регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Международной

Автошкола Мост на Международной

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Бухарестская улица, 23к9, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134121 376 113 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина
13 мая 2021 г. в 12:34 #
В автошколу Мост шла целенаправленно за индивидуальным графиком и инструктором - женщиной, что для меня было принципиально. Здесь все устроило: цена нормальная, но даже ее можно разбить и платить пошагово, автопарк на выбор и бесплатные внутренние экзамены. Да, многовато теории, и местами откровенно нудно, но правила веселыми быть и не должны. А вот практика отличная, и инструктор Анна явно на своем месте. Спасибо!
Максим Трофимов
17 августа 2021 г. в 12:34 #
В автошколу «Мост» пошел за компанию с другом. У школы много филиалов по городу, поэтому есть из чего выбрать. Устроила также оплата, особенно возможность рассрочки на весь срок обучения. Что касается теории и практики, то здесь вообще без нареканий. Спокойный и отлаженный учебный процесс. По окончании которого школа готовит вам документы и организует полное сопровождение на экзаменах в ГИБДД. В общем, хорошая школа, у меня не осталось негатива, советую идти учиться сюда.
Анна Панасейко
19 августа 2021 г. в 23:25 #
Самое главное для меня это было научиться хорошо управлять автомобилем. При этом соблюдая все ПДД. А, чтоб соблюдать ПДД, мне необходимо их выучить и понять. С этим мне помогла справиться автошкола Мост. Я очень рада, что обратилась именно к Вам. Вы не только помогли выучить ПДД, но и научили их применять на практике. Обучение проходит на высоком уровне. Педагогический состав подобран очень хорошо. К экзамену в ГИБДД подготовили отлично.
Наталья Романова
30 августа 2021 г. в 04:52 #
Получила права и хочу поблагодарить за отличную подготовку автошколу Мост. Спасибо инструктору по вождению за знания которыми он охотно делился, с нуля научил меня водить машину. Лектор очень интересно рассказывал теорию, отвечал на вопросы учеников, разбирали всевозможные ситуации, которые могут произойти во время вождения автомобиля. Менеджер при подаче документов подробно рассказал какие условия обучения и бесплатно предложила учебник по ПДД. Спасибо всем сотрудникам автошколы!
Елена Ремез
2 сентября 2021 г. в 02:05 #
В интернете случайно увидела рекламу автошколы Мост и решила зайти на сайт оставить заявку. При записи онлайн получила скидку, в течении минуты мне позвонила менеджер и рассказала про курсы. Преподаватель по теории хорошо рассказывал, отвечал на вопросы учеников. Не понравился тесный класс. На уроках вождения инструктор понятно объяснял и адекватно реагировал на мои ошибки. Экзамены в ГИБДД сдала на отлично! Теперь чувствую себя уверенно за рулем))
Ольга Кудрявцева
15 сентября 2021 г. в 09:14 #
Хорошие автокурсы, всем рекомендую. Менеджер по телефону рассказала какие нужны документы для обучения и что есть оплата по частям. Я выбрала базовый курс на механической коробке передач. Преподаватель по теории и инструктор по вождению отлично подготовили к экзаменам. Класс для лекций маленький, зато добираться было удобно, рядом автобусная остановка. Экзамены сдала с первого раза, была уверена в своих знаниях, спасибо большое преподавателям. Всем советую автошколу Мост.
Милана Одинцова
18 сентября 2021 г. в 20:11 #
Удачно выбрала автошколу, всем была довольна. Когда позвонила в офис, девушка администратор рассказала какие нужны документы для обучения. Оплачивала я автокурсы в рассрочку, это большой плюс. На занятия ездить было удобно. С первого раза теорию сдать не смогла, переволновалась)) спасибо администрации, что пересдача бесплатно. Практика здесь отличная, учебный автомобиль чистый, инструктор адекватный.
Дмитрий Савинский
30 сентября 2021 г. в 17:32 #
Уже месяц как я учусь в автошколе Мост. Всё хорошо, всё устраивает кроме инструктора по практике. Завтра собираюсь поехать в офис и попросить, чтоб мне его заменили на более адекватного. Когда приезжал записываться на курсы, мне секретарь вежливо рассказала всё об условиях обучения и выдала учебник по пдд. Уроки по теории очень интересные. Лектор грамотно рассказывает правила дорожного движения и показывает различные видеоролики на проекторе.
Оксана
13 октября 2021 г. в 01:46 #
Бесконечная благодарность автошколе Мост за обучение))) очень довольна результатом, экзамены сдала и получила права. Спасибо педагогам, что относитесь ответственно к процессу обучения. Автокурсы я оплачивала частями, обучалась на механической коробке передач, курс базовый. На практику добираться было не удобно, но мне очень нравились уроки вождения, поэтому занятия не пропускала. Спасибо инструктору за терпение))).
наташа фоя
22 октября 2021 г. в 01:04 #
Собралась мыслями и решила написать отзыв))). Отличная автошкола, всем очень советую. Мне вообще повезло, что школа расположена возле моего дома. Обучалась на автоматической коробке передач базовый курс. Оплатила автокурсы поэтапно. Практика хорошая, начало проходила на учебной площадке. Инструктор быстро вселил в меня уверенность, перестала бояться выехать в город уже на третьем занятии))). Автошколе Мост желаю хороших студентов))).
Валентина Гержавская
9 апреля 2022 г. в 23:36 #
Обучиться вождению удалось благодаря инструктору Семёну Аркадьевичу, большое ему спасибо. Очень интересно объясняет, выделяет главное, умеет сделать замечания и при этом тактичен. На его занятиях было комфортно, спокойно, новую информацию было усвоить легко. Уже на площадке я неплохо ездила, освоив начальные навыки. В городе занимались в районе Ленинского проспекта, Семён забирал меня у метро. Занятия были очень интересными, а главное результативными, так как спустя месяц я ездила неплохо, справляясь с разного рода дорожными ситуациями. Так же очень благодарна Владимиру, преподавателю правил, он так понятно объяснял по каждому пункту, что вопросов не оставалось вовсе. По итогам обучения в автошколе Мост сдала экзамены, практику даже с первого раза в ГИБДД, что меня очень порадовало, и права уже забрала, спасибо!
Алексей Зюзин
17 июля 2022 г. в 09:02 #
Отменная автошкола, рекомендую! По вождению Борису Александровичу за увлекательные фактические занятия и за проявленное терпение к ученикам, у которых не постоянно все выходит с первого раза!
Мария Рыкова
17 июля 2022 г. в 10:29 #
Выбирая автошколу у меня были определенные критерии. Но именно "Мост" больше всего мне подошел по всем моим требованиям. Удобное расположение, время обучения, стоимость обучения, возможность оплатить частями и т.д. Обучение дается легко благодаря нашему преподавателю, который все четко объясняет и находит подходящий подход для подачи материала. Хорошие авто на которых действительно можно научиться хорошо водить. Инструктор просто царь! Всегда входил в мое положение и был лоялен по отношению ко мне! Поэтому советую всем именно эту автошколу! Здесь всегда уютно и приятно. Вы не пожалеете о своем выборе.
Саня Терентьев
1 августа 2022 г. в 01:03 #
Закончил обучение я в автошколе Мост. Когда пришел подавать документы офис, мне секретарь рассказала об условиях обучения и о возможности поэтапной оплаты. Выбрал я стандартный курс на механической коробке передач. Преподаватель по теоретическим занятиям хорошо рассказывал правила и приводил много примеров ситуаций, которые случаются на дорогах. Не понравилось только, что опаздывал на лекции. Экзамены внутренние и в ГИБДД сдал с первого раза!
Ольга Автухович
9 августа 2022 г. в 23:14 #
Прекрасная автошкола, гибкий график обучения, выбирайте эти автокурсы и не пожалеете. Все преподаватели с опытом работы.
Татьяна Пукась
24 августа 2022 г. в 20:35 #
Не так давно сдала на права и с благодарностью вспоминаю Автошколу Мост, за отличную подготовку к экзаменам, сдала без проблем с первого раза. Преподаватели учат на совесть с интересной подачей материала, уважительно относятся к студентам, отвечают на вопросы и объясняют доходчиво. Главное внимательно слушать и не пропускать лекции. Аудитория маловата, но это не мешало обучению. Очень удобно, что можно выбрать график занятий с инструктором.
Настя Корнеева
1 сентября 2022 г. в 22:17 #
Рекомендую, мне автошкола “Мост” очень понравилась. Лояльное отношение к студентам со стороны администрации, удобный график и месторасположение. Насыщенная теория-онлайн даже не успела надоесть, очень увлекательный интерактивный формат. Вождение, в свою очередь, от ближайшей станции метро. Время вождения обсуждается с инструктором, мне было удобно заниматься днем, проблем с записью на занятия не было. Советую всем, кто планирует начать обучение.
Регина Самошина
8 сентября 2022 г. в 22:39 #
Рекомендую автошколу Мост, если хотите быть уверенными в своих знаниях и с первого раза сдать экзамены. Здесь преподаватель очень хорошо подготавливают. Советую!
Александр Собин
13 сентября 2022 г. в 19:51 #
А вот лично я обучался в автошколе МОСТ. И меня всё устроило, но почти всё). Далековато она находится от станции метро. Уроки по практике были просто супер-пупер. Инструктор у меня был весёлый и общительный человек. Быстро нашли с ним общий язык. Отлично рассказывал как правильно ездить на машине, делился своим опытом вождения и давал дельные советы. Также понравились и теоретические уроки. Преподаватель грамотно и нескучно объяснял правила и показывал на проекторе разные учебные видеоролики.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.