регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Чёрной речке

Автошкола Мост на Чёрной речке

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
набережная Чёрной речки, 2, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134124 365 103 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Никита С.
13 мая 2021 г. в 12:53 #
Остался доволен своим обучением в автошколе Мост. Приятно впечатлила материально-техническая база: хорошо и современно оборудованный лекционный класс, хороший автопарк и автодромы в разных районах города. Преподают очень серьезно, но и требуют отдачи, волынить не получится, система сдачи внутренних экзаменов очень строгая. Но, должен заметить, что выкачки денег нет, много читал о платных пересдачах, здесь такого нет. Благодарен и рекомендую.
Антон
17 августа 2021 г. в 09:15 #
Мне подошло расположение автошколы «МОСТ», поэтому пошел учиться туда. Меня обучение устроило. Теорию преподавали довольно таки ярко, запоминается все с первого раза. Автомобили современные и не убитые. Инструктора нормальные, учат и готовят к экзаменам хорошо. Все маршруты для сдачи в ГИБДД мы подготавливали. На экзамен пошел без проблем и проволочек. Рекомендую!
Алиса Гурова
30 августа 2021 г. в 04:39 #
Мне очень понравилось обучаться в автошколе Мост. Учебный класс, где проходили лекции по теории может и не достаточно комфортный, но зато находится близко к станции метро. Преподаватель на простом языке рассказывал правила дорожного движения, давал дельные советы и разбирали экзаменационные билеты. А от занятия по вождению я вообще в восторге. Современный учебный автомобиль, грамотный инструктор с железными нервами, индивидуальный график уроков и много-много другого). В общем практика прошла на ура! Советую эту автошколу!
Виктор Буранов
2 сентября 2021 г. в 00:43 #
А я вот как раз сейчас прохожу обучение в автошколе Мост и меня всё устраивает. Правда не очень приятно было общаться с секретарём, когда подавал документы. Компетентная, но нагловатая. При записи, я выбрал стандартный курс на механической коробке передач. Учитель по теории понятно рассказывает правила, отвечает на вопросы студентов и делится своим водительским опытом. А на уроках вождения, инструктор хорошо объяснял как правильно водить автомобиль и не кричит на меня, когда я ошибаюсь!
Дэн Устюгов
15 сентября 2021 г. в 14:25 #
Я прошел обучение в автошколе Мост. О ней узнал от своих друзей, которые тут учились. Очень понравились теоретические занятия. Лектор отлично объяснял правила дорожного движения, разбирал всевозможные дорожные ситуации и показывал много учебных видео на проекторе. Уроки вождения тоже были не плохие. Инструктор хоть и срывался иногда на меня за мои ошибки, но зато хорошо рассказывал как управлять автомобилем и делился своим водительским опытом.
Юлия
19 сентября 2021 г. в 18:53 #
Никогда не водила машину, но муж не оставил мне выбора, купил машину и сказал, что мне тоже нужно научиться водить автомобиль))). По совету друзей пришла в автошколу Мост. Приветливая секретарь объяснила условия обучение и виды оплаты. Я выбрала стандартный курс на автоматической коробке передач. Практика очень понравилась, инструктор спокойный и позитивный. Научил меня в короткий срок водить машину, даже не ожидала)))
Олег Мальков
30 сентября 2021 г. в 17:18 #
Прошел обучение в автошколе Мост. О ней я узнал в интернете на одном из форумов про машины. Очень понравилось как преподаватель вёл лекции. Грамотно, без лишней воды и интересно. Практические занятия тоже были хорошие. Инструктор объяснял как правильно водить автомобиль и делился своим опытом вождения. А вот что мне НЕ понравилось, так это как со мной общалась секретарь, когда я подавал документы. Нагло и не вежливо. Внутренние экзамены у меня не получилось сдать с первого раза. Ходил на бесплатную пересдачу. В ГИБДД было всё отлично!
Ирина Баринова
12 октября 2021 г. в 23:21 #
Спасибо за отличную подготовку автошколе Мост. Преподаватели ответственные и грамотные, настоящие профессионалы, с большим опытом работы. Лекции запоминались легко, преподаватель рассказывал всевозможные опасные ситуации, которые случаются на дорогах, показывал учебные видеоролики. Инструктор по вождению был всегда в отличном настроении и понятно рассказывал, поддерживал в сложных ситуациях. Один недостаток, запах дыма в салоне учебного автомобиля.
Бирюкова
21 октября 2021 г. в 19:27 #
После окончания обучения в автошколе Мост, хочу написать положительный отзыв. Посоветовали эти автокурсы мои сотрудники, у них был номер телефона. Когда позвонила в автошколу, секретарь, приветливая девушка рассказала какие условия обучения и какая оплата. Очень была рада, когда узнала, что автокурсы можно оплачивать в рассрочку. Обучалась на механической коробке передач стандартный курс. Экзамены сдала.
Марина Евстафьева
9 апреля 2022 г. в 23:33 #
Занятия по теории в автошколе Мост посещала в утренней группе, преподавателю Виктору Владимировичу большое спасибо за такие подробные объяснения по правилам. Занятия проходили по циклическому курсу, то есть я стала слушателем не с первой лекции, но это не помешало мне досконально и в полном объеме усвоить теорию. Виктор Владимирович всегда рад ответить на все вопросы, даже не касающиеся текущей темы. Практике училась у Александра Викторовича, огромное спасибо за такой насыщенный курс занятий. Что на площадке, что в городе я получала максимум на каждом занятии, у меня все получалось, и главное, что в городе я быстро освоила езду, маневрируя в разных дорожных условиях) К экзамену была готова, сдала организованно, с группой. Права получила, езжу сама, очень рада. Спасибо)
Павел Пономарев
17 июля 2022 г. в 08:51 #
Очень благодарен автошколе "Мост" за обучение. Рекомендую всем. Возможно как обучение онлайн так и оффлайн, благодарность Елене Викторовне, Борису Александровичу и Антону Сергеевичу. Особая благодарность инструктору по вождению, прекрасному человеку, замечательному наставнику Антону Сергеевичу, прекрасно научил вождению!!!!!
Ирина Островская
1 августа 2022 г. в 00:42 #
Благодаря знаниям и навыкам, которые мне дала Автошкола Мост, я смогла получить права! Могу с уверенностью сказать, что здесь работают приятные и отзывчивые профессионалы. Преподаватель по теории доходчиво рассказывал и показывал на проекторе много поучительных видео роликов. Не понравилось только, что аудитория была тесновата. Практические уроки проводил инструктор настоящий профи, очень качественно. Экзамены сдала без проблем с первого раза!
Эллада Романова
9 августа 2022 г. в 22:22 #
Автошкола супер, пришла сюда по совету подруги. Реально классные инструктора, хорошо обучают вождению, я довольна.
Татьяна Воронцова
24 августа 2022 г. в 20:23 #
Хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению автошколы Мост, замечательный человек с огромным терпением и выдержкой, сразу видно специалист с большим опытом, обучаться с таким инструктором одно удовольствие и не страшно водить машину))). Учебный кабинет, находиться далековато от транспорта, это один минус, лекции проходили в позитивной атмосфере, преподаватель грамотно объяснял, показывал учебные видео. Рекомендую всем эту автошколу.
Вячеслав Сосновских
1 сентября 2022 г. в 19:44 #
Хочу поделиться своим мнением об автошколе “МОСТ”, куда пошел учиться по рекомендации друзей. Школа имеет необходимую лицензию и достаточно комфортно учит водить. Курс обучения на механику продлился 2,5 месяца и стоил чуть более 30000 руб., с возможностью оплаты частями. Практики много, теории тоже хватает, но самое важное, что научили водить. Автошколу могу посоветовать, нет никакого подвоха в вопросах финансов, учат хорошо.
Лерочка Багрянцева
8 сентября 2022 г. в 22:25 #
Выбрала автошколу Мост, благодаря хорошим отзывам в интернете. Лекции интересные и простые для понимания, преподаватель доступно объясняет. Практика тоже отличная!
Денис Чижов
13 сентября 2022 г. в 19:56 #
Хочу сказать большое спасибо автошколе Мост, за предоставленные знания. С их помощью я без труда сдал экзамены в ГИБДД. Теоретические занятия были очень информативными, а уроки вождения продуктивными. Преподаватель и инструктор - настоящие профессионалы! Об этой замечательной автошколе я узнал из соц.сети. Чтобы получить скидку на курсы я оставлял онлайн заявку на сайте и оплачивал обучение в рассрочку. В общем мне всё понравилось, единственный и маленький минусик, это расположение автодрома. Слишком далеко от автобусной остановки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.