регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Звёздной

Автошкола Мост на Звёздной

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
улица Ленсовета, 93, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134108 403 123 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Сидоренко
13 мая 2021 г. в 12:42 #
Прошла курс вождения категории В в автошколе МОСТ у Звездной. Мне прежде всего подошло расположение и стоимость. 34000 руб. за полный курс на автомат считаю нормальной ценой, плюс есть скидки и рассрочка. По самому обучению все очень достойно. Немного пришлось подождать набора группы, но потом без лишних задержек, но при этом график можно было корректировать под себя. Срок всего 2,5 месяца, поэтому приходилось напрягаться и ездить по 3 раза в неделю. Понравилось, спасибо!
Дмитрий
17 августа 2021 г. в 12:29 #
Промониторив разные сайты, остановил свой выбор на автошколе «МОСТ» : удобное расположение + цена с возможностью оплаты в рассрочку. Теорию читала женщина, у меня замечаний нет. С началом практики нашел единственный минус – заявленных часов для меня оказалось мало, брал дополнительные занятия, иначе бы не смог сдать экзамен. Для меня огромный плюс автошколы – здесь действительно учат, а не выступают посредниками между покупателем и продавцом водительского удостоверения.
Рома Большаков
20 августа 2021 г. в 00:03 #
Рекомендую МОСТ, достойная школа! По цене середнячок, полный курс механики вышел в 34 тыс., но она совершенно точно имеет лицензию ГИБДД и много филиалов по городу. Мне удалось договориться и посещать лекции в одном месте, у работы на Лесной, а практику проходить ближе к дому у м. Пл. Восстания. Хорошая теория, во многом благодаря преподавателю, реально “разжевывал” материал, и много вождения на VW Polo. Реальность при сдаче экзаменов оказалась лучше, чем я себе представлял. ПДД сдал с одной ошибкой, практику вообще без, сопровождение куратора школы очень помогло по оргмоментам. Спасибо!
Валентина
30 августа 2021 г. в 04:50 #
Сдача экзаменов прошла отлично, без очереди и нервов))) И вот этот день настал, я с правами!!! Благодарю автошколу Мост за чудесных преподавателей и хороший рабочий персонал. Мне было приятно приходить на лекции, преподаватель доходчиво объяснял ПДД. Инструктор Сергей, хороший и спокойный молодой человек. Мне было легко с ним обучаться. Одно неудобство было для меня, так это ездить далеко на учебную площадку((
Артур Штепа
2 сентября 2021 г. в 00:33 #
Из-за моей работы мне некогда было приезжать на теоретические занятия по ПДД в класс, а получить водительские права я хотел уже очень давно. И тут, совершенно случайно, увидел в интернете рекламу автошколы Мост, где было написано, что у них можно обучаться теории в онлайн режиме!!! На телефоне, на ютубе я слушал лекции и мог без проблем задавать вопросы преподавателю в чате. На которые он давал развёрнутые ответы! Спасибо автошкола Мост, за предоставленные знания, которые мне пригодились на экзаменах в ГИБДД!
Сергей З.
17 сентября 2021 г. в 00:30 #
Закончил автокурсы я в Мост. Перед записью, по телефону узнал у секретаря все нюансы обучения, про стоимость и возможность поэтапной оплаты. На занятиях по практике понравилось, что инструктор был лояльный и сдержанный. Я поначалу делал очень много ошибок и он даже ни разу не повысил голос. Настоящий профессионал! На первом вождении составили под меня график уроков. Также, мне очень понравилась теория. Хоть лектор и опаздывал, но рассказывал он пдд понятно и интересно. Народ, советую эту автошколу!
Ирина
18 сентября 2021 г. в 14:10 #
Всем привет! Очень рада, что обучалась именно в этой Автошколе. В интернете видела рекламу авто курсов нескольких школ, но выбрала именно Мост. Преподаватели профессионалы, отлично подготавливают к экзаменам. Лекция подается понятно и доступно, практика понравилась больше, хоть и далеко было добираться до автодрома. Инструктор юморист, с большим опытом вождения, было легко обучаться. Всем довольна, спасибо всему коллективу.
Олег Кульчинский
30 сентября 2021 г. в 15:15 #
Лично я с удовольствием обучался в автошколе Мост. Мне её порекомендовали коллеги по работе. Добираться было удобно, занятия по теории, практике интересные и увлекательные, а самое главное понятные! Экзамены внутренние я первый раз завалил, видимо переволновался. Но со второй попытки у мня всё получилось. Кстати, в отличии от других школ, здесь пересдачи внутренних экзаменов бесплатные. Из минусов я был назвал меленькую аудиторию, где проходили теоретические уроки. А так всё довольно хорошо!
Настя Одинцова
13 октября 2021 г. в 03:07 #
С удовольствием проходила обучение в автошколе Мост, повезло, что нашла эти авто курсы в интернете, подготовка к экзаменам очень хорошая. Удобное месторасположение учебной аудитории. По телефону менеджер подробно рассказала об условиях обучения. Я выбрала базовый курс на автоматической коробке передач. Оплатить авто курсы можно поэтапно. Преподаватель по теории понятно и доступно объяснял, легко было усвоить материал. К автодрому ехать было далеко, но инструктор очень грамотный и опытный, с удовольствием посещала занятия по вождению.
Мария
20 октября 2021 г. в 23:05 #
Не ошиблась в своем выборе, когда решила обучаться в автошколе Мост. На очень хорошем уровне теория и практика. Преподаватели с опытом работы, объясняют понятно и доходчиво. Экзамены сдала с первого раза, была уверенна в своих знаниях. Очень понравилась практика. Хоть инструктор иногда опаздывал, обучал вождению терпеливо и грамотно. Благодаря хорошим педагогам я уже с правами))). Всем советую эти автокурсы.
Ирина
10 апреля 2022 г. в 02:59 #
Спасибо сотрудниками автошколы Мост, обучение в этой автошколе было интересным, насыщенным, а главное результативным. После занятий и сдачи экзаменов я получила права и езжу с удовольствием на своей КИА. Больше всего времени проводила на практике у Сергея Анатольевича, хороший инструктор, научил всему, что сам умеет. Очень многому научилась на автодроме в ходе начальных занятий, Сергей Анатольевич четко объясняет, каждое новое занятие начинает с проверки предыдущего. Выехав в город, отлично справлялась с поставленными задачами, Сергей подсказывал и поддерживал всегда, сохраняя спокойствие и хорошее настроение. Огромное спасибо.
Владислав Дык
17 июля 2022 г. в 09:15 #
Автошкола это очень классная вещь , советую пройти своё обучение в автошколе "МОСТ", я остался доволен. С самого начала как мне перезвонили, после того как я оставил заявку я уже понял, что подход серьёзный у этих ребят. Приятно общаться с вежливыми людьми а так же сотрудничать с опытными специалистами!Рекомендую
Никита Царьков
1 августа 2022 г. в 01:16 #
Ураааа я наконец-то сдал на водительские права!!! И в этом мне помогла крутая автошкола Мост, в которой я учился. Преподаватель по теории интересно и на простом языке рассказывал правила, давал исчерпывающие ответы на вопросы и разбирал с курсантами экзаменационные билеты. Небольшой минус, что учебный класс где проходили теоретические уроки, далеко от станции метро и добираться было не совсем удобно. Об этой автошколе я узнал чисто случайно от своего приятеля.
Маргарита Корионова-Вьюговская
9 августа 2022 г. в 23:16 #
Автошкола Мост и очень вправду крутая. Профессионализм педагогов очень высокий. Учебный материал дают доходчиво и понятно.
Алексей Халилуллин
14 августа 2022 г. в 22:48 #
C моим инструктором мы начинали занятия на метро Нахимовский Проспект. Евгений Евгеньевич — профессионал, очень вежливый, внимательный и чуткий человек, который всегда пояснит ошибки и сумеет разрядить ситуацию с юмором. Суперский инструктор, а также собеседник. Всегда пунктуален, а когда нужно перенести занятия, всегда свяжется с вами заранее. У меня был небольшой опыт в вождении до того как я записалась в автошколу, но я не могу не отметить какую же уверенность и контроль дали мне занятия с этим инструктором. В водительском кресле нужно уметь быстро оценивать ситуацию на дорогах, быть очень внимательным и бдительным. Спасибо добрым операторам Автошколы которые любезно назначили мне такого классного инструктора как Евгений Евгениевич
Олег К.
22 августа 2022 г. в 22:39 #
Хорошая автошкола, хорошие преподаватели, отлично подают материал, все с легкостью учится. В общем очень советую именно эту автошколу.
Ольга Картинина
23 августа 2022 г. в 01:06 #
Очень отменное ощущение о школе. Персонал внимательный и почтительный, инструкторы-лекторы очень компетентны в своей работе, поясняют доступно, и фактические занятия пролетают стремительно, как на одном дыхании. Ездить в одно удовольствие. Имею навык с другими школами, когда муж сдавал на права, следственно могу с уверенностью советовать именно эту автошколу.
Максим Иванов
30 августа 2022 г. в 10:54 #
Автошкола МОСТ подошла мне территориально. Сразу должен признать, что и цена устроила, тем более, что платить можно частями. Оплата вообще прозрачная, нет выплат на руки инструкторам, все платится официально через кассу. Очень удобная связь через личный кабинет и с инструктором, и с менеджером, возникающие вопросы решаются достаточно быстро.Спасибо, произвели хорошее впечатление, советую.
Евгений Нестеренко
7 сентября 2022 г. в 22:31 #
В автошколе «МОСТ» восстанавливал навыки вождения. Так получилось, что права получены более 2-х лет назад, а за рулем после этого не сидел ни разу. За 14000 руб. получил даже больше, чем ожидал. Ну, вождение это понятно, но у меня также была возможность прослушать снова теоретический курс, чтобы восстановить все в памяти. Отлично, реально помогли вспомнить, что забыто и научили чему-то новому. Очень рекомендую данную школу!
Жанна Каскова
15 сентября 2022 г. в 00:37 #
У меня автошкола «МОСТ» оставила только хорошие впечатления. Пришла в нее по рекомендации друзей. Стоимость вполне стандартная по городу, но преподавание теории просто на высоте, что дает возможность без проблем подготовиться к экзаменам в ГИБДД. А 56 часов вождения достаточно даже для полного чайника. Выбор за вами, но я бы рекомендовала эту школу.
Оксана
18 сентября 2022 г. в 18:42 #
Училась в автошколе “МОСТ”. С момента первого урока и до получения водительского на руки прошло около 3-х месяцев. При выборе инструктора опиралась на отзывы, осталась довольна. Ухоженный VW Polo - приятный бонус к занятиям. В целом, ожидания школа оправдала, я достаточно выгодно сложила деньги в свое образование. “МОСТ” рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.