регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Комендантском проспекте

Автошкола Мост на Комендантском проспекте

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Комендантский проспект, 16к1, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134120 389 113 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Денис Громов
13 мая 2021 г. в 12:59 #
Закончил автошколу МОСТ несколько месяцев назад, считаю, что научили меня нормально. Теорию онлайн объясняют хорошо, также дистанционно сдал и внутренний экзамен. Немного напрягли внутренние практические зачеты, принимали их очень строго и мне понадобилась не одна попытка. И только в ГИБДД я понял, что лучше бесплатно много раз тренироваться в школе, отрабатывая все до мелочей, чем потом мучиться в ГАИ. Спасибо за науку!
Лилия Гусева
17 августа 2021 г. в 12:35 #
Если вы намерены сдать экзамены без денег, то вам надо идти в автошколу «МОСТ». Для меня самым большим плюсом школы стали ее инструктора. Я каталась со всеми и все спокойны, вежливы и очень корректны. Если я чего-то не понимала или хотела проехаться по определенному маршруту, ребята всегда шли навстречу. Именно такую нашу командную работу считаю залогом успешной сдачи экзаменов. Кстати, никакого развода на деньги. Конечно, будете ли вы ездить в дальнейшем во многом зависит от ваших способностей, но данная школа базу дает отличную. Удачи!
Алена К.
19 августа 2021 г. в 23:27 #
Выражаю свою благодарность автошколе Мост. Я получила знания, которые необходимы мне в реальной жизни. Теоретические занятия посещала с большим удовольствием. Преподаватель по теории всю информацию по темам объяснял понятно. Запоминалось все быстро и легко, благодаря приведенным моментам из реальных ситуаций на дорогах. Большое спасибо моему инструктору по вождению Александру Валерьевичу. Настоящий профессионал своего дела.
Ольга Грамм
30 августа 2021 г. в 01:44 #
Все понравилось в автошколе Мост, особенно вождение. Инструктор парень с отличным чувством юмора, очень крутой водитель, ходила на занятия с радостью, к тому же автодром находился рядом возле дома. По теории лектор, видно, что с большим опытом, интересно рассказывал, показывал учебные ролики, всегда без раздражения отвечал на вопросы студентов. Здесь всегда идут на встречу, оплачивать курсы можно частями.
Елена Гойда
30 августа 2021 г. в 04:40 #
Все понравилось в автошколе Мост, особенно вождение. Инструктор парень с отличным чувством юмора, очень крутой водитель, ходила на занятия с радостью, к тому же автодром находился рядом возле дома. По теории лектор, видно, что с большим опытом, интересно рассказывал, показывал учебные ролики, всегда без раздражения отвечал на вопросы студентов. Здесь всегда идут на встречу, оплачивать курсы можно частями.
Катюша Каплун
2 сентября 2021 г. в 02:08 #
Моя знакомая очень советовала авто курсы в школе Мост. Прийдя в офис для записи я думала что это займет кучу времени, но на самом деле заняло минут 10)) И я выбрала механическую коробку передач. Мой инструктор общительный, спокойный и терпеливый. Учил меня без криков, и у меня все получалось. При сдаче внутренних экзаменов у меня не возникло трудностей. Спасибо автошколе Мост за таких отличных работников!
Margarita
15 сентября 2021 г. в 08:19 #
Добрый день. Всем рекомендую автошколу Мост, здесь опытные преподаватели, все доходчиво объясняют, отлично подготовят к экзаменам. Водить машину, инструктор научил меня с нуля, терпеливый и добродушный человек, профессионал в своем деле. Лектор рассказывал понятно, с примерами из жизни, отвечал на вопросы студентов. До учебного кабинета добираться не удобно, это один недостаток. Спасибо большое кураторам, экзамены прошли организованно и внутренние и в ГИБДД.
Любовь Вицких
18 сентября 2021 г. в 14:54 #
Если не можете выбрать автокурсы, советую автошколу Мост. Обучение здесь проходит в хорошей атмосфере, теорию рассказывают понятно, преподаватель приводит примеры, отвечает на вопросы учеников. Класс немного тесноват, это единственный недостаток. Добираться удобно, рядом автобусная остановка. Практика прошла легко, благодаря опытному инструктору по вождению. Экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД.
Maxim Murilev
30 сентября 2021 г. в 16:47 #
Наконец-то я закончил автокурсы и теперь имею огромный багаж знаний, который мне понадобится на экзаменах в ГИБДД. За это я хочу поблагодарить замечательную автошколу Мост! Я обучался на механической коробке передач. Чтобы получить скидку я оставлял заявку онлайн на сайте школы. По телефону у секретаря узнал какие нужны документы для поступления и уточнил некоторые нюансы. Практические занятия были продуктивными, а теоретические познавательными. Вот только учебный класс был не очень комфортным. В целом, меня всё устроило!
Вика Рогова
13 октября 2021 г. в 01:52 #
Решила поблагодарить автошколу Мост за отличные знания. Спасибо инструктору по вождению за качественное обучение и умение сложно маневрировать на дороге. Всегда спокойно подсказывал, когда я допускала ошибки. На практику ездила с удовольствием, автопарк находится не далеко возле станции метро. Теория тоже понравилась, иногда преподаватель опаздывал, но в общем всем осталась довольна. Экзамены все сдала.
Виолетта
22 октября 2021 г. в 01:11 #
Получила права и хочу поделиться своими впечатлениями, обучения в автошколе Мост. В интернете совершенно случайно узнала информацию об этой автошколе. Когда пришла подавать документы, меня встретила приветливая секретарь и рассказала условия обучения. Автокурсы я оплачивала частями, здесь так можно. Местоположение автопарка удобное, возле станции метро. Экзамены сдала со второго раза из-за волнения.
Татьяна Нефёдова
9 апреля 2022 г. в 23:38 #
Проходила обучение в автошколе Мост. Классная автошкола, в особенности мне повезло с инструктором, училась у Виталия Егоровича, профессионал в своем деле. Объясняет четко, грамотно и, по существу. Сосредоточен, очень внимателен, полностью контролирует учебный процесс, подсказывает при необходимости. С каждым новым занятием узнавала что-то новое, а разученные маневры с каждым разом получались все лучше. На вождение ходила три раза в неделю, теорию же изучала с помощью Вебинаров в Личном кабинете. Экзамены сдала хорошо, даже город в ГИБДД с первого раза, огромное спасибо.
Евгения Мартель
17 июля 2022 г. в 10:28 #
Прошла курс обучение в автошколе "Мост", получила права категории В(за два с половинной месяца), осталась очень довольна! Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела! Все четко и понятно! Отдельная благодарность Евгению Артуровичу за его рисунки, жизненные примеры и автомобильные шутки! Умеет создать атмосферу в классе! Огромная благодарность инструктору Константину за его спокойствие и терпение! И спасибо Виктору, который всегда поможет, если возникают организационные вопросы! Желаю процветания, развития автошколы и ровных дорог! Кто в размышлениях - не сомневайтесь, это именно та автошкола, которая Вам нужна!
Данила
1 августа 2022 г. в 01:04 #
УРА УРА!!! Я закончил автокурсы в МОСТ и успешно сдал экзамены в ГИБДД. Спасибо всем сотрудникам этой замечательной автошколы за предоставленные знания и опыт вождения! Инструктор по практике был у меня настоящий профессионал. Грамотно, чётко и понятно объяснял как управлять автомобилем. Правда иногда кричал))) из-за моих ошибок. Но то чепуха. Всё ок! Добираться до учебной площадке было легко, рядом есть автобусная остановка. Лектор по теории интересно и увлекательно рассказывал правила и с удовольствием отвечал на вопросы курсантов.
Алёна Бочкарева
9 августа 2022 г. в 23:23 #
Автошколу Мост порекомендовали знакомые, в общем лекции проводят интересно. Практические занятия чудесные))). Мне все понравилось.
Ольга Бац
24 августа 2022 г. в 20:39 #
Очень рада, что выбрала именно эти авто курсы. Посещала занятия в автошколе Мост с огромным удовольствием, лектор очень позитивный человек, преподавал понятно и интересно. Не думала, что так быстро смогу водить машину, благодаря замечательному инструктору, у меня все получилось, спокойно объясняет, если не понятно, без нервов повторяет, огромное ему спасибо за терпение, экзамены сдала с первого раза.
Сергей Романов
1 сентября 2022 г. в 19:46 #
“Мост” - вполне хорошая автошкола, не элитная, но и ничем не уступающая таковым. Очень понравилась теория в режиме вебинаров, доступно, доходчиво, с ответами на все вопросы. Вождение - от удобной станции метро, есть возможность выбора инструктора и автомобиля. По деньгам полный курс МКПП обошелся в 33000 руб., есть беспроцентная рассрочка. Нормальная школа, свою работу выполняет отлично, водить учат. Рекомендую.
Алёна Смолова
8 сентября 2022 г. в 22:34 #
Меня приятно удивило интересное и доступное изложение учебного материала. А благодаря моему инструктору я прошла барьер страха)). Всем спасибо!
Евгений
13 сентября 2022 г. в 07:53 #
В автошколу Мост я пошёл по рекомендациям коллег. Рад, что можно было обучаться теории дистанционно. Я не ездил на занятия в учебный класс и тем самым сэкономил время и деньги. На компьютере или телефоне, в прямом эфире на ютубе слушал лектора, который рассказывал ПДД и приводил множества примеров дорожных ситуаций, а так же разбирал с учениками экзаменационные билеты. Была возможно задавать ему свои вопросы в чате, но он редко на них обращал внимания! Внутренние экзамены я с первого раза не смог сдать и ходил на БЕСПЛАТНУЮ пересдачу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.