регион город название организации, сфера деятельности

Виталити Арт

Виталити Арт

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Виталити Арт - стоматологическая клиника на Васильевском острове. Новые кабинеты, опытный коллектив врачей и среднего медперсонала, современное оборудование и широкий спектр стоматологических услуг.
Клиника удобно расположена - всего лишь 4 минуты от метро Василеостровская!
Мы заботимся о здоровье и безопасности наших пациентов, соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические нормы и процедуры.

 

Контакты

Автор: Наталья Решетникова

Телефон: +7 (812) 606-77-77

Email: Написать сообщение

Сайт: https://vitality-art.ru

 

Расположение
10-я линия Васильевского острова, 25/42, Санкт-Петербург

 

13.10.2020 г. 137728 430 148 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олеся
16 октября 2020 г. в 11:35 #
Разболелся зуб мудрости, а это значит одно – удалять. Записалась на прием в ближайшую к дому клинику – Виталити Арт. Пришла на прием к назначенном времени, врач осмотрел зуб и подтвердил мои опасения – удаление. Процедура прошла очень быстро, боли я почти не почувствовала. Врач – профессионал своего дела! Я действительно благодарна! Буду при необходимости обращаться еще!
Василиса
15 ноября 2020 г. в 20:22 #
Хочется поблагодарить сотрудников стоматологического центра Виталити Арт за отзывчивость и профессионализм. У сыночка утром разболелся зуб. Поскольку мы еще ни разу не были у зубного врача, я даже немного в панике была. Не знаю, кто боялся больше: я или сын. Позвонила по телефону в Виталити Арт, объяснила ситуацию. Мне нашли время на прием. Мы приехали вовремя. Врач нас успокоил, сказал, что ничего страшного не произойдет. Сын вроде поверил, а я затаилась. В итоге все прошло успешно! Зубик вылечили. Сын героически вытерпел все процедуры, а потом заявил, что больно не было вообще. Ну и славно! Будем обязательно обращаться еще, теперь только сюда!
Татьяна
16 декабря 2020 г. в 11:53 #
В стоматологии Виталити Арт я успешно вылечила свой больной зуб, который мучил меня уже несколько недель. Мне понравилось, что врач вел себя со мной вежливо, не упрекнула в том, что я запустила проблему и теперь от нее избавиться сложнее. Честно, этого больше всего и боялась. Врач работал на новейшем оборудовании. Сейчас зуб не беспокоит, никакой боли и неприятных ощущений. Пломба не вызывает у меня никакого дискомфорта. Буду обращаться сюда еще и рекомендовать друзьям.
Светлана
15 января 2021 г. в 15:48 #
Была на приеме в клинике Виталити Арт, осталась очень довольна результатом. У врача настолько легкая рука, что я практически уснула в кресле, пока она проводила необходимые процедуры. Обращалась в клинику за лечением кариеса. Все прошло отлично, без боли и неприятных ощущений. Заодно зубной камень удалили. Я очень довольна. Клиника отличная, очень чистая и уютная. Рекомендую!
Ксения
15 февраля 2021 г. в 11:00 #
Водила дочку на прием. На молочных зубках появился кариес. Хоть мне все утверждали, что на молочных зубах его не лечат, я все равно записалась на консультацию. Зубки мы вылечили быстро, без боли и плача. Дочка ушла домой довольная и все говорила, что стоматологи не такие страшные, как она думала. Клинику рекомендую.
Макар
14 марта 2021 г. в 14:22 #
Давно уже размышлял о том, чтобы сделать профессиональное отбеливание зубов. Я курильщик с многолетним стажем, поэтому внешний вид эмали оставляет желать лучшего, а выглядеть хочется достойно. Зубные пасты, полоски и прочая атрибутика уже не помогают, к сожалению. Читал много историй о плохих последствиях отбеливания, поэтому долго сомневался, однако в один прекрасный момент все же решился. Записался в клинику Виталити Арт по телефону, который нашел в интернете. Решил сначала проконсультироваться, а потом уже делать выбор – делать процедуру в этой клинике или нет. На первом приеме врач провел мне подробнейшую консультацию, в которой рассказал, как проходит процедура, осмотрел мои зубы на наличие противопоказаний к проведению процедуры. Противопоказаний не оказалось, и я все-таки решился на это. Для получения желаемого оттенка эмали мне понадобилось 2 процедуры. Прошло две недели с момента получения услуги. С зубами все в порядке, опасения оказались беспочвенными, чему я, конечно, очень рад. От души рекомендую данную клинику.
Дарья
15 апреля 2021 г. в 13:03 #
Была на приеме у Марии Андреевны. Хочется отметить огромный профессионализм врача, знание своего дела, а также невероятное терпение, спокойствие и любовь к своей работе. Все очень доходчиво объяснила, составила и рассказала план лечения. Была в очень многих клиниках, но такого доброжелательного отношения я мало где встречала. Огромное спасибо доктору и другим сотрудникам клиники! Желаю профессиональных успехов и благодарных пациентов, а также процветания!
Татьяна
17 мая 2021 г. в 11:45 #
Обращалась в Виталити Арт для лечения пульпита и за профессиональной гигиеной. Очень довольна работой сотрудников. Внимательные и улыбчивые администраторы, вежливые и очень аккуратные врачи - профессионалы своего дела. Обе процедуры прошли без неприятных ощущений и боли. Очень рада, что попала именно сюда. Клинику рекомендую.
Альберт
17 июня 2021 г. в 17:24 #
Необходимо было удалить зуб. Обратился в Виталити Арт. Сделали все быстро и безболезненно. Мария Андреевна - отличный специалист и мастер своего дела. Клиника понравилась, чистая, с приятным окружением. Условия здесь отличные, все оборудовано отлично. Цены средние по рынку. Обязательно вернусь в будущем, а также буду рекомендовать знакомым.
Денис
17 июля 2021 г. в 18:01 #
Ходил в Виталити Арт на плановый осмотр. Врач оказался опытный, быстро обнаружил все проблемы с зубами, озвучил мне их и рассказал, что будет необходимо сделать в первую очередь, а что можно отложить до лучший времен. Составили план лечение, после чего мне была озвучена стоимость всех процедур. Сейчас заканчиваем комплекс, ощущения стали заметно лучше: пропала чувствительность зубов, нигде никаких пятен и проблем нет. Очень доволен результатом! Обязательно вернусь снова!
Александр
17 ноября 2021 г. в 15:33 #
Отличная стоматология с отличными специалистами, работой которых я остался очень доволен. Отдельно хочется выделить Полину Анатольевну, которая спасла мой зуб! Болел страшно, но врач поколдовала над ним и теперь все прекрасно. Также хочется отметить комфортную и приятную обстановку в самой клинике: светло, чисто и современно. Рекомендую.
Дмитрий Иванов
17 января 2022 г. в 17:31 #
Информацию о клинике нашел в интернете, устроило расположение и ценовой диапазон. Записался по телефону, пришел в назначенное время. Приняли без опозданий. Осмотрели зубы, составили план лечения. Цены от тех, что на сайте не отличались, что для меня огромный плюс в копилку стоматологии. Сделали все быстро и качественно. Результатом доволен. Рекомендую.
Варя
17 февраля 2022 г. в 13:28 #
Хорошая стоматология с отзывчивыми врачами. Пришла в обеденный перерыв по острой боли, приняли без вопросов. Врач достался отличный: очень внимательный и аккуратный. Больной зуб почистил, запломбировал, все очень быстро и без боли и дискомфорта. Результатом осталось довольна. Уже вторую неделю зуб не дает о себе знать. Спасибо, Виталити Арт!
Дарина
18 апреля 2022 г. в 17:39 #
Обратилась в Виталити Арт с острой болью в зубе, оказался пульпит. Врач сделала снимок, по которому все показала и объяснила. Зуб вылечили достаточно быстро и безболезненно, поставили световую пломбу, которая оказалась очень удобной! Зубная боль после приема сразу ушла, чему я несказанно рада! Врач очень понравилась, чувствуется ее профессионализм. Во время приема я чувствовала себя очень спокойно, даже не переживала. Рекомендую!
Герман
17 мая 2022 г. в 18:49 #
Обращался сюда за протезированием. Не хватало трех дальних зубов, врач предложил мостовидные протезы. Сделали все хорошо, носить удобно, очень доволен. Зубы выглядят как настоящие, ничего не мешает. Также вылечил два зуба от кариеса. Отличная клиника с отличными врачами-профессионалами. Рекомендую.
Георгий
17 июня 2022 г. в 18:32 #
Недавно пришлось удалить зуб мудрости. Рос неправильно и никак не хотел вылезать из десны. Когда начались боли, обратился за помощью в Виталити Арт. Мне достался отличный хирург, который аккуратно и быстро удалил нежелательный зуб. Ранка зажила быстро, без осложнений и болевых ощущений. Теперь ничего не беспокоит. Рад, что обратился именно сюда, буду теперь постоянным пациентом.
Иванов Дмитрий
20 июля 2022 г. в 12:21 #
Лечил здесь три зуба от кариеса и делал профессиональную гигиену. Все вылечили в три приема. Врач мне достался хороший, очень аккуратный. Во время лечения никакой боли и неприятных ощущений. Цены в клинике приемлемые, я бы сказал средние по СПб. Расположение у клиники очень удобное, недалеко от метро. Мне все понравилось, так что теперь буду ходить только сюда.
Мария
17 августа 2022 г. в 17:10 #
Хочется выразить огромную благодарность Магомедову А.М. Лечили очень сложный зуб. Я безумно боялась процедуры, поэтому уже напридумывала себе кошмаров, но все прошло на высшем уровне. Врач вылечил совершенно безболезненно и качественно. Сам прием прошел в очень комфортной обстановке, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Спасибо виталити арт за таких прекрасных специалистов.
Лариса Кольцова
19 сентября 2022 г. в 18:20 #
Нашла Виталити Арт совершенно случайно, когда искала стоматологию в интернете. Понравились отзывы, расположение оказалось удобным. Записалась по телефону. Приняли в точно назначенное время. Врач осмотр провел тщательно, спрашивал по каждой мелочи, отвечал на мои вопросы и подробно консультировал по всем моим проблемам с зубами. В итоге вылечили зуб, с которым я пришла на прием, а также составили план лечения остальных проблемных зубов. Мне все понравилось, буду продолжать лечение в данном клинике.
Мария
17 октября 2022 г. в 18:50 #
Целых два месяца я проходила комплексное лечение в стоматологической клинике Виталити Арт. Вылечила все зубы, заменила пломбы, сделала профессиональную чистку. Врач, к которому ходила на приемы мне понравился, очень вежливый и приятный. Лечил совершенно не больно, еще периодически развлекал и отвлекал, если лечение было неприятным. Я очень довольна результатом, планирую посещать данную клинику на регулярной основе.
Полина
17 ноября 2022 г. в 18:42 #
Изначально запись была на профессиональную гигиену. Однако в процессе первичного осмотра врач обнаружила небольшой кариес, от которого мы сразу решили избавиться. Обе процедуры прошли совершенно безболезненно. Качеством лечения осталась довольна. Рекомендую данную стоматологию.
Вероника
15 декабря 2022 г. в 16:50 #
В начале месяца была на приеме в Виталити Арт. Попала сюда первый раз с очень запущенным кариесом. Врач досталась хорошая, очень спокойная. Не стала ругать меня за состояние, до которого я довела зубы. Вылечила тот зуб, с которым пришла и нашла еще один кариес, который требовал срочного лечения. Остальные зубки осмотрели, нашли еще парочку проблем, но равномерно распределили на месяц. Вот буквально сегодня долечила последний зуб. Все супер! Пломбы хорошие, крепкие. Никаких осложнений, боли. Врачи и другие сотрудники очень приятные и вежливые! Я могу смело рекомендовать данную стоматологию.
Константин
16 января 2023 г. в 17:48 #
В стоматологическую клинику Виталити Арт меня записала супруга. Сам бы долго оттягивал момент. Честно, перед приемом очень переживал. Но врач у меня была крайне приятная женщина, спокойная и уравновешенная. Приняли вовремя, без ожидания. Врач Никифорова Полина Анатольевна. На первичной консультации озвучила все проблемы с зубами, составили план лечения. Сразу же на этом приеме зачистили кариес и поставили пломбу. Больно не было. На следующий прием уже записался сам и пойду без опасений! Спасибо за деликатное лечение и приятных сотрудников! Клинику рекомендую.
Софья
20 февраля 2023 г. в 08:35 #
В данный момент прохожу лечение в клинике Виталити Арт. Буквально в прошлом месяце установили брекеты на обе челюсти. Морально готовилась к этом очень долго и, наконец-то, сделала. Проходила консультацию и лечение у терапевта, установила имплантат на место утерянного зуба и только после того, как привела зубы в порядок, приступили к установке брекетом. Привыкла к ним за пару дней, но поначалу было мало приятного. Сейчас уже живу с ними спокойно, как так и надо. С нетерпением жду финального результата, но пока все отлично. Врач-ортодонт здесь отличный! Рекомендую.
Алина
19 марта 2024 г. в 10:55 #
В стоматологическую клинику Виталити Арт обратилась впервые по рекомендации подруги. Очень уютная клиника со свежим и красивым ремонтом. Администраторы очень вежливые, помогли мне подобрать комфортное время для приема, ответили на вопросы в их компетенции. Обращалась сюда с запущенным кариесом. Немного переживала, что врач будет ругаться на запущенность зуба, как это обычно бывает. Однако этого не произошло. Мне просто подробно рассказали, какая у меня проблема, как ее решить. Предложили несколько вариантов лечения. Зуб почистили сразу, сделали все быстро и качественно. Ушла домой со здоровым, качественно запломбированным зубом. По тактильным ощущениям очень классно все, похож на натуральный зуб. Клинику рекомендую.
Кристина
18 апреля 2024 г. в 10:30 #
Недавно побывала на приеме у Никифоровой Полины Анатольевны. Очень приятные впечатления после визита. Врач – настоящий профессионал! Лечит аккуратно, объясняет все понятным языком, увидев мое волнение, успокоила меня. Лечение прошло гладко, сделали все быстро и безболезненно. Я осталась довольна результатом! Клинику рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.