регион город название организации, сфера деятельности

Автошкола Мост на Садовой

Автошкола Мост на Садовой

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 20:00
Вс11:00 – 18:00

 

Обучение вождению на механике и автомате

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 507-86-49

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtoshkolamost.ru

 

Расположение
Гороховая улица, 45В, Санкт-Петербург

 

 

06.08.2020 г. 134126 411 113 Автошколы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
13 мая 2021 г. в 12:51 #
Для меня обучение в автошколе МОСТ прошло хорошо, поэтому считаю ее одной их лучших. Конечно, мои впечатления могут быть субъективными, но деньги свои школа отработала. И с преподавателем теории, и с инструктором удалось найти общий язык и составить нормальные рабочие отношения. Отличное сопровождение в ГАИ, помогали и консультировали по всем моментам. Все понравилось, спасибо.
Мария
17 августа 2021 г. в 04:08 #
Выбрала автошколу «МОСТ» по соотношению «цена-качество». Полный курс теории и полностью откатанные часы вождения – это то, что я хотела получить и получила. Добавьте сюда хороший автопарк и бесплатную сдачу внутренних экзаменов, что особенно актуально, если с первого раза не получиться сделать это успешно. Не могу не отметить толковых администраторов школы, которые всегда на связи и, что немаловажно, готовы помочь. Автошколой я довольна просто на 200% и всем ее рекомендую!
Олег Андреев
30 августа 2021 г. в 04:17 #
Спасибо Автошколе Мост, за полученные знания!! Выбирал авто курсы по рекомендациям друзей, и выбор пал на это автошколу))) Интересные лекции, преподаватель очень детально рассказывал правила дорожного движения. Очень продуктивные уроки вождения! Отличный автопарк, только вот до учебной площадки ездить неудобно. Автомобиль для обучения выбирал сам. Спасибо кураторам школы, за сопровождение в ГИБДД во время экзаменов. Всё чётко, организованно, профессионально!
Алексей Кулагин
2 сентября 2021 г. в 00:45 #
А вот я обучался в автошколе Мост. Хорошая, но только доезжать было до неё проблематично. Рядом нет ни метро, ни автобусных остановок. Очень понравилось, что школа сопровождала на экзаменах в ГИБДД. Уроки по теории проходили в достаточно комфортной и светлой аудитории, которая была увешана плакатами с дорожными знаками. Преподаватель увлекательно объяснял правила и приводил примеры ситуаций, которые возникают на дорогах. Рекомендую данную автошколу!
Дмитрий Юрченко
17 сентября 2021 г. в 00:04 #
В автошколе Мост я обучался в прошлом году. Остались только хорошие впечатления, хоть и добираться было трудновато. Рядом нет ни автобусных остановок, ни станции метро. Когда первый раз приехал в офис, мне менеджер дала полную информацию об условиях обучения, ответила на мои вопросы и выдала бесплатный учебник по ПДД. Лектор по теории грамотно рассказывал правила, а инструктор по практике увлекательно учил ездить на машине. Рекомендую всем эту автошколу!
София
19 сентября 2021 г. в 18:58 #
Прочитала позитивные отзывы об автошколе Мост и рискнула, пошла обучаться сюда))). Сразу скажу, что экзамены сдала легко, спасибо преподавателям. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению, за терпеливое отношение к ученикам))). На занятия ездила по индивидуальному графику, на первом занятии составил инструктор, это удобно. Права получила. Всем рекомендую эту замечательную автошколу.
Евгений Барановский
30 сентября 2021 г. в 16:36 #
Закончил я автошколу Мост в прошлом году и вот решил оставить отзыв. Понравились качественные уроки вождения. Профессиональный инструктор на просто языке объяснял как ездить на машине и давал дельные советы. Составили с ним удобный для меня график уроков. Занятия по теории были не в очень просторном кабинете. Лектор хорошо рассказывал правила, демонстрировал учебное видео и разбирал с учениками экзаменационные билеты.
Alisa
12 октября 2021 г. в 23:12 #
Большое спасибо команде профессионалов автошколы Мост. Обучение на высоком уровне, на экзамен шла с уверенностью в своих знаниях. Менеджер при подаче документов для обучения, рассказала какая оплата за автокурсы и предложила учебник по ПДД бесплатно. Обучение я оплатила в рассрочку, выбрала базовый курс на автоматической коробке передач. Добиралась до учебной аудитории было легко, а автопарк не удобно расположен.
Юрий Богомолов
20 октября 2021 г. в 17:36 #
Всем кто читает отзыв, в поисках хороших автокурсов, рекомендую автошколу Мост. Автокурсы отличные, преподаватели хорошо объясняют учебный материал. Инструктор по вождению отличный педагог, спокойный и терпеливый. Начало занятий проходит на учебной площадке, автомобиль на котором проходила обучение, в хорошем состоянии, ухоженный и без посторонних запахов. Автошкола расположена возле автобусной остановки.
Александра Тимофеева
9 апреля 2022 г. в 23:31 #
Обучалась в автошколе Мост, эта автошкола подошла по всем показателям, в особенности удовлетворена качеством практических занятий. Обучал меня Евгений Петрович, супер-инструктор, с его помощью очень скоро овладела начальными навыками, оказалось, что освоить езду на механике вовсе несложно, если толковый специалист рядом. Во время вождения в городе Евгений Петрович помогал, подсказывал какую полосу лучше занять, где лучше выполнить поворот, как правильно разъехаться с маршрутным транспортом. Теорию в моей группе читал Павел Николаевич, с его помощью в подробностях разобралась по всем пунктам. Спасибо всему коллективу автошколы Мост за отличную подготовку и организованность в сдаче экзаменов.
Александра Тимофеева
9 апреля 2022 г. в 23:31 #
Обучалась в автошколе Мост, эта автошкола подошла по всем показателям, в особенности удовлетворена качеством практических занятий. Обучал меня Евгений Петрович, супер-инструктор, с его помощью очень скоро овладела начальными навыками, оказалось, что освоить езду на механике вовсе несложно, если толковый специалист рядом. Во время вождения в городе Евгений Петрович помогал, подсказывал какую полосу лучше занять, где лучше выполнить поворот, как правильно разъехаться с маршрутным транспортом. Теорию в моей группе читал Павел Николаевич, с его помощью в подробностях разобралась по всем пунктам. Спасибо всему коллективу автошколы Мост за отличную подготовку и организованность в сдаче экзаменов.
Ангелина Заварзина
17 июля 2022 г. в 10:31 #
Хочу выразить большую признательность автошколе "Мост" за высокий уровень обучения. Крупное спасибо лучшему преподавателю Елене Викторовне, которая выкладывается на сто процентов, специалист своего дела, доносила информацию максимально попросту и доступно. Уроки в автошколе проходили в лёгкой, радостной атмосфере. Всякое занятие ожидала с нетерпением, ведь очень значимо заниматься с желанием. Для углубленного постижения автошкола предоставляет добавочные видео и теоретические материалы, которые мне кажется очень комфортными. Невзирая на карантин, теорию закончили чудесно, ждем экзаменов, которые сдадим также хорошо! Что касается утилитарных занятий, хочу выразить признательность инструктору Антону Сергеевичу за терпение, поддержку и навык, который дословно "с нуля" обучил меня водить авто и подготовил к фактическому экзамену. Я пришла в школу абсолютно без навыка, благодаря ему, вождение давалось легко. Так же отдельное спасибо инструктору вождения ”езды с прицепом„ Андрею Богдановичу за его профессионализм. Рекомендую!
Алексей
1 августа 2022 г. в 00:54 #
Прохожу обучение в автошколе Мост. Преподаватель по теории все доступно рассказывает, показывает поучительные видео, очень информативно. А вот автопарк мне кажется не очень. Мой инструктор по практике профессионал без сомнений, всё ясно и понятно объясняет. Приятно обучаться у него. График занятий по вождению составлял сам как мне удобно. По рекомендациям лектора решаю билеты в онлайн режиме и тем самым готовлюсь к сдаче экзаменов.
Тоня Парфенова
9 августа 2022 г. в 22:21 #
Пришла обучаться в автошколу Мост по совету подруги. Мне все здесь понравилось и практика и теоретические занятия.
Ирина Бондарева
24 августа 2022 г. в 20:22 #
Выбрала автошколу Мост по рекомендации своей сотрудницы и не жалею. Предварительно позвонив, мне приятным голосом ответила девушка, все подробно и понятно объяснила какие документы нужны для обучения, рассказала, что курсы можно оплачивать в кредит. Я выбрала стандартный курс на автоматической коробке передач. Практические занятия для меня сначала были сложными, но благодаря толковому инструктору, победила свой страх и со временем стала уверенно ездить за рулем автомобиля. Экзамены сдала с первого раза, права получила, огромное спасибо автошколе за подготовку.
Инна Куцая
3 сентября 2022 г. в 10:11 #
Что больше всего понравилось в автошколе “Мост”, так это полное отсутствие коррупции как таковой. Пройдя курс обучения, предусмотренный программой, началось самое интересное, а именно сдача внутренних экзаменов. Все сдачи и пересдачи бесплатные и не ограничены по количеству, поэтому оцениваются именно приобретенные знания и навыки. Довольна этой школой, сильная подготовка и по теории, и по практике. Рекомендую.
Валерия Журавлева
8 сентября 2022 г. в 22:00 #
Хочу выразить благодарность, инструкторам по вождению автошколы Мост. Спасибо за терпение и высокий уровень профессионализма.
Сергей
13 сентября 2022 г. в 08:12 #
Совсем случайно узнал про автошколу Мост, и решил пройти здесь авто курсы! Крутой коллектив, при записи все детально рассказали. Опытные, отзывчивые и просто приятные люди. Лекции проходили в супер атмосфере, преподаватель детально и очень доходчиво объяснял ПДД. Всё чётко и ясно! Практика проходила хорошо, перед занятиями мы составили график занятий, очень удобно!! Сам выбрал в какое время мне удобно обучаться. Рассказал всё, что нужно знать современному водителю, за это ему огромное СПАСИБО!
Дзагоев Марат
20 октября 2022 г. в 09:40 #
Хорошая автошкола. Достаточно сильный и представительный преподавательский состав, живые и ухоженные машинки, современное компьютерное оборудование. Все обучение, в случае успешной сдачи экзаменов, длится 2,5 месяца. В случае неудачи в ГИБДД, «Мост» организует повторную пересдачу уже через неделю. Хорошо и качественно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.