регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Гражданском проспекте

Автошкола Мост на Гражданском проспекте

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Киришская улица, 2, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134117 385 108 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Николай Серов
13 мая 2021 г. в 13:03 #
Мост очень приличная автошкола, удобная именно для работающих людей. Во-первых, не врут в цене, то, что доплат нет - это не ложь, убедился сам, сдавая экзамены. Во-вторых, удачные условия обучения в плане новых машин и возможности графика вождения. Единственные предложили мне вождение с 7:30 и до 21:00, при этом инструктор сам забирает от указанной станции метро. Спасибо и рекомендую всем.
Филипп Семёнов
17 августа 2021 г. в 12:32 #
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу школы «МОСТ» за высококлассных преподавателей, качественное обучение и за гибкость в вопросах оплаты. Достойная школа и не менее достойные педагоги! Сегодня со второго раза сдал город, теория и площадка сданы с первой попытки. Автошколу, однозначно, рекомендую!
Andrey Prokopenko
19 августа 2021 г. в 23:54 #
Прошел обучение в автошколе Мост, сдал экзамен в ГИБДД и получил водительское удостоверение. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автошколы. Очень хорошие, квалифицированные преподаватели и инструктора. Подготовка к экзамену в ГИБДД проходит на высоком уровне. За весь период обучение не возникло ни каких проблем, которые невозможно было решить. Полностью доволен и стоимостью обучения. Цена соответствует качеству. Рекомендую!
Олег Кушнарев
30 августа 2021 г. в 04:35 #
Давно мечтал получить водительское удостоверение и вот наконец-то моя мечта сбылась. Благодарю автошколу Мост за предоставленные опыт и знания, с помощью которых я с лёгкостью смог сдать экзамены в ГИБДД. А посоветовал мне её мой друг, который недавно здесь проходил обучение. При записи я выбрал базовый курс на механике. Оплачивал учёбу в рассрочку. Всё замечательно, единственное не понравилось, что инструктор по вождению постоянно опаздывал на занятия! На теоретические уроки в класс я не приезжал, слушал лекции дома в онлайне. Без проблем мог задавать преподавателю вопросы в чате. Рекомендую эту автошколу!
Игорь Бойко
2 сентября 2021 г. в 01:13 #
Прохожу обучение в автошколе Мост. Учебный класс находится очень далеко от станции метро. Когда подавал документы, мне рассказали все подробности обучения и оплаты. Платить можно частями. Преподаватель по теории, иногда опаздывает, лекции проводились в небольшой аудитории. Сами лекции познавательные и интересные. Автопарк очень разнообразный, сможете выбрать себе машинку по вкусу. Практических занятий у меня было не много, но я уже успел оценить качество обучения. Не беспокойтесь, оно на высшем уровне).
Валентин Гагин
17 сентября 2021 г. в 00:42 #
Прохожу я сейчас автокурсы в Мост. Всё тут хорошо, кроме одного! Рядом с автошколой нет никаких автобусных остановок и станции метро, следовательно приезжать на теоретические занятия не удобно. Но есть хороший вариант - проходить теорию в онлайн режиме. Это когда вы сидя дома, смотрите и слушаете лектора в прямом эфире на ютубе. И еще можете задавать ему во время трансляции своим вопросы в чате. Думаю это разумное решение, чтобы не тратить время на проезд.
Рита Сухачева
18 сентября 2021 г. в 14:48 #
Пришла в автошколу Мост несколько месяцев назад, прислушавшись к советам знакомых. Их условия мне подошли и я приступила к обучению. Мне понравилась цена ( 19 000) и в эту стоимость входило все и бензин. Отдельно ничего не оплачивала:) Выбрала онлайн курс, чтобы сэкономить. Занятиями осталась довольна, объяснения были понятными и развёрнутыми. Дополнительно, самостоятельно по методическим пособиям, которые нам выдали, учила правила. Без этого вы не обойдётесь, это точно. С вождением проблем не было, так как небольшой опыт уже был. Хочу сказать спасибо этой автошколе за обучение.
Артём Сарнацкий
30 сентября 2021 г. в 17:20 #
Очень понравилось обучаться в автошколе Мост. Хоть лектор иногда и заканчивал лекцию раньше положенного, но зато понятно рассказывал пдд, с удовольствием отвечал на вопросы учеников и давал полезные советы. Аудитория комфортная и вся увешена плакатами с разными дорожными знаками. Когда пришел записываться на курсы, узнал у менеджера все детали обучения и что можно оплачивать поэтапно. Возле автошколы есть станция метро и поэтому приезжать на занятия было удобно.
Olga
13 октября 2021 г. в 02:14 #
Хочу написать свое впечатление об обучении в автошколе Мост. Мне понравилась подача учебного материала, преподаватели опытные профессионалы. Рассказывают интересно и подробно объясняют примеры дорожных ситуаций, отвечали на вопросы учеников, если не понятно. Инструктор вождения был с юмором, всегда в хорошем настроении, вождение проходило легко и позитивно. Вождение сдала легко, первого раза, а теорию со второго.
жанна сергеева
22 октября 2021 г. в 01:21 #
Очень признательна автошколе Мост за хорошую подготовку к сдаче экзаменов. Профессиональный подход и конечно поэтому хороший результат)). Экзамены сданы с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Очень хорошо, что я смогла совмещать и работу и занятия. Так как, инструктором по вождению, был составлен индивидуальный график. На экзамен в ГИБДД сопровождают кураторы. Учебная аудитория хорошая, но не удобные стулья. В общем все устроило.
Анна Умнова
9 апреля 2022 г. в 23:39 #
Вот и получила права, езжу на своем авто и получаю удовольствие от езды. Училась в автошколе Мост, в своем районе, на Звёздной. В сумме обучение вышло 18 тыс., и оплату вносила частями, спасибо за такую возможность. Огромное спасибо моему инструктору Роману, научил водительскому мастерству. Рома увлечен работой, качественно проводит занятия, объясняя все подробно. Особенно важным для меня было научиться езде в городе, я с легкостью справлялась с маневрами на маршрутах и очень скоро обрела уверенность в своих силах. Информацию по экзаменам знала заранее, успела подготовиться и сдать на отлично, еще раз спасибо Роману. Всех благ!
Вероника Икаева
17 июля 2022 г. в 21:44 #
Шикарная автошкола "Мост" на Гражданском проспекте. Весьма хорошо вышли из положения нулевого уровня знаний и вождения, теория в форме онлайн занятий просто супер. Очень и очень удобно. Лектор Андрей Анатольевич разъяснял всё доступно и понятно, в конце каждой лекции выделялось время для вопросов из класса, отвечали каждому, не однократно урок не много затягивался но мы были не расстроены. Все объяснял на примерах из жизни и давал достаточно материала именно по поведению на дороге в реальных жизненных ситуациях, за что ему отдельная благодарность. Также большая благодарность моему инструктору. Михаил человек с супер железным терпением и спокойствием. Очень доступно все объясняет и показывает. Хорошо обучает парковке.Я обучалась вождению с нуля, но все достаточно хорошо освоила. И самое главное — благодаря Михаилу пропал страх выезжать в город на загруженные дороги, стала спокойно и уверено чувствовать себя за рулем! Если кто-то будет спрашивать куда обратится, я буду рекомендовать вас!
Анастасия
1 августа 2022 г. в 00:57 #
Никак не могла побороть свой страх перед машиной! После долгих уговоров, я решилась пройти обучение и получить права) Автошкола МОСТ мне понравилась, одно что не удобно было это далеко находился кабинет, где проходили лекции. Преподаватели отличные, понимающие и спокойные! На вождение инструктору пришлось повозиться со мной, потому что я никогда не сидела за рулем и у меня ничего не получалось((
Ольга Лифинцева
9 августа 2022 г. в 23:30 #
Всем привет! Выбрала автошколу Мост. Занятия не прогуливала, потому что, реально было интересно)). Советую всем!
Dmitriy Oz
24 августа 2022 г. в 20:36 #
Привет! Прошел авто курсы в автошколе Наставник. Всем доволен. Секретарь рассказала обо всех деталях обучения и о способах оплаты. Я выбрал рассрочку. Лекции проходили в просторном кабинете, без кондиционера, было немного душно. Преподаватель был очень внимателен к каждому ученику, если было кому-то что-то непонятно, объяснял. Вождение проходило на учебной площадке, а чуть позже мы с инструктором начали выезжать в город.
Лана Светланка
1 сентября 2022 г. в 22:13 #
Мне обучение в автошколе “Мост” даже понравилось. Качественно сделанная платформа для изучения теории онлайн. На практике - хорошее авто с отличным инструктором, который не просто научил водить, но и убил мой панический страх перед вождением. Маршруты в городе всегда выбирал разные, не зацикливался только на отработке экзаменационного. Права получила достаточно быстро и без крупных финансовых вложение, все в рамках подписанного договора. Рекомендую.
Виктория Овчарова
8 сентября 2022 г. в 21:58 #
Замечательные автокурсы, обучение проходит очень легко, лекции интересные и простые. Всем рекомендую автошколу Мост!
Геннадий Колесов
13 сентября 2022 г. в 19:47 #
Автошколу Мост я закончил совсем недавно. Сразу, что не понравилось, это наглая и некомпетентная девушка менеджер! Ну и ладно, и записался! На теоретических занятиях, всё было с точностью до наоборот. Лектор грамотный, лояльный человек, очень здорово объяснял ученикам пдд, показывал видео на проекторе и приводил примеры дорожных ситуаций, которые возможно нам встретятся. На вождении тоже всё было на высоком уровне! Катались сначала на площадке, а позже выехали в город!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.