регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Ломоносовской

Автошкола Мост на Ломоносовской

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Ивановская улица, 9/75, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134115 372 108 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия Воробьева
13 мая 2021 г. в 12:37 #
Для получения прав категории В выбрала школу МОСТ на м. Ломоносовская. Не знаю, как везде, но наш филиал работал без выходных, в будни до 21:00, очень удобно для работающего. Теория в телефоне у меня вопросов не вызвала. К инструктору Терехову Владимиру мне посоветовала записаться менеджер, его время работы совпадало с моими предпочтениями. Никакой халатности или дополнительной оплаты за работу в субботу он у меня не просил, учил без крика. МОСТ спасибо!
Вероника Ч.
17 августа 2021 г. в 12:40 #
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Мост». Мне очень понравилось, теорию преподают интересно, даже я, человек далекий от авто и правил дорожного движения, понимала все с первого раза. По практике понадобилось буквально 10 занятий, чтобы перестать бояться рядом едущих машин и перебегающих дорогу пешеходов. Мне, конечно, еще необходимо набраться опыта, чтобы ездить самостоятельно, но базу школа дает хорошую. Спасибо и рекомендую для обучения «Мост»!
Ксения Коваленко
19 августа 2021 г. в 23:32 #
Проходили обучение в автошколе Мост вместе с сестрой. Выбирала автошколу сестра. Она очень долго и тщательно выбирала автошколу. Я просто доверилась ее выбору. И я очень рада, что она выбрала именно Вас. Вы самые классные!!! К обучению приступили сразу же после оформления всех необходимых документов. Понравились очень как занятия по вождению так и по теории. Преподаватели и инструктора самые лучшие, как и сама автошкола!!!!!
Екатерина Волкова
30 августа 2021 г. в 01:19 #
Остановила свой выбор на автошколе Мост. При записи мне выдали бесплатную книжечку. Начались у меня теоретические занятия. Лекции проводил грамотный преподаватель, спокойно и доходчиво рассказывал ПДД, приводил примеры и просматривали видео ролики на проекторе. Инструктор опрятный, общительный человек. Было приятно с ним общаться, спокойно объяснял мне все нюансы. И вот после сдачи всех экзаменов, я наконец то с правами. БЛАГОДАРЮ!!!
Алексей Кривцов
2 сентября 2021 г. в 01:11 #
Недавно закончил автошколу Мост и вот захотелось оставить о ней отзыв. Перед тем как записаться на курсы, всю нужную мне информацию об обучении я узнал по телефону у секретаря. Когда приехал в офис подавать документы, получил бесплатный учебник по пдд. На теоретических занятиях было всё отлично, вот только преподаватель частенько опаздывал на лекции. Учебный класс достаточно комфортный и есть кондиционер. Экзамены внутренние и в ГИБДД прошли хорошо. Уроки вождения были на высшем уровне. Спасибо моему инструктору за терпение и лояльность!
Антон Дзюба
17 сентября 2021 г. в 00:39 #
А я в автошколе Мост обучался. Есть своим плюсы и минусы, но в общем мне понравилось! Экзамены внутренние и в ГИБДД прошли успешно. Порадовало, что автошкола предоставила машину, на которой учился ездить, на экзамен по вождению. На первом уроке по практике с инструктором составили для меня индивидуальный график занятий. Плохо, что учебная площадка, где поначалу проходила практика, находиться далеко от станции метро. Много тратил времени на проезд. Чтобы получить скидку на курсы, я отставлял заявку онлайн на сайте.
Рустам
18 сентября 2021 г. в 11:18 #
Прошел обучение в автошколе Мост. Могу сказать одно, здесь супер преподаватели, доступно и внятно все расскажут и покажут. Теория на высокой профессиональном уровне, лектор четко и ясно объяснял разные дорожные ситуации, так же мы готовились к экзаменам, решали билеты. В общем я был готов к сдаче экзаменов. Практика мне очень понравилась, много нового узнал. Инструктор делился своим опытом вождения. Давал хорошие советы на занятиях!!
Сергей Могила
30 сентября 2021 г. в 16:17 #
Наконец-то этот день настал! Я ВОДИТЕЛЬ! Спасибо автошколе Мост, за полученные опыт и знания. Благодаря им я без проблем сдал экзамены в ГИБДД! Хочу выразить огромную благодарность своему учителю по практике, который не просто обучал ездить на машине, а еще и делился своим водительским опытом и давал хорошие советы! Понравились очень теоретические занятия, хоть и помещение где они проводились было тесным. Преподаватель грамотно и на простом языке рассказывал правила дорожного движения.
Наташа
13 октября 2021 г. в 02:30 #
Муж посоветовал пройти обучение в автошколе Мост, так как сам здесь обучался, остался очень доволен. По телефону у секретаря можно подробно узнать условия обучения. Оплатить автокурсы можно по частям. Аудитория для лекций просторная, только не было кондиционера. Преподаватель объяснял материал понятно. На практику ходила с большим удовольствием, учебный автомобиль был в отличном состоянии. Права недавно получила, очень рада))
Марина Печеркина
22 октября 2021 г. в 01:31 #
Присоединяюсь к положительным отзывам. Автошкола Мост действительно хорошо подготавливает, дает хорошие знания, осталась очень довольна обучением. Автокурсы можно оплатить в рассрочку, спасибо администрации, что сделали так удобно. Обучалась на автоматической коробке передач базовый курс. Местоположение класса удобное, рядом автобусная остановка. Экзамены сдала с первого раза, права получила, очень рада))).
Алиса Сойгалова
9 апреля 2022 г. в 23:42 #
В автошколу Мост записалась с целью подучиться езде и получить водительское удостоверение. Теорию знаю неплохо, но все же воспользовалась приложением «Личный кабинет», где транслируются занятия в прямом эфире в удобное время, по вечерам. Некоторые из тем были очень важными и полезными, и в дальнейшем пригодились на практике. Уроки вождения брала у Василия Степановича, первоклассного специалиста. Научил всем нужным маневрам, движению в плотном транспортном потоке, научил как правильно распределить внимание, следя за дорожной обстановкой. После сдачи экзаменов, я получила права и сразу же перебралась за руль своего авто.
Сергей Азаров
17 июля 2022 г. в 09:05 #
Сказать, что я остался доволен это ничего не сказать. Огромная благодарность моему инструктору Кириллу!
Анна Жукова
1 августа 2022 г. в 01:00 #
Спасибо коллективу автошколы Мост!!!Ребята вы самые позитивные, с большим удовольствием обучалась здесь. Преподаватель по теории просто лучший, так интересно и доступно рассказывал правила дорожного движения. Практика прошла на отлично, мой инструктор научил меня всему, самое главное это побороть страх перед выездом в город! Сдача экзаменов проходила отлично, пересдача внутренних экзаменов оказалась бесплатной.
Марина Дегтярёва
9 августа 2022 г. в 23:33 #
Отличная автошкола, где реально научат водить автомобиль. Очень профессиональные и терпеливые инструктора.
Антон Копытин
24 августа 2022 г. в 20:39 #
Закончил я автошколу Мост два месяца назад. Единственным минусом, я считаю, это неудачное месторасположение. Она находится слишком далеко от метро и автобусной остановки. Понравилось как проходили внутренние экзамены. Быстро и организованно. А еще есть возможность бесплатной пересдачи, в других автошколах вы такого не найдёте! На уроках по теории, преподаватель интересно и понятно объяснял правила дорожного движения и показывал много разных учебных видео.
Алексей Черников
1 сентября 2022 г. в 19:51 #
Для своей супруги выбрал автошколу “МОСТ”. Неплохая школа с хорошими преподавателями и приличным автопарком. Прельстила еще, конечно, цена, 34000 руб. за полный курс АКПП. Советую для обучения, жена училась с нуля и смогла сдать экзамены самостоятельно со второго раза, считаю, что это хороший результат. Стоимость не менялась во время учебы, доплат не потребовалось.
Елена Устинова
8 сентября 2022 г. в 22:31 #
Очень довольна автокурсами, полное сопровождение до экзаменов. Преподаватели профессионалы. Рекомендую всем!
Виталий Терехов
13 сентября 2022 г. в 19:44 #
Пару месяцев назад прошел обучение в автошколе Мост. Друзья уж очень рекомендовали эту школу. Хочу сказать спасибо администратору, которая при записи дала всю нужную информацию про курсы. Преподаватель по теории большой специалист в своём деле. Очень хорошо преподносил учебный материал. На практических занятиях была спокойная обстановка. Инструктор не раздражался, когда я совершал ошибки. Внутренние экзамены и в ГИБДД сдал без проблем с первого раза!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.