регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Кировском заводе

Автошкола Мост на Кировском заводе

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
улица Васи Алексеева, 1, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134118 371 108 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина
13 мая 2021 г. в 12:36 #
Я училась в автошколе Мост, очень довольна, особенно практической частью. Понравилось, что вождение началось практически сразу, буквально через пару лекций. Инструктор сам позвонил, назначил встречу у ближайшей станции метро. В дальнейшем, оттуда мы и начали каждое наше занятие. Отличная практика с отработкой всех оплаченных часов. Кстати, экзамены, внутренние и в ГИБДД, я сдавала на своей учебной машине. Здорово, что в Питере еще есть школы, которые учат!
Елизавета Боброва
17 августа 2021 г. в 12:37 #
Училась в школе «Мост» на категорию «В» в прошлом году. Весь термин обучения 2,5 месяца, посещала вечернюю группу на 19:00, что очень удобно, если вы работаете. Самое лучшее, что там было – это теория. Просто отлично. Преподаватель очень часто проводил свои контрольные с очень жестким оцениванием, что помогло без проблем и с первой попытки сдать внешний экзамен. Инструктора не выбирала, согласилась на предложенного. Объяснял нормально, часы откатали полностью. О школе у меня сложилось хорошее мнение. Я ее рекомендую!
Вадим Мороз
19 августа 2021 г. в 23:52 #
Проходил обучение в автошколе Мост. Удобное месторасположение филиала. В организации обучения понравилось абсолютно все. Был один маленький нюанс, но он легко исправим. Несколько раз на занятия по вождению инструктор приезжал на грязном автомобиле. Было не очень приятно садится в автомобиль. Но это не повлияло на качество обучения. Инструктор Артем Федорович настоящий профессионал в своем деле. Благодарен ему за знания и опыт, которые я получил. Советую автошколу Мост!!!
Федор
29 августа 2021 г. в 23:00 #
Я просто в восторге от обучения в автошколе Мост. Здесь я прослушал курс интересных лекций, для практики выбрал сам автомобиль на котором хотел обучаться и составил график практических занятий. Немного неудобно было ездить в учебный класс. Так же решал онлайн билеты, это мне помогло подготовиться к экзаменам. Экзамены как внутренние сдал без проблем (пересдачи бесплатные если что). В ГИБДД так же не составило труда при сдаче экзаменов))
Ева Ларина
2 сентября 2021 г. в 02:03 #
Закончила обучение в автошколе Мост. Спасибо Вам, за качественное обучение! При записи мне менеджер не очень детально рассказала про курсы, пришлось на сайте читать всю информацию. На лекциях были приведены примеры всевозможных дорожных ситуаций, показывали учебные видео ролики на проекторе, а лектор ответил на бесчисленное количество вопросов учеников! Очень понравились уроки практики. Доступно и понятно инструктор объяснял как управлять автомобилем.
Петр Веденичев
17 сентября 2021 г. в 00:41 #
Хорошо, что мои друзья посоветовали мне пройти обучение в автошколе Мост. Тут учитель по теории очень интересно объясняет пдд и с удовольствием отвечает на вопросы. Инструкторы по практике лояльные и с железными нервами люди). На простом языке рассказывают как правильно ездить на машине и спокойно реагируют на ошибки учеников. Не понравилось, только как общалась со мной секретарь, когда первый раз пришел в офис узнать об автокурсах. Как-то раздражительно и невежливо. Экзамены прошли организованно. Сдал с без проблем!
Петр Веденичев
17 сентября 2021 г. в 00:41 #
Хорошо, что мои друзья посоветовали мне пройти обучение в автошколе Мост. Тут учитель по теории очень интересно объясняет пдд и с удовольствием отвечает на вопросы. Инструкторы по практике лояльные и с железными нервами люди). На простом языке рассказывают как правильно ездить на машине и спокойно реагируют на ошибки учеников. Не понравилось, только как общалась со мной секретарь, когда первый раз пришел в офис узнать об автокурсах. Как-то раздражительно и невежливо. Экзамены прошли организованно. Сдал с без проблем!
Александра Чернова
18 сентября 2021 г. в 20:03 #
Идея стать водителем у меня зародилась давно. Но, то денег не хватало, то времени, то просто лень. И вот пришло время и я начала поиск подходящей автошколы. Изучив множество предложений (а их огромное количество в интернете) остановилась на Мосте. Позвонила, записалась, выбрала очное обучение. Ждать, когда наберут группу пришлось недолго. Записывалась на центральном офисе. Когда заполняла заявление попросила что бы инструктором была женщина. Занятия мне понравились, скучать нам не давал преподаватель. Благодаря своему инструктору, я удачно сдала экзамен в ГИБДД, чему несказанно рада.
Игорь Рогов
30 сентября 2021 г. в 17:25 #
Я совсем недавно прошел обучение в автошколе Мост. Очень порадовали уроки вождения. Не знаю как у других, а у меня был лояльный и спокойный инструктор. Понятно объяснял как водить машину и адекватно реагировал на мои ошибки. Первые занятия проходили на учебной площадке, а последующие в городе. Узнал я про школу от своих друзей, которые хорошо о ней отзывались. Единственное, что не понравилось, это её расположение. Нет рядом автобусных остановок и поэтому добираться не удобно было. Внутренние экзамены и в ГИБДД прошли организованно и быстро.
Кристина горбова
13 октября 2021 г. в 02:06 #
Автошкола отличная, очень хорошо организован процесс обучения. Преподаватели в этой автошколе с опытом работы. Теория подается в своеобразной форме, на уроках не скучно, интересно и познавательно было слушать различные примеры дорожных ситуаций. Учебный материал легко запоминался. Практика тоже на отличном уровне, инспектор специалист своего дела, объясняет доходчиво. Права получила не так давно, спасибо всем)))
раиса кольцова
22 октября 2021 г. в 01:16 #
В целом автошколой Мост довольна, преподаватели добросовестные, опытные профессионалы. Когда решила обучаться в этой автошколе, по совету подруги, позвонила в офис узнать об условиях. По телефону администратор мне все рассказала и в том числе как оплатить автокурсы. Меня все устроило, всем осталась довольна. Автокурсы оплатила частями, обучалась на механической коробке передач базовый курс. Всем советую.
Никита Качаев
17 июля 2022 г. в 09:03 #
На протяжении всего обучения, чувствовал себя уверенно! Десять из десяти всё! Рекомендую всем желающим получить хороший опыт и хорошее время!
Галина Политова
1 августа 2022 г. в 00:47 #
И вот пролетело моё обучение в автошколе МОСТ! Честно признаюсь, буду скучать. А узнала я про авто курсы из соц. сетей. Теперь хочется поблагодарить всех, без исключения, сотрудников. Спасибо, друзья! Без преувеличения — Вы лучшие! Лекции потрясающие, а практика вообще улёт. При сдаче экзаменов у меня не возникло никаких трудностей. Оказалось что еще и пересдачи бесплатные!!!В общем, я буду скучать и рекомендовать мою любимую Автошколу всем кому только можно!
Надежда Годун
9 августа 2022 г. в 23:28 #
Очень понравилось обучение в автошколе Мост, здесь компетентные преподаватели, прекрасно объясняют материал. Практические занятия продуктивные.
Ирина Авдеева
24 августа 2022 г. в 20:41 #
Автошколой Мост очень довольна. Когда подавала документы, менеджер мне подробно рассказала условия обучения, на мое удивление девушка вежливая и еще предложила бесплатный учебник по ПДД. Оплачивала я авто курсы по частям. Учебный класс находится рядом возле метро, кондиционера к сожалению нет, но помещение просторное. Преподаватели строгие, грамотные доходчиво излагают материал. В целом я довольна своим выбором, всем рекомендую.
Даша Мязинцева
1 сентября 2022 г. в 22:15 #
В автошколе “Мост” проходила обучение в этом году, подкупила меня реклама, обещающая получить категорию “В” за 19500 руб. В эту сумму входит полностью теория и практика в количестве 26 часов. Для меня школа оказалась комфортной, отучилась спокойно в течении 2-х месяцев. Перед ГИБДД необходимо сдать внутренние экзамены, они бесплатные и не ограничены количеством попыток. Отдельное спасибо хочется сказать за график практических занятий, с 7:30 и до 21:00, проблем совмещения с работой не возникло. “Мост” рекомендую, реальность полностью соответствует ожиданиям.
Лилия Горобцова
8 сентября 2022 г. в 22:07 #
Всем рекомендую, поскольку преподаватели отличные и действительно профессионалы. Дают знания и практику. В автошколе хорошие автомобили, индивидуальный подход к каждому студенту.
Евгений Бойко
13 сентября 2022 г. в 19:49 #
В данный момент прохожу автокурсы в Мост. Чтобы получить скидку на обучение, я оставлял онлайн заявку на сайте школы. При записи выбрал стандартный курс на механике и поэтапную оплату. Инструктор по практике у меня достаточно сдержанный и лояльный. На первом занятии составили с ним удобный для меня график уроков. В салоне автомобиля иногда присутствует запах си гарет. Теоретические занятия проходят в большом и светлом классе. Профессиональный лектор отлично объясняет ПДД и даёт исчерпывающие ответы на вопросы курсантов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.