регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Проспекте просвещения

Автошкола Мост на Проспекте просвещения

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
проспект Энгельса, 150к1Б, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134116 362 108 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артем
13 мая 2021 г. в 13:06 #
Учился в автошколе Мост у метро Проспект просвещения, очень даже неплохие курсы вождения. Цена не завышена и полностью отвечает полученным мной знаниям. По деньгам получилось сэкономить, не оплачивая максимальный курс. Может, немаловажную роль сыграло и то, что у меня уже были кое-какие начальные навыки. И все же инструктор Уваров научил многому, вся практика постоянно в движении, что на площадке, что в городе, плюс еще и в его работе по воскресеньям до 21:00. Успешно сдал все экзамены и рекомендую здесь учиться.
Алина Б.
17 августа 2021 г. в 12:38 #
Обучалась в автошколе «МОСТ» в прошлом году. При выборе опиралась на удобство расположения филиала и свой автодром. В основном все понравилось: хороший преподаватель по теории, инструктор с железными нервами, бесплатные пересдачи внутренних экзаменов, хороший автопарк. Не очень понравилась подача материала по медицине. Натаскивали больше на тесты в ГИБДД, а не на реальное оказание первой помощи. Резюмируя вышесказанное: школа неплохая, учат хорошо, организация всего процесса и материальная база на высоком уровне. Рекомендую!
Илья Королевский
19 августа 2021 г. в 23:56 #
Очень благодарен автошколе Мост за Ваш не легкий труд. Приходят разные ученики и к каждому Вы находите индивидуальный подход. Время обучения пролетело очень быстро. Я снова почувствовал себя студентом. Лекции по теории, занятия по вождению, преподаватели, экзамен. Огромное Вам спасибо за все те знания и опыт, который я приобрел. Вся информация преподносилась в доступной для понимания форме, как говорится простыми словами. В автошколе Мост работают настоящие профессионалы.
Лиза
29 августа 2021 г. в 23:13 #
Мне понравилось обучение в Мост! Автошкола находится рядом с остановкой. При записи мне выдали бесплатный учебник по ПДД. Лекции были интересные и информативные. В аудитории не было кондиционера, это конечно упущение. Уроки по вождению проходили на высшем уровне. Инструктор очень спокойный и позитивный человек. Экзамены с первого раза не сдала, пришлось конечно идти на пересдачу. Пересдачи бесплатные!!!
Виктор Кулибаба
2 сентября 2021 г. в 01:16 #
Народ, кто еще без водительских прав, рекомендую автошколу Мост! Я там проходил автокурсы и мне всё очень понравилось. Школа находиться возле транспортной остановки, поэтому приезжать на занятия по теории не составит труда. Лектор правда не пунктуальный, но очень интересно и на простом языке объясняет правила дорожного движения, показывает различные учебные видеоролики, приводит примеры всевозможных ситуаций, которые случаются на дороге и с удовольствием отвечает на вопросы учеников. Инструкторы по вождению всегда в хорошем настроении. Грамотно и понятно рассказывают как управлять машиной.
Violetta
15 сентября 2021 г. в 10:36 #
Для тех, кто без водительских прав и ищет хорошую автошколу, МОСТ - это ваш выбор! Я пару недель назад здесь окончила автокурсы. Профессиональный лектор грамотно и на простом языке рассказывал правила дорожного движения, демонстрировал учебные видеоролики и делился своим водительским опытом. При записи в школу, позитивная секретарь рассказала в подробностях все детали обучения и выдала бесплатное учебное пособие. Инструктор по практике у меня был немного неуравновешенный))) Иногда повышал на меня голос, когда ошибалась за рулём. Но зато отлично учил и рассказал, как правильно общаться с гаишниками)
Арина Градова
19 сентября 2021 г. в 19:00 #
Прекрасная автошкола лекции очень интересные и информативные, инструктора настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую)
Игорь Мороз
30 сентября 2021 г. в 16:24 #
Как же всё таки прекрасно, когда можно проходить теоретические уроки в онлайн режиме и не ездить в класс. Спасибо за такую возможность автошколе Мост, в которой я в данный момент обучаюсь. Преподаватель интересно и понятно рассказывает пдд, разбирает с учениками экзаменационные билеты и отвечает на вопросы(даже на мои, которые я пишу ему в чате). Занятия по практике я бы назвал идеальными, если бы не шумный двигатель учебного автомобиля, который немного напрягает. Инструктор отлично объясняет и спокойно реагирует, на мои ошибки.
Надежда Овсюхно
13 октября 2021 г. в 02:22 #
Обратилась в автошколу Мост по совету подруги и не ошиблась в выборе, осталась очень довольна. Обучалась на механической коробке передач, курс стандартный. Местоположение учебного класса, удобное, рядом транспорт. До автопарка ехать не так удобно. Мне очень понравилась практика, с удовольствием обучалась вождению с опытным инструктором. Всем рекомендую эту автошколу, не пожалеете. Автошколе желаю умных студентов))).
Кристи Мамедова
22 октября 2021 г. в 01:25 #
Ни разу за время обучения не пожалела, что выбрала автошколу Мост. Хочу сказать спасибо инструктору по вождению за огромное терпение и потраченные силы))), очень грамотно рассказывал как управлять автомобилем. Начало занятий проходило на площадке. Теоретический материал излагался просто и доходчиво. Менеджер при подаче документов бесплатно предложила учебник по ПДД и рассказала какие условия обучения.
Анастасия Абрамова
9 апреля 2022 г. в 23:40 #
Училась в автошколе Мост, очень благодарна инструктору Даниилу Викторовичу, он хороший практик, все наши занятия основывались на его личном опыте и умениях, наработанных годами. Сперва учил на закрытой площадке, отрабатывать правильное включение передач и подбирать скорости оказалось очень интересным увлекательным заданием. А когда выехали в город, я с головой погрузилась в учебу и вождение доставляло мне массу удовольствий. У меня все получалось, я с нетерпением ждала каждого нового занятия. Даниил не только профессионал в своем деле, а еще доброжелательный положительный человек, всегда был лояльным, шел на встречу, когда приходилось делать внезапные изменения в графике. В итоге сдала экзамены, успешно справившись со всеми заданиями и получила права. Огромное спасибо!
Катерина Васильева
17 июля 2022 г. в 10:00 #
Благодарю автошколу Мост! Недавно закончила обучение в этой прекрасной школе! Все обучение прошло без задоринки, все доступно, простым языком объясняют ПДД, рассказывают жизненные примеры. Хочу поблагодарить своего инструктора, Константина, отличный инструктор, все быстро объясняет, с ним я выехала в город быстрее, чем сама от себя ожидала! Спасибо большое! Школа на 5 звезд! Большого Вам развития и ровных дорог, конечно!
Алекснадра
1 августа 2022 г. в 00:58 #
Вот и я уже получила водительское удостоверение. Обучалась в автошколе Мост, эту автошколу советовали подружки. Лекции понравились очень, все четко и понятно рассказывалось. Практика началась у меня на площадке, раньше не сидела за рулем ни разу. Мой инструктор терпеливый и очень общительный. Мы нашли общий язык, и потихоньку началось мое обучение вождению. Терпеливо я прислушивалась к своему инструктору, и все получилось!!
Анна Чупрова
9 августа 2022 г. в 23:31 #
Лучшая автошкола Мост! Хорошие инструктора, много практической информации. Долго сомневалась в выборе автошколы, и не пожалела, что здесь обучалась.
Дмитрий Журавле
24 августа 2022 г. в 20:38 #
Спасибо моим друзьям, которые советовали пройти автокурсы именно в Мост! Здесь действительно работают исключительно квалифицированные профессионалы! Когда пришел подавать документы в автошколу, мне милая секретарь дала полную информацию об обучении и выдала бесплатное пособие по пдд. С уверенностью могу сказать, что инструкторы по вождению здесь с железными нервами. Практика проходила круто.
Денис Беличев
1 сентября 2022 г. в 19:48 #
Хочу поблагодарить всех сотрудников филиала автошколы МОСТ, принимавших участие в моем обучении. Пришел сюда, подкупившись исключительно ценой в 19000 руб. и неожиданно для себя получил качественное образование. Понравилась и теория, и практика. Хороший график, автопарк, сроки реальные и доплат не потребовалось. Еще раз спасибо и рекомендую эту школу.
Елизавета Старова
8 сентября 2022 г. в 22:28 #
Удачно сдала экзамены и получила удостоверение водителя, за что огромное спасибо всем преподавателям автошколы Мост!
Владислав Галынин
13 сентября 2022 г. в 19:46 #
Прошел обучение в автошколе Мост. Лектор достаточно понятно рассказывал правила дорожного движения, но на лекции иногда опаздывал. На вождении мне попался спокойный и очень позитивный инструктор, с которым мы составили график вождения, как мне надо. Сначала катались на учебной площадке, а когда он увидел, что я уже хорошо управляю автомобилем, выехали в город! Экзамены в автошколе не получилось сдать с первого раза, пришлось идти на пересдачи и я удивился пересдачи оказались бесплатные!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.