регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Рыбацком

Автошкола Мост на Рыбацком

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Скачков переулок, 5, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134107 403 118 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
13 мая 2021 г. в 12:44 #
Мне была необходима автошкола поближе к дому, с дистанционной теорией и с практикой исключительно в утренние часы. Самый подходящий вариант нашелся на Площади восстания в школе МОСТ. Лекционный курс прошел как-то незаметно, но совершенно доступно. А вождение с Владимиром Евгеньевичем было возможно 6 раз в неделю с 7 утра, спасибо за такой индивидуальный подход. И цена за это реальная, 34000 руб., и на экзамене нас никто не бросил, и пересдачи устраивали. Спасибо, у меня все получилось!
Наталья
17 августа 2021 г. в 12:46 #
Так как в течение двух месяцев предстоит часто посещать автошколу, то главным критерием при выборе становится близость к дому. Так была выбрана школа «МОСТ». К процессу записи и теоретическому курсу претензий нет, здесь все отлично и здорово. Но вот с практикой мне немного не повезло. Инструктор с которым я откаталась половину занятий неожиданно уволился и мне пришлось срочно записываться к другому и перекраивать свой график вождения. Спасибо, что администрация школы помогла, но пришлось понервничать. А в целом, рекомендую!
Марина Бондарь
19 августа 2021 г. в 23:23 #
Меня автошкола не подвела. В сравнении с другими курсами нет никаких переплат, часы практики дают все и учебные авто хорошие. Здесь можно научиться водить, несмотря на сумасшедший график жизни, все индивидуально и профессионально. Спасибо!
Дарья Левченко
30 августа 2021 г. в 04:45 #
С помощью автошколы Мост я получила хорошие знания, и умение водить автомобиль. Лектор профессионал, смог донести все тонкости ПДД. Вождением довольна, с инструктором нашли общий язык. Уроки проходили на учебной площадке, только после того как я научилась выжимать педаль сцепления и трогаться без трудности тогда только начали выезжать в город!
Татьяна Андреева
2 сентября 2021 г. в 00:19 #
Спасибо огромное автошколе Мост за обучение и отличное отношение к ученикам. Добираться было не удобно, но я не жалею, что выбрала эту школу. На занятиях по теории преподаватель очень грамотно рассказывал материал с приведением примеров различных дорожных ситуаций. Когда я подавала документы, менеджер все подробно объяснила и предложила учебник правила дорожного движения. Инструктор по вождению терпеливо объясняет, с пониманием относится к ученикам. Оба экзамена я сдала с первого раза.
Игорь С.
16 сентября 2021 г. в 22:40 #
Мне очень понравилось обучаться в данной автошколе. Лекции по теории проходили в большой аудитории. Преподаватель понятно и интересно рассказывал правила, давал хорошие советы и отвечал на вопросы учеников. Уроки вождения были увлекательными и продуктивными. Инструктор иногда повышал на меня голос, когда я совершал ошибки, но я зла на него за это не держу. Добираться на занятия было не трудно. Школа находиться возле метро. Мост - отличная автошкола. Рекомендую!
Kornienko M
18 сентября 2021 г. в 14:18 #
Очень крутые авто курсы. Спасибо коллективу автошколы Мост за подготовку высокого уровня, без проблем сдала все экзамены. Выбрала я стандартный курс на автоматической коробке передач. Преподаватель по теории все понятно объясняет, хорошо запоминается. Инструктор по вождению, мужчина с крепкими нервами, все расскажет и поможет, если не получается с первого раза, сразу чувствуешь уверенность с таким преподавателем. Рекомендую всем здесь обучаться
Антонина
30 сентября 2021 г. в 15:18 #
Два месяца назад я закончила автошколу Мост. Вначале скажу, что не понравилось: маленький учебный класс и шумный автомобиль, на котором я училась водить. А в остальном всё прекрасно! При записи менеджер мне дала полную информацию о курсах, ответила на все волнующие меня вопросы и выдала бесплатный учебник по ПДД. На практике, инструктор объяснял понятно. На теории, лектор приводил много разных примеров ситуаций, которые случаются на дороге и доходчиво обучал правилам дорожного движения.
Леха Егоров
12 октября 2021 г. в 21:29 #
По советам друзей выбрал автошколу Мост. Я был приятно удивлен низкой стоимостью, когда в других автошколах намного выше цена. Условия мне подошли, занятия по теории проходили в удобное для меня время. Когда пришел на первую лекцию, был немного удивлен учебным классом, на такое количество людей маленькое помещение, но это не мешало учебному процессу. После таких информативных занятий знаю ПДД на отлично))) Обучают здесь на высоком уровне, мой инструктор по вождению нашел ко мне сразу подход. Все понравилось, и я обязательно буду рекомендовать эти авто курсы всем!!!
Ira Zanina
20 октября 2021 г. в 22:28 #
Хочу выразить благодарность автошколе Мост за отличные знания. Узнала об автошколе из интернета, по телефону менеджер мне рассказала какие нужны документы для обучения в автошколе. Здесь хорошо подготавливают к экзаменам, с уверенностью могу сказать, что все экзамены сдадите без проблем. На практику ездила по индивидуальному графику. Инструктор по вождению хороший специалист, научил в короткий срок уверенно чувствовать себя на дороге.
Элеонора
10 апреля 2022 г. в 03:02 #
Занималась в автошколе Мост, получила хорошие знания, сдала экзамены и вожу свой автомобиль. Огромное спасибо моему инструктору Сергею Михайловичу за терпение, выдержку и отличный результат, которого достигла благодаря стараниям это замечательного специалиста. Изначально, занимаясь на площадке, я овладела приемами начального вождения, поняла, как работает механическая коробка, как правильно выбрать скорость и как припарковаться. В городе я окончательно разобралась с парковкой, научилась маневрировать, планируя свои действия наперед. Это все благодаря Сергею Михайловичу, спасибо еще раз ему большущее.
Игорь
8 июля 2022 г. в 18:29 #
Если хотите сотрудничать с теми людьми которые привыкли держать своё слово, в плане знаний, опыта, и никаких переплат то советую Автошколу Мост.
Оксана Кириллова
17 июля 2022 г. в 10:22 #
Я именно та девушка которая живёт предубеждениями о том о сём и Автошкола Мост разрушило все мои взгляды на счёт теории и практики, да и вообще получения прав в целом. Мне понравилось. Будто вспомнила институт. Экзамены, занятия , всё так весело было будто в кругу друзей, теорию проходила не в онлайне, класс набрался быстро, долго ждать не пришлось , что очень порадовало. Сначала мне сказали, что придется подождать пока наберется группа , но всё решилось за пару дней. Я очень благодарна своему преподавателю по теории Игорю Николаевичу за каждое занятие. Насчет практики ничего не могу сказать хорошего и плохого тоже, как по мне всё прошло так как у многих.
Вадим Булатов
1 августа 2022 г. в 01:17 #
Как только исполнилось 18, сразу захотелось стать водителем! По отзывам в интернете выбрал автошколу Мост. По телефону у секретаря узнал какие нужны документы и уточнил кое какие нюансы. Также узнал о возможности поэтапной оплаты и прохождения теории дистанционно. Я не приезжал на теоретические уроки в аудиторию, а слушал лектора в прямом эфире на ютубе дома и мог в чате задавать ему свои вопросы. Правда признаюсь он редко на них отвечал... На первых практических занятиях с инструктором составили удобный для меня график уроков. Сначала вождение было на автодроме, а потом в городе. Автошкола понравилась! Рекомендую!
Катерина Каменская
10 августа 2022 г. в 00:13 #
По совету знакомых выбрала автошколу Мост и не ошиблась. Это автошкола, в которой доступно объясняют учебный материал. Здесь грамотные инструктора, находят подход к студентам. Рекомендую эти автокурсы.
Александр Грызунов
14 августа 2022 г. в 22:45 #
Записался в автошколу по совету подруги — и не прогадал: очень удобно, что теорию можно изучать онлайн через личный кабинет. Темы объясняются доступно и подкрепляются видео. Также можно выбрать площадку ближе к дому . Со мной занимались два инструктора: Чужа Владимир Викторович и Четвертаков Андрей Валерьевич — оба очень доходчиво объясняют, на четвёртом занятии уже в город выезжал, хотя в первый раз за руль сел именно здесь, в автошколе. И друзья с большим стажем вождения тоже говорят, что меня хорошо подготавливают. В общем, буду рекомендовать её остальным.
Дарья Гарная
30 августа 2022 г. в 10:17 #
Считаю, что мое обучение в автошколе Мост стоит потраченных денег и времени. Интересно преподавали теорию, насколько я знаю, учить ее можно и дистанционно. Практические занятия по согласованию с инструктором, выбрать которого оказалось самым сложным. Отзывы дело субъективное, поэтому я просто попробовала покататься с несколькими и сделала оптимальный для себя выбор, школа такую возможность предоставляет на безоплатной основе. Главное - меня научили водить. Рекомендую Мост.
Алиса Смирнова
7 сентября 2022 г. в 23:39 #
Курсы по вождению выбирала долго, читая ужасы в интернете от начинающих водителей. В итоге остановила свой выбор на автошколе «Мост». Само обучения начинается с теории и буквально сразу подключается и практика. Как я понимаю, именно благодаря этому срок обучения и составляет 2,5 месяца, что весьма удобно и быстро. О времени урока вождения действительно договариваешься лично с инструктором на предпочтительное время. Правда, не всегда получается, но для меня не критично. Нормальная школа, смело рекомендую!
Екатерина Руслановна
15 сентября 2022 г. в 00:32 #
Если у вас есть желание получить права, не давая взяток, то советую обратиться в автошколу «Мост». Стоимость обучения вполне демократичная, филиалов в шаговой доступности от метро вполне достаточно. Я не ждала набора группы, отдав предпочтение онлайн-обучению, к занятиям приступила на следующий день после записи. Главное, что практика не живет своей отдельной жизнью, а идет параллельно с теорией. Школа очень помогает со сдачей экзаменов. Приложив немного усилий, вы обязательно получите заветное удостоверение.
Наталья Ткач
18 сентября 2022 г. в 18:49 #
Получала права совместно с автошколой “Мост” и в целом осталась довольна. Впервые села за руль на площадке школы. С вождением все было сложнее, пришлось просить замену инструктора, но не вижу в этом минуса для школы. Было бы гораздо хуже учиться с некомфортным преподавателем. Желаю всем такой же приятной учебы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.