регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Владимирской

Автошкола Мост на Владимирской

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Владимирский проспект, 23, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134122 360 103 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
13 мая 2021 г. в 12:57 #
Поступил в МОСТ чуть более трех месяцев назад и на днях уже получил водительское удостоверение. На себе прочувствовал достаточно высокую квалификацию преподавателей автошколы и хорошо организованный учебный процесс. При записи приятно удивила скидка предъявителю студенческого и отсутствие в дальнейшем каких-либо доплат. Спасибо.
Олеся
17 августа 2021 г. в 04:29 #
Если уже и рекомендовать автошколу, то «МОСТ», филиал в районе Обводного канала. Отличный и дружный коллектив. У них поставлена задача – научить и, должна сказать, они неплохо с ней справляются. Достаточно большой и впечатляющий автопарк, свой автодром и, что весьма немаловажно, поддержка от школы на всех этапах обучения вплоть до получения прав. Если хотите научиться водить и сдать экзамены без дополнительных поборов, то советую записаться в «МОСТ». Школе удачи и процветания!
Ирина Αвдеева
19 августа 2021 г. в 23:26 #
Я не ожидала того, что за 2,5 месяца возможно научится управлять автомобилем и выучить правила дорожного движения. Проходила обучение в автошколе Мост. Отличная автошкола!!! Все работают на то, чтоб мы получили хорошие знания и с легкостью применяли их на практике. В этой автошколе все работают на результат. Были и негативные моменты, но их очень мало. Я не люблю, когда меня ждут и не люблю, когда я жду. Несколько раз приходилось ждать инструктора по вождению, опаздывал на занятия. Это хоть и мелочь, но все равно осадок остался.
Маргарита
30 августа 2021 г. в 01:36 #
Хотела получить права уже давно, и по рекомендациям друзей пошла учиться в автошколу Мост. При записи мне детально рассказали про график занятий и цену, меня все устроило и я записалась) Лектор просто чудесный, интересно и доходчиво объяснял правила дорожного движения. В учебном классе висело много поучительных плакатов по устройству автомобиля, только немного пыльновато было! Практика прошла хорошо. Инструктор отличный!
Светлана Корнеева
2 сентября 2021 г. в 01:55 #
Автошколу Мост выбрала по отзывам в интернете и не жалею. Здесь очень хорошие преподаватели, профессионалы в своем деле. Администратор все доходчиво объяснила, какие нужны документы и предложила оплату в рассрочку. Инструктор иногда опаздывал, но это не мешало учебному процессу, занятия были в хорошей атмосфере, индивидуальный подход к каждому студенту. В общем получала удовольствие от вождения)).
Юлия В
15 сентября 2021 г. в 09:21 #
Очень довольна обучением в автошколе Мост. Инструктор просто супер специалист, практика проходила интересно и на высшем уровне. Теория познавательная, на лекции ходила с удовольствием. Правда с первого раза не смогла сдать экзамены из-за волнения, хорошо, что пересдача внутреннего экзамена бесплатно. Администратор приятная девушка, все подробно объясняет. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамены по вождению в ГИБДД. Автокурсы можно оплатить в рассрочку. Экзамены сдала, права получила, спасибо за подготовку.
Лиля Бошарина
18 сентября 2021 г. в 15:01 #
Вот лично мне понравилась в этой автошколе, теория. Подача материала своеобразная и интересная, хорошо запоминалось. Преподаватель всегда приводил различные примеры из жизни, опасных дорожных ситуаций. На каждом занятии подробно разбирали примеры, с ответами на вопросы. Показывал учебные видеоролики. На экзамен в ГИБДД сопровождают кураторы. Автопарк расположен не удобно, но практика была на хорошем уровне.
Михаил Жилин
30 сентября 2021 г. в 17:30 #
Спасибо автошколе Мост за суперскую организацию экзаменов как внутренних, так и в ГИБДД. Порадовало, что предоставили на экзамен по практике тот же автомобиль, на котором я учился водить. Очень понравилось обучение теории дистанционно. Я слушал лекции дома, на ютубе. Плохо, что иногда трансляция обрывалась, и приходилось пересматривать уроки в записи. Но зато мне не надо было ездить на занятия в учебный класс и тем самым тратить деньги и время на проезд. Рекомендую всем автошколу Мост - она реально крутая!
Karina
13 октября 2021 г. в 01:40 #
Всем привет! В автошколе Мост мне было интересно и понятно изучать теорию. Преподаватель очень грамотно рассказывал лекции, отвечал на вопросы студентов, всегда был в хорошем настроении, уважительно относился к студентам. Практика конечно интереснее))) начало занятий проходило на учебной площадке, с инструктором чувствовала себя на дороге в безопасности. Менеджер при поступлении все рассказывает понятно, но девушка грубая. В общем все меня устроило. Экзамены сдала.
Лариса Афанасьева
22 октября 2021 г. в 00:00 #
Выбрала автошколу Мост, так как удобное расположение, оказалось, что уровень обучения здесь отличный, повезло)). Хорошо, что увидела рекламу в интернете об этих автокурсах. Теорию вел хороший преподаватель, рассказывал материал простым языком, атмосфера на уроках была дружелюбная. Инструктор по вождению в короткие сроки научил меня водить автомобиль, рассказывал различные нюансы на дорогах и опасные ситуации.
Олег
9 апреля 2022 г. в 14:14 #
В автошколе Мост занимался в течении нескольких месяцев, в первую очередь хочу поблагодарить Виктора, учителя по вождению. Научил всему необходимому, начальные навыки освоил на площадке, недалеко от ст. Дунайская, где и встречался с Виктором в назначенное время. Вскоре начали заниматься в реальных условиях города, в основном в родном районе, Проспект Славы-Дунайская, выезжали и на КАД, очень интересными были занятия с Виктором, в ходе которых я научился маневрировать и в плотном транспортном потоке, и на перекрестках. Отдельное спасибо за уроки парковки и за организованность в сдаче экзаменов. Спасибо за содержательные Вебинары по теории, это отличное приложение! Права получил, а вместе с правами хорошие навыки по вождению, спасибо.
Игорь Савенков
1 августа 2022 г. в 01:02 #
Недавно прошёл автошколу Мост. Всё устроило, кроме её расположения. Рядом нет станции метро и поэтому добираться было проблематично. Узнал о ней в интернете. Понравилось как инструктор по вождению учил меня ездить на автомобиле. Объяснял грамотно и на простом языке. Никогда не повышал на меня голос и давал дельные советы. В общем настоящий профессионал! Чтобы получить скидку на курсы я оставлял онлайн заявку на сайте школы. По всем интересующим меня вопросам звонил менеджеру в офис.
Анастасия Чистякова
9 августа 2022 г. в 23:12 #
Автошкола Мост, мне очень понравилась, инструктора качественно учат водить автомобиль, в наше время это редкость.
Алена Паршикова
24 августа 2022 г. в 20:31 #
Большое спасибо автошколе Мост, время обучения пролетело незаметно, без каких либо проблем сдала и внутренние и внешние экзамены, конечно благодаря хорошим преподавателям, которые материал дают интересно и поддержат, и подскажут если, что-то не понятно, спасибо за терпение всем очень довольна, хоть и не очень удобно было добираться до учебной аудитории. Всем советую эту школу и желаю удачи в обучении)))
Лиза Дементьева
1 сентября 2022 г. в 22:19 #
Свой небольшой отзыв хочу посвятить автошколе “Мост”, где я проходила обучение на права категории “В”. Теорией занималась онлайн, так как не было времени посещать лекции, а учить дома очень удобно. Хороший и качественно сделанный личный кабинет, где можно и лекции пересмотреть в записи, и на вождение записаться. Экзамены в ГИБДД прошли очень спокойно и без лишней суеты, представитель школы присутствовал и решал все организационные моменты. “Мост” рекомендую.
Мия Агирова
8 сентября 2022 г. в 22:15 #
Автошкола реально крутая. Профессионализм инструкторов на высшем уровне, объясняют все понятно и доступно.
Александр Трыкин
13 сентября 2022 г. в 19:53 #
Закончил автокурсы в МОСТ я совсем недавно. Порадовало, что на экзамен по вождению мне предоставили тот же самый автомобиль, на котором я и учился! Уроки по теории были очень увлекательными, но вот только не понравилось, что лектор часто опаздывал на лекции. Учебный класс был комфортный и весь увешан плакатами со всевозможными дорожными знаками. Когда записывался в автошколу, мне милая менеджер рассказала все детали обучения и выдала бесплатно учебник по ПДД.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.