регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Адмиралтейская

Автошкола Мост на Адмиралтейская

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Малая Морская улица, 5А, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134113 403 108 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Данила
13 мая 2021 г. в 13:07 #
Обучение в автошколе МОСТ понравилось, потому что оно принесло желаемые результаты. Больше всего впечатлило, что теория и практика идут параллельно, и по срокам быстро, и лекции за рулем усваиваются лучше. Занимался на механике VW Polo с инструктором Владимиром, именно он за три месяца научил меня ездить. Серьезной педагог, дотошно придирался к каждой мелочи, но обучил неплохо. По деньгам нормально, 34000 руб. не самая маленькая цена, но она полностью оправдана, к тому же, я платил по частям. Спасибо!
Людмила Мишура
17 августа 2021 г. в 12:42 #
Автошколу «МОСТ» рекомендую для обучения. Больше всего впечатлило, что школа честна в финансовых вопросах. Еще при записи менеджер разложил все по полочкам: время занятий, сам процесс обучения, стоимость, вопросы, связанные со сдачей экзаменов. И в процессе учебы все было согласно договора и без дополнительных платежей. Очень важно отметить, что оплату можно разбить на части, лично мне это очень помогло. «МОСТ» благодарю и рекомендую!
Валерия Якунина
19 августа 2021 г. в 23:30 #
Не так давно прошла обучение в филиале на Ладожской. По пунктам. 1) Теория без претензий. Страх первых лекций из-за огромного количества информации постепенно сошел на нет. 2) Практика удовлетворительная. Машин на филиале достаточно, я училась на автомате с Вадимом Валерьевичем. Он во время урока говорит, причем много и подробно, все его замечания полезные. И работает до 20:00 даже в субботу. 3) Экзамены, без сюрпризов. Во-первых, быстро. Школьные были назначены нашей группе через 2 дня с момента окончания обучения, в ГИБДД - спустя 10 дней. И да, в ГАИ водят практически за ручку. 4) Цена, не самая дешевая. Курс АКПП 34000 руб.+справка+пошлина, но есть рассрочка на весь период учебы и нет неожиданных “дай”. Рекомендовать МОСТ буду!
Евгений Богданов
30 августа 2021 г. в 04:13 #
По советам друзей решил пройти обучение в автошколе Мост. Я в восторге от обучения. Здесь я прослушал информативные и интересные лекции, выбрал сам автомобиль на котором хотел обучаться и составил график практических занятий под себя. Вождением доволен, инструктор детально мне все объяснял. Экзамены как внутренние так и в ГИБДД сдал без проблем. Но, если у вас не получится сдать внутренние с первого раза, то есть возможность бесплатной пересдачи.
Люда Гуменюк
2 сентября 2021 г. в 02:00 #
Было здорово обучаться а автошколе Мост. Очень понравились уроки вождения. Училась ездить на автоматической коробке передач. Мой инструктор был спокойный и позитивный. Понятно объяснял как управлять автомобилем и делился своим водительским опытом. О школе я узнала в интернете. Оплачивала автокурсы в рассрочку. Теоретические занятия проходили в не очень комфортной аудитории, но за то преподаватель хорошо рассказывал правила дорожного движения и с удовольствием отвечал на вопросы, которые задавали ученики.
Андрей Пачкай
15 сентября 2021 г. в 14:47 #
Об автошколе Мост, где я проходил обучение, узнал совершенно случайно. На каком то городском форуме в интернете. Порадовало, что она находится недалеко от моего дома и не приходилось тратить время на проезд. На уроках по теории, преподаватель разбирал с учениками экзаменационные билеты, интересно и понятно рассказывал пдд и отвечал на вопросы. Не понравилось только, что почти всегда опаздывал на занятия. Учебный класс был большой, комфортный и увешан плакатами со всевозможными дорожными знаками.
Алексей Сухомлинов
18 сентября 2021 г. в 11:37 #
Я закончил автошколу Мост. Хорошо обучали, но на занятия по теории в класс добираться было не удобно. Нет поблизости станции метро. И поэтому я слушал лекции удалённо, в онлайне. Да, в этой школе есть такая возможность!!! Практические уроки были продуктивными и познавательными. Инструктор отлично объяснял как ездить на машине и делился своим личным опытом вождения. Первые уроки проходили на учебной площадке, а не сразу в городе. Что я считаю очень правильным!
Ирина
30 сентября 2021 г. в 18:55 #
Я окончила автошколу Мост и вот решила оставить о ней отзыв. Узнала всю информацию о поступлении по телефону у секретаря. Когда подавала документы, получила бесплатное учебное пособие. Выбрала стандартный курс на автомате и оплачивала в рассрочку. Очень понравились занятия по практике. Продуктивные и увлекательные. Инструктор хоть и повышал на меня голос, когда я ошибалась, но зато хорошо объяснял как ездить на машине и давал полезные советы.
Снежана
13 октября 2021 г. в 02:47 #
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Мост. При подаче документов, сразу поняла, что автокурсы с высоким уровнем обучения. Секретарь мне все подробно рассказала какие у них условия. Оплатила я обучение в рассрочку. Все педагоги доброжелательные, атмосфера на уроках спокойная. Материал подавался понятно и интересно. Лектор показывал учебные видеоролики и отвечал на вопросы учеников.
Валя Соболева
22 октября 2021 г. в 01:39 #
Спасибо всему коллективу автошколы Мост. Обучалась на автоматической коробке передач, курс стандартный. Оплачивала автокурсы в рассрочку. Когда подавала документы для обучения, администратор мне рассказала условия обучения. Очень понравилась практика, у инструктора огромный запас терпения, к тому же очень грамотно все рассказывает. Экзамены, смогла сдать с первого раза., спасибо кураторам за сопровождение в ГИБДД.
Анна Ильина
9 апреля 2022 г. в 23:46 #
Обучалась в автошколе Мост, большое спасибо инструктору Олегу Николаевичу. Это благодаря ему я научилась водить, прекрасно ориентируюсь в дорожной обстановке и умею своевременно принимать решения на дороге. Очень хорошо Олег подготовил меня к езде в городских условиях, когда мы первый раз выехали по маршруту, я немножко растерялась на первом перекрестке. Олег понял в чем моя проблема и строил маршруты так, чтобы на моем пути было как можно больше перекрестков разного регулирования, в итоге для меня проезд перекрестков стал обычным делом. По той же схеме и с парковкой, и с перестроением. К экзамену я была готова, прошло все быстро, и вот я уже с правами. Класс!
Илья Баркан
17 июля 2022 г. в 09:06 #
Отличная школа. Я водитель со стажем 20 лет, обучался на категорию А. Инструктор Максим — просто отлично все объясняет (по сто раз, когда я не понимаю), всегда держит связь, следит за обстановкой вокруг. Администрация школы тоже все делает четко по документам. Экзамен я еще не сдавал, но уже спешу оставить отзыв — так как все очень понравилось. Рекомендую тем, кто хочет научиться езде на мото или прокачать навыки. (по авто не в курсе, но верю, что так же на высоте). Спасибо вам за всё, что вы делаете именно для людей! Адрес филиала в котором я обучался находится на улица Ивана Черных, 3,, так же могу сказать, что для вас стараются создать максимально удобную атмосферу обучения, что не мало важно. И это сразу видно, с первых минут общения с вами! В общем и целом автошкола на высоте! Рекомендую всем новичкам!
Светлана Белова
17 июля 2022 г. в 10:25 #
Обслуживание не плохое, работа с персоналом ну на 4+ по пяти бальной! Главное, что права уже на руках и можно смело идти дальше!
Слуцкий Леонид
1 августа 2022 г. в 01:06 #
Я заканчивал автошколу Мост. Перед поступлением, позвонил в офис и мне секретарь подробно рассказала об условиях обучения и ответила на мои вопросы. На первом практическом занятии с инструктором составили под меня график уроков. Учебный автомобиль иногда был снаружи грязный, но хорошо, что не было запахов в салоне. Я аллергик и для меня это было очень важно. Внутренние экзамены с первого раза не сдал и ходил на пересдачу. В данной автошколе пересдачи внутренних экзаменов бесплатные!
Надежда Макарова
9 августа 2022 г. в 23:24 #
Спасибо автошколе Мост за подготовку. Права получила. Благодаря моему опытному инструктору, уверенно и без страха, езжу на своем автомобиле)).
Марина Прохорова
24 августа 2022 г. в 20:45 #
Решила написать свое впечатление об автошколе. Ну что могу сказать, недостаток один есть, далеко добираться до автодрома. А так в принципе, достойная школа с высоким уровнем обучения. Все преподаватели с большим опытом работы, хорошее отношение к студентам. Инструктор сразу предложил, составить индивидуальный график занятий, в удобное для меня время, машина на которой обучалась, чистая в хорошем состоянии. Всем рекомендую автошколу Мост.
Карина Вершинина
8 сентября 2022 г. в 21:56 #
Обучалась в автошколе Мост, осталась в восторге от инструктора вождения. Всем рекомендую эти автокурсы!
Евгений Захаров
13 сентября 2022 г. в 19:41 #
Закончил автокурсы в школе Мост. При подаче документов менеджер дал подробную информацию о курсах. Выбрал для обучения механику. Было маловато часов на вождении и я брад дополнительные занятия. После таких отличных уроков по практике я уверенно чувствую себя за рулём! Благодаря своему инструктору я научился правильно и безопасно водить машину. Благодарю преподавателя по теории за ясные объяснения и понимание.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.