регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Пролетарской

Автошкола Мост на Пролетарской

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Обуховской Обороны, 120Б, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134123 418 118 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
13 мая 2021 г. в 12:54 #
Доволен автошколой МОСТ, перед записью представлял себе учебу совершенно по другому, думал, что это скучно. Но здесь теория и практика начинаются практически одновременно, так что нудного изучения ПДД нет, все сразу отрабатывалось на вождении. Нормальная стоимость, главное - окончательная, рассрочка, теория онлайн и сопровождение в ГАИ - это положительные моменты, что я для себя нашел. Единственный минус - присутствуют отступления от графика, хотя обо всех изменениях все же предупреждают.
Диана
17 августа 2021 г. в 04:25 #
Путем долгих поисков курсов для обучения вождению остановила свой выбор на автошколе «МОСТ» и не прогадала. Компания с хорошей историей и хорошей организацией учебного процесса. Для себя выбрала учебный пакет с 56 часами вождения и полным курсом теории онлайн. И хочется сказать спасибо за помощь, за чудесные лекции, за эффективные уроки по вождению и за лучшую организацию сдачи экзамена в ГИБДД. Учиться было в удовольствие, школе дальнейшего процветания и роста!
Виталик Шестаков
19 августа 2021 г. в 23:51 #
Хочу выразить большую благодарность Питерской автошколе Мост! Обучение просто на высочайшем уровне, экзамены сдал без проблем, пусть, из-за своей не внимательности, и со второго раза, но сдал)) С машиной почти не расстаюсь)) За рулем уже почти год и все это время без штрафов, надеюсь и дальше держать марку)) Для меня это стало возможным только благодаря рекомендации сотрудницы, которая рассказала об этой школе и хорошим учителям! Учиться было интересно, особенно на практике)) Спасибо моему инструктору Алдушину Артему за его профессионализм, доступность объяснений и поддержку. До сих пор помню свой первый выезд в город. Было страшно, но жутко интересноJ Спасибо большое всем сотрудникам автошколы и учителям за знания и поддержку! В планах отправить к вам мою сестру)))
Анна Панасенко
30 августа 2021 г. в 04:43 #
Давно хотела пройти авто курсы увидела рекламу автошколы Мост, на остановке и решила позвонить. На звонок ответили грубовато, информации мало рассказали. После этого решила прочитать отзывы про школу, и решила все таки я запишусь. При подаче документов, приветливая менеджер детально все рассказала про обучение и цену. Лекции пролетели быстро, и вот уже время идти на вождение. На первом занятии практики, я поняла что инструктор толковый)) Без лишних разговоров он меня обучал, и у меня получалось. Экзамены сдала на отлично
Руслан Колесник
2 сентября 2021 г. в 00:42 #
Благодарю весь коллектив и директора автошколы Мост, за предоставленные знания! С помощью них, я без проблем смогла сдать экзамены в ГИБДД! Еще, спасибо за то, что предоставили автомобиль на котором я обучалась, на экзамен по вождению! Очень понравилось как инструктор на практических занятиях учил управлять машиной. Спокойно и без нервов! Преподаватель по теории был непунктуальным, но зато понятно рассказывал правила и показывал много разных учебных видеороликов!
Людмила Н..
15 сентября 2021 г. в 09:54 #
Очень довольна обучением в автошколе Мост. Инструктор просто супер специалист, практика проходила интересно и на высшем уровне. Теория познавательная, на лекции ходила с удовольствием. Правда с первого раза не смогла сдать экзамены из-за волнения, хорошо, что пересдача внутреннего экзамена бесплатно. Администратор приятная девушка, все подробно объясняет. Автошкола предоставляет учебный автомобиль на экзамены по вождению в ГИБДД. Автокурсы можно оплатить в рассрочку. Экзамены сдала, права получила, спасибо за подготовку.
Оксана торнева
18 сентября 2021 г. в 14:03 #
Никогда не водила машину, но муж не оставил мне выбора, купил машину и сказал, что мне тоже нужно научиться водить автомобиль))). По совету друзей пришла в автошколу Мост. Приветливая секретарь объяснила условия обучение и виды оплаты. Я выбрала стандартный курс на автоматической коробке передач. Практика очень понравилась, инструктор спокойный и позитивный. Научил меня в короткий срок водить машину, даже не ожидала)))
Александр Власов
30 сентября 2021 г. в 17:23 #
Окончил я курсы в автошколе Мост. Когда записывался, мне менеджер рассказала об условиях обучения, способах оплаты и прочих нюансах. Занятия по теории проходили в достаточно удобном и комфортном классе. Лектор понятно объяснял правила и приводил примеры дорожных ситуаций. Уроки вождения были увлекательными. Инструктор хоть и повышал на меня голос, когда ошибался, но зато очень хорошо учил и давал полезные советы. Всем рекомендую данную автошколу.
Tamara Kostenko
12 октября 2021 г. в 23:29 #
Хочу сказать спасибо автошколе Мост за высокий уровень подготовки к сдаче экзаменов. Когда решила обучиться вождению, не знала куда пойти. По счастливой случайности увидела объявление в интернете. Позвонила в эту автошколу и по телефону менеджер все доходчиво рассказала об оплате и какие нужны документы для обучения. Автокурсы оплатила поэтапно, обучалась на механической коробке передач стандартный курс
алла
21 октября 2021 г. в 22:18 #
Недавно закончила автошколу Мост, недостаток только один, маленькая учебная аудитория. Преподаватели все с опытом работы, материал усваивается легко, лекции интересные, хорошо запоминаются. Если хотите получить хорошие знания, то вам сюда))). Хочу сказать спасибо инструктору, что научил меня не просто водить машину, а быть уверенным за рулем автомобиля. Учебный автомобиль был в отличном состоянии.
Наталья Козутина
9 апреля 2022 г. в 23:34 #
В автошколе Мост пошли учиться вместе с подругой, нам сделали скидочку по акции, очень приятно такое внимание. На момент записи всей суммы не было, менеджер Катя предложила внести небольшую предоплату, остальное по договору можно разбить на отдельные платежи. Больше всего нам понравилось вождение, учились вдвоем у Станислава Анатольевича, хороший преподаватель, выполняет свою работу на отлично. Очень много занятий по городу, можно записаться в удобное время и даже в выходные дни. Теорию в утренней группе преподавал Игорь Николаевич, педагог видно с опытом, объяснял довольно подробно, спасибо ему большое. Экзамены проходили в несколько этапов, сперва в автошколе теория и практика, а после в ГИБДД. Успешно справились со всеми задачами на экзаменах и получили права. Мы с подругой от всей души благодарны автошколе Мост и Станиславу!
Анна Гукасян
17 июля 2022 г. в 10:30 #
Лучшая автошкола во всем городе!

Значительным преимуществом является современное оборудование в учебных классах, современный автопарк, что по моему мнению, является неотъемлемой частью качественного обучения вождению.

Замечательные преподаватели, которые находят ответы на все вопросы учащихся, а также создают очень приятную и дружескую атмосферу во время обучения. Отличный администратор Елизавета, которая все организовывала, везде бегала и занималась бумажной валокниной.

Искренне рекомендую именно эту автошколу, как самую современную, хорошую и квалифицированную школу Питера!
Кристина Курилова
1 августа 2022 г. в 00:40 #
Искала автошколу, которая была поближе к метро. Нашла школу Мост. Когда записывалась на курсы секретарь рассказала все подробности обучения. Получила бесплатно учебник по ПДД. На лекциях преподаватель всё чётко объяснял, всем было понятно. А на практических занятиях было немного страшновато, но думаю это нормально. Внутренние экзамены не сразу сдала, но хорошо, что пересдача бесплатная, а в ГИБДД с первого раза!
Наташа Кашпарова
9 августа 2022 г. в 23:05 #
Все привет! Рекомендую автошколу Мост, здесь тактичные и опытные инструктора, индивидуальный график обучения.
Анна Лымарь
24 августа 2022 г. в 20:27 #
Всем советую обучаться в автошколе Мост, уверена у вас останутся хорошие впечатления и качественные знания, С легкостью сдадите экзамены, так как здесь преподают профессионалы своего дела. Материал дается грамотно, понятно и интересно, не будет желания пропускать лекции. К тому же оплатить авто курсы можно в рассрочку, если вдруг у вас не получится сдать внутренний экзамен с первого раза, пересдача бесплатно. Инструктор жесткий, но доходчиво все объясняет.
Ольга Питерская
1 сентября 2022 г. в 22:22 #
Отучилась в автошколе “МОСТ”, моя оценка - нормально. Если все-таки учить теорию, а не бросать все на самотек, то проблем на экзаменах с ней не возникнет. С вождением все сложилось не сразу, не понравилась манера преподавания выбранного инструктора, брала замену. Для меня очень важна была финансовая составляющая обучения. Здесь без нареканий, сумма оплаты фиксированная, сдача и пересдача внутренних экзаменов бесплатно, за предоставление авто в ГИБДД отдельно платить не надо. Поэтому, в целом, автошколу рекомендую.
Ирина Аштаева
1 сентября 2022 г. в 22:24 #
Что больше всего понравилось в автошколе “Мост”, так это полное отсутствие коррупции как таковой. Пройдя курс обучения, предусмотренный программой, началось самое интересное, а именно сдача внутренних экзаменов. Все сдачи и пересдачи бесплатные и не ограничены по количеству, поэтому оцениваются именно приобретенные знания и навыки. Довольна этой школой, сильная подготовка и по теории, и по практике. Рекомендую.
Антонина Ракова
8 сентября 2022 г. в 22:03 #
Автошкола Мост мне понравилась, профессиональные педагоги и инструктора, умеют объяснить все, что касается правил дорожного движения и вождения.
Андрей Великородов
13 сентября 2022 г. в 19:54 #
Прошел обучение в автошколе Мост. При записи я узнал у менеджера всё про курсы и уточнил некоторые нюансы. Занятия по теории были в достаточно уютном кабинете, но жаль что без кондиционера. Иногда становилось жарковато. Преподаватель интересно и самое главное понятно рассказывал правила дорожного движения. Уроки вождения сначала проходили на автодроме, а потом в городе. Инструктор хорошо объяснял как управлять автомобилем и давал полезные советы.
Станислав Брег
20 октября 2022 г. в 07:25 #
Доброго времени суток! Учился в автошколе «МОСТ» в Обухово. Класс в шаговой доступности от метро, удобные графики лекций и уроков вождения. К качеству претензий нет, на экзаменах в ГИБДД какого-то давления не испытывал. Отличная школа, в которой можно научиться водить.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.