила администратор и рассказала все подробно, очень обрадовало, что есть оплата по частям. Ездить было далеко, но я не пропустила, ни одного занятия, очень понравилась и теория и практика. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению за терпение. Советую всем!
Валентина
29 сентября 2021 г. в 20:47 #
Благодарю автошколу Мост за возможность проходить теоретические уроки в онлайн форме. Это очень удобно. Я не езжу, на занятия в учебный класс, до которого очень сложно мне добираться, а слушаю дома преподавателя на ютубе. И еще, я в чате могу без проблем задавать ему вопросы, на которые он всегда отвечает. Об этой замечательной школе я узнала из рекламы в интернете. Перед поступлением на курсы, я оставляла на сайте онлайн заявку, чтобы получить скидку.
Morozov
12 октября 2021 г. в 22:26 #
Недавно прошел автокурсы в Мост! Не знаю, как в других школах, а тут инструктора по практике точно ребята с железными нервами. Сколько же они терпят и кажется вот-вот сорвутся, но НЕТ!:) Так еще в добавок шутят и дают полезные советы! Поэтому каждый урок проходил всегда в дружеской и приятной атмосфере. Понравились занятия по теории. Лектор интересно и на простом языке рассказывал ПДД. Правда частенько опаздывал. Также порадовала возможность бесплатной пересдачи внутренних экзаменов, которой я к сожалению воспользовался. Ну а в ГИБДД сдал с первого раза.
Sotnikova
20 октября 2021 г. в 22:22 #
Всем привет! Хочу сказать спасибо инструктору по вождению, что могу сказать у этого человека вагон терпения))). Умеет так объяснять, что даже самому тупому будет понятно))). Начало занятий проходило на учебной площадке, автопарк хороший, машины ухоженные. Добираться на занятия было не очень удобно, но занятия не пропускала. Права получила, всех благодарю. Мне все понравилось, рекомендую всем автошколу Мост.
Константин Лопатников
9 апреля 2022 г. в 21:24 #
Занимался в автошколе Мост в Девяткино, отличная автошкола. Большой светлый класс, на первом занятии бесплатно выдали комплект литературы, спасибо. Занятия проводил Дмитрий Васильевич, хороший педагог, прекрасно разбирается в правилах, чему и научил всю нашу группу. Особую благодарность хочу выразить Виктору Васильевичу, занимались на учебном Фольце, машинка хорошая, исправно работает, по габаритам как моя. Первое время катались на площадке, а изучив все необходимое выехали а улицы города, где я научился маневрировать, следуя наставлениям Виктора. Права получил как только сдал экзамены, спасибо большое автошколе Папа и ее специалистам.
Лилия Зуева
9 июля 2022 г. в 15:55 #
Долго решалась получить права, и ещё дольше не могла выбрать для себя автошколу. Остановилась на автошколе Мост и осталась довольна. Большое спасибо Максиму за полное сопровождение и решение всех вопросов. Лектору Игорю Борисовичу спасибо за емкие и интересные теоретические занятия. И отдельное спасибо Артёму за практические занятия))) Благодаря ему страх вождения был преодолен.
Михаил Елисеев
17 июля 2022 г. в 09:16 #
Большой выбор автомобилей в автошколе Мост , как по мне это очень важно. Лично я очень привередливый в этом плане, меня это очень порадовало . Спасибо вам
Виктор Лаптев
1 августа 2022 г. в 01:14 #
По рекомендации друзей я прошёл автокурсы в Мост. Был в восторге от уроков вождения. Инструктор был всегда спокойный и позитивный. Отлично объяснял, давал дельные советы и делился своим водительским опытом. Занятия всегда проходили в дружеской атмосфере. Не понравилось только, что учебная площадка находится далеко от автобусной остановки и поэтому приезжать на практику было затруднительно. Внутренние экзамены я к сожалению первый раз провалил и ходил на бесплатную пересдачу. Важный момент! В других автошколах пересдачи платные!
Милана С.
9 августа 2022 г. в 09:32 #
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Мост за отличные знания. Теорию преподают легко, запоминается быстро. На практику приходила с удовольствием. Никаких скрытых платежей.
Кристина Кивелева
14 августа 2022 г. в 23:32 #
Понравился подход с первой минуты! Документы оформили быстро, рассказали как будет построено обучение, создали личный кабинет, выдали карточку прогресса, записали на практические уроки вождения! Уроки вождения проходят в этом районе, в подходящее для меня время, что очень удобно. Инструктор Власов Артём Владимирович. Знаете, я долго не решалась пойти учиться водить, хотя дорогу обожаю. Всегда думала, что это очень сложно, а парковки, практически не возможно!!! Так вот! Артем Владимирович, умеет объяснить и дать правильные ориентиры, так что любой маневр получается очень легко и быстро! Даже парковки!!! Важно то, что он абсолютно спокоен, уверен, доброжелателен, очень профессионален, а самое ценное, ОН УМЕЕТ УЧИТЬ! Каждое занятие, это не только отработка маневров, и движения по городу, но и просто кладезь полезных, действительно нужных советов и дельных комментариев на дорожную ситуацию, после которых теоретическую часть, стало понимать гораздо легче!!!! Занятия очень продуктивные и ёмкие.
Евгения Рише
23 августа 2022 г. в 01:04 #
Понравилось: Очень довольна выбранной автошколой! У меня были два инструктора. Андрей Петрович (инструктор по теории) - был очень ответственным к представлению информации, применял презентации, обращал внимание на значимые моменты, проверял осуществление тестов и билетов, что свидетельствует об ответственном отношении! Антон Сергеевич (инструктор по фактической езде) – обучил меня ездить с "нуля", за что ему исключительно признательна! Постоянно был мирен, даже когда я тупила, а это случалось зачастую. Надежда Михайловна - очень хорошая женщина, терпеливая и с невероятной поддержкой! Благодаря им все было сдано с первого раза и сейчас я жду, когда смогу забрать свои права.
Саша
29 августа 2022 г. в 18:37 #
Автошколу МОСТ я выбрал исключительно из-за онлайн-уроков по теории, с моим рабочим графиком невозможно посещение лекций. И честно, не очень верил в 2,5 месяца обучения. В итоге, лекции закончил изучать даже раньше. Очень удобно заниматься в своем темпе, без привязки к другим ученикам. График же вождения составляется индивидуально, здорово, что встречи с инструктором всегда происходили у метро, не приходилось самому добираться до площадки и обратно. Понравилась школа, мои рекомендации.
Виктория Тюлюкова
7 сентября 2022 г. в 23:45 #
Хочу поделиться своим мнением об автошколе «МОСТ». На данный момент я еще являюсь курсантом. Но могу сказать, что и преподаватели по теории, и инструктора по вождению стараются научить и максимально донести нужную информацию. Строгость в обучении присутствует, но получению образования это не мешает. Единственное, что не устроило, это то, что в лекционном кабинете душно, не очень комфортно. Но в общем, впечатление положительное.
Сергей
18 сентября 2022 г. в 19:07 #
Самым большим плюсом автошколы “МОСТ” считаю то, что здесь действительно учат водить, а не выступают продавцами водительских удостоверений. Цену обучения считаю приемлемой, учитывая тот факт, что в договоре прописана конкретная цифра и нет дополнительных трат. Но в целом, все было хорошо, каких-то сложностей обучение не вызвало. Школу я рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.