регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Петроградской

Автошкола Мост на Петроградской

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Большой проспект Петроградской стороны, 98, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134114 375 108 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
13 мая 2021 г. в 12:39 #
На этих курсах я проходила обучение на категорию В, автоматическая коробка. Мне была нужна оплата в рассрочку, здесь предложили такой вариант без дополнительных процентов. Само обучение неплохое, теория без нареканий, а вот инструктора после 3-х первых занятий я меняла, не сошлись мы характерами. А вот Александр Валерьевич подготовил отлично, даже допы не понадобились. У меня проблемы со зрением, я ношу очки постоянно, и Александр очень помог преодолеть психологический страх, что что-то упущу, не замечу. Спасибо за все!
Анастасия К.
17 августа 2021 г. в 12:41 #
Пишу отзыв об автошколе «МОСТ» не для рекламы, а просто зная, как тяжело сделать выбор. Мне школа показалась очень хорошей. Понравилась теория, повезло с инструктором. Все обучение прошло без каких-то особых проблем, кроме экзамена в ГИБДД, который я сдала с третьего раза. Но вины школы в этом не вижу, тут вопросы к другой организации. Автошколе я благодарна и рекомендую! Надеюсь, эта информация поможет вам с выбором.
Татьяна Локонова
19 августа 2021 г. в 23:15 #
Эта автошкола нереально крутая!!!! Автошкола Мост самая лучшая автошкола!!!! Очень хороший автопарк. Хорошо подобранный преподавательский состав. Большое спасибо моему инструктору по вождению Святославу Петровичу за стальное терпение и за то, что всегда были в хорошем настроении. Даже тогда, когда я неправильно, что-то делала и нервничала, Вы спокойно делали акцент на все мои ошибки. И помогали мне в них разобраться. Советую!!!!!
Олег Плахов
30 августа 2021 г. в 04:15 #
Спасибо автошколе Мост, за интересное и профессиональное обучение. Рассказывал всё четко и грамотно! В голове много информации отложилось, и запомнилось) Вождение проходило классно. Уроки практики проходили очень информативно и спокойно, с выездами в город было трудно мне, но я справился. Одно неудобство это дорога к учебной площадке, далеко от станции метро идти приходилось. Внутренние экзамены сдал без проблем, в ГАИ тоже, в итоге я с водительскими правами!
Виталик Дейнега
2 сентября 2021 г. в 01:09 #
Хорошо, что я прошел автокурсы именно в Мост! Даже не смотря на то, что школа находится далеко от транспортной остановки и было трудно добираться. Здесь преподаватель по теории интересно и самое главное понятно объясняет пдд и даёт нужные советы, а так же с учениками разбирает экзаменационные билеты. Еще очень классно, что автошкола предоставляет на экзамен по вождению в ГИБДД автомобиль, на котором студент учился ездить. И пересдачи внутренних экзаменов, в отличии от других автошкол, БЕСПЛАТНЫЕ!
Роман
17 сентября 2021 г. в 00:36 #
Я закончил автокурсы в Мост. Отличная автошкола! Квалифицированные сотрудники и крутейший автопарк. Уроки вождения проходили на высшем уровне. Инструктор у меня был спокойный и лояльный парень. Толково объяснял как водить машину и давал хорошие советы. Учебный автомобиль был современный и комфортный, только вот не понравилось, что в салоне был запах с и гарет. Внутренние экзамены я сдал с первого раза. А у кого не получалось, шли на бесплатную пересдачу!
Андрей Мирошник
18 сентября 2021 г. в 11:42 #
Посчастливилось мне обучаться в автошколе Мост. Случайно узнал про эти курсы, от лучшего друга и решил тоже получить права) Пришел записываться документы, подготовил, только вот всей суммы не было сразу что бы оплатить обучение, и администратор сказала что есть возможность поэтапной оплаты!!! График занятий по практике составлял со своим инструктором по вождению, очень грамотный и человечный попался препод по практики.С моей работой было сложно подобрать время вождения, но он смог подстроить свое расписание под меня!!
Виталий Шаповалов
30 сентября 2021 г. в 16:55 #
Прошел обучение в автошколе Мост месяц назад. Её мне порекомендовали друзья. Очень понравилась организация экзаменов в ГАИ, всё чётко по времени. Порадовало, что школа предоставила на экзамен по вождению, тот же автомобиль на котором я и учился ездить. А вот добираться до учебного класса, где проходили теоретические занятия было не удобно. Поблизости нет станции метро. При записи на курсы, милая секретарь рассказала всё, что нужно знать для поступления и ответила на интересующие меня вопросы.
Екатерина
13 октября 2021 г. в 02:40 #
Весной окончила автокурсы, спасибо опытным преподавателям за хорошие знания. Экзамены все сдала с первого раза и без каких либо проблем. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамены в ГИБДД. Учебная аудитория находится возле автобусной остановки, а автопарк возле станции метро, очень удобно добираться. Обучалась на автоматической коробке передач, практика понравилась, инструктор был адекватный, машина чистая, но иногда чувствовала запах дыма сиг.
Диана
22 октября 2021 г. в 01:35 #
Всем рекомендую автошколу Мост. Учебный материал объясняют доступно, преподаватели ответственно относятся к обучению студентов. Лекции познавательные, хорошо запоминаются. Практика хорошая, инструктор веселый и позитивный, отличный специалист. Занятия проходят по индивидуальному графику. Экзамены хорошо были организованны, спасибо за это кураторам. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамены в ГИБДД.
Наталья Маркина
9 апреля 2022 г. в 23:44 #
Обучалась в автошколе Мост, хорошие ребята у них работают. Особенно мне повезло с инструктором, училась у Виталия Викторовича. Прекрасный преподаватель, научил ездить, помогал в процессе обучения справляться с многочисленными задачами, все замечал и контролировал. Очень важными были занятия в городе, Виталий ожидал меня каждый раз в оговоренном месте, или на Садовой, у выхода из метро или у ст. м. Спасская. Это было очень удобно, первое время движение в городе казалось сложным, но спустя несколько недель я обрела уверенность в своих силах, Виталий научил правилам маневрирования, куда смотреть при перестроении и как не допускать грубых ошибок. К экзамену Виталий готовил меня так же добросовестно, постепенно ставя разные задачи на маршрутах. Сдала экзамены на отлично, практику в ГИБДД, правда, со второго раза, но это меня не огорчило, так как права я получила, а вместе с тем сделала выводы из своих ошибок. Спасибо огромное.
Andrey Melovidov
17 июля 2022 г. в 09:07 #
Лучшие преподаватели по теории: в доступной и главное интересной форме объяснят ПДД, расскажут массу жизненных ситуаций на дороге. И большой + для меня это онлайн урок, которые остаются на YouTube. Практику проходила с Костей, ему конечно отдельное спасибо! Он действительно обучает вождению, как избежать или выйти из опасной ситуации на дороге. С ним невозможно не научится водить. Чувствовалась колоссальная поддержка от автошколы. Замечательный администратор Сергей был с нами вот прям «от начала до конца»! Спасибо большое автошколе Мост, она полностью оправдывает свои качества за не очень большую сумму.
Алексей
1 августа 2022 г. в 01:05 #
Я прошёл обучение в автошколе Мост. Теорию изучал дистанционно. На телефоне или ПК, слушал преподавателя в прямом эфире на ютубе. Иногда качество изображения и звука становилось ужасным, невозможно было разобрать, что он говорит. В таких случаях я пересматривал лекцию в записи. Понравилось, что школа предоставила на экзамен по вождению автомобиль, на котором я учился. При поступлении выбрал базовый курс на механике.
Ольга Вилламова
9 августа 2022 г. в 23:26 #
Всем привет! Очень рада, что выбрала для обучения автошколу Мост! Здесь лучшие, опытные преподаватели. Объясняют материал доходчиво.
Виталий Мотаев
24 августа 2022 г. в 20:41 #
Долго искал автошколу для получения прав. По совету знакомых остановил свой выбор на автошколе Мост. Хорошая автошкола, обучением доволен. Здесь реально заинтересованы чтоб ученики знали ПДД и безопасно передвигались по дороге. Преподаватель по теории интересно вел лекции, отвечал на вопросы учеников. Инструктор по вождению был сдержанный и лояльный. Сначала учился водить я в автодроме, но уже совсем скоро начал выезжать в город.
Илья Серов
1 сентября 2022 г. в 19:41 #
Все супер, спасибо за обучение, права получил! МОСТ - автошкола хорошая, классно скомпонована программа, что теорию и практику можно проходить параллельно. Всего спустя 4 месяца самостоятельно сел за руль и вожу свое авто. Советую МОСТ как настоящих профессионалов!
Валентина Митрошина
8 сентября 2022 г. в 22:21 #
Уже заканчиваю свое обучение в автошколе Мост, Пришла сюда по совету коллег и не жалею. Обучением довольна очень, всем рекомендую.
Сергей Зинченко
13 сентября 2022 г. в 19:42 #
Совсем недавно прошел обучение в автошколе Мост. Администратор перед подачей документов рассказала всё в деталях об условиях обучения и цене. Профессиональный лектор доходчиво рассказывал ученикам правила дорожного движения, транслировал разные видео ролики. Позже начались уроки вождения! Очень грамотно и спокойно инструктор мне объяснял, как правильно ездить на автомобиле! Последнее, это экзамены, внутренние и в ГИБДД, которые я с лёгкостью сдал!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.