регион город название организации, сфера деятельности

ООО От пола до потолка

ООО От пола до потолка

Режим работы

Пн09:30 – 18:30
Вт09:30 – 18:30
Ср09:30 – 18:30
Чт09:30 – 18:30
Пт09:30 – 18:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания оказывает полный спектр услуг связанный с отделкой жилых и нежилых помещений, таких как: проектирование, аудит проектов, дизайнерские услуги, строительство, подбор и закупка строительных и отделочных материалов

Предлагаем на выбор заказчика готовые и продуманные до мелочей интерьерные решения в нескольких стилях:
1)Скандинавия
2)Неоклассика
3)Лофт
4)Белый лофт


УЧИТЫВАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ каждого клиента. В случае если, наши готовые дизайны хочется дополнить иным цветом, плиткой, паркетом — мы легко пойдем на встречу.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (812) 628-61-11

Email: Написать сообщение

Сайт: https://opdp.pro

 

Расположение
набережная реки Смоленки д.14 офис 1, Санкт-Петербург

 

 

29.10.2020 г. 138662 312 49 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
30 октября 2020 г. в 13:10 #
Моей бабушке нужен был капитальный ремонт в квартиру. Состояние квартиры было ужасное ремонт 80-90ых годов. Работы там было очень много и надолго. Нужно было поменять пол, на кухне выровнять стены и побелить под покраску, в бабушкиной комнате поклеить обои, сменить все двери, натянуть потолок, сделать проводку, оформить дополнительную подсветку с мягкой нишей где можно хранить ее любимые книги и в тоже время читать, так же поменять всю сантехнику. Мы искали компанию которая бы воплотила все то, что я здесь описала. Я обошла стороной много компаний, но так и не нашла ничего подходящего, либо заоблачные цены, либо отношение хамское. Чисто случайно наткнулась на ссылку вконтакте, почитала описание, вроде бы подходит. Решилась на заявку, приехали, посмотрели, согласовали все детали, заключили договор и ждали с нетерпеньем. Когда зашли в квартиру моя бабушка была поражена результатом, ведь долгие годы она мечтала, чтоб ее квартира была с хорошим ремонтом, конечно не все было таким идеальным, небольшие помарки все равно присутствовали, но это не особо сильно отразилось, по сравнению с тем что было. Очень хочется поблагодарить коллектив данной компании, ребята вы большие молодцы, сделали даже лучше, чем я себе представляла, успехов и процветания вам в вашем деле.
Iana
23 декабря 2020 г. в 12:13 #
Решились с мужем открыть собственную кофейню с домашней выпечкой. Когда стали планировать интерьер и обстановку столкнулись с тем, что в такой концепции много заведении и нашей фантазии на эксклюзив не хватает. Нам требовалась помощь специалистов, увидев случайно в инстаграмме работы данной компании От пола до потолка,мне очень понравились многие дизайны ,мы решили связаться с данной компанией.Сотрудники компании помогли нам во всем, в процессе разрабатывается планировочное решение, объективно рабочее и актуальное для данного пространства, а также по совету дизайнера мебель закупали у партнерского поставщика. Единственным минусом в нашей истории стал фартук для барной стойки не того цвета, что должен быть. Как оказалось на складе перепутали, хорошо что вовремя заметили и его не успели закрепить, По итогу нам очень понравилось работать с ними. Сами работы выполнены отлично.
Тимофей Геннадьевич Городничин
4 марта 2021 г. в 17:49 #
При ремонте квартиры столкнулся с проблемой выбора надежного подрядчика. По рекомендации соседа обратился в компанию "От пола до потолка" и был приятно удивлен радушным приемом в офисе компании, высоким уровнем профессиональных качеств сотрудников, комплексным подходом к работе, а так же широким спектром предлагаемых услуг по вполне разумным ценам. Работы были выполнены качественно и в срок, в полном соответствии с моими пожеланиями. С сотрудниками компании было очень приятно иметь дело, на все мои вопросы в процессе выполнения работ были четкие и аргументируемые ответы. Были предложены несколько вариантов при выборе строительных материалов, решения по их применению принималось коллегиально. Я очень признателен специалистам компании "От пола до потолка", за выполнение ремонтных работ в моей квартире, на будущий год планирую ремонт в квартире своих детей, обязательно обращусь в компанию " ОТ пола до потолка" , в их лице я обрел надежного подрядчика на долгие годы!
Александр Вячеславович Шляпик
17 мая 2021 г. в 15:34 #
У нас небольшая двухкомнатная квартира. Сделали заявку на сайте "от пола до потолка". Приехал замерщик. Через два дня в офисе компании мы обсуждали дизайн и материалы. Еще через неделю смета была готова. Мы подписали договор и через три дня начались работы. За четыре месяца ремонта мы в квартире были три раза. Полностью обновили всю отделку во всех комнатах и помещениях. Результатом остались довольны. Качество работ хорошее. Цена хорошая (но всегда хочется чуть дешевле) .
Мария
21 июля 2021 г. в 15:49 #
Всем привет! Приобрела на вторичке квартиру-студию и захотела переделать ее под себя. По совету знакомых обратилась в компанию "От пола до потолка" и тут началось самое интересное. Я выбрала скандинавский стиль - хюгге, уют, простота. Подъехала к ним в офис с фотками квартиры, меня спросили, что хочу, как хочу. С собой был план квартиры со всеми параметрами, так что дополнительно делать замеры не пришлось. Согласование дизайна квартиры заняло 1,5 недели. И это еще быстро, потому что потом начался долгий и утомительный ремонт. Утомительный в плане ожидания, потому что очень хотелось поскорее заехать в свою квартиру. Периодически приезжала посмотреть, как проходят работы на квартире. Было очень прикольно смотреть, как меняется на глазах квартира по параметрам дизайна. На мой взгляд, можно было бы и побыстрее делать работы, тем более что у меня была простая студия без каких-то особо крупных косяков со стороны строителя. Мебель я также заказывала через их компанию. В итоге, когда все было готово, я заехала в свою комфортную стильную квартиру. Читала в других отзывах, что замечают какие-то огрехи в плане результат ремонта. У меня особых претензий нет, видимо сработал эффект регулярного присутствия !
Маргарита
26 июля 2021 г. в 20:10 #
После покупки новой двухкомнатной квартиры сразу же возник вопрос о полном ремонте под ключ. На просторах интернета наткнулась на компанию От пола До потолка и решила заказать у них ремонт. Я хотела такой ремонт , чтобы было очень стильно и уютно в новой квартире. Место , куда бы хотелось постоянно возвращаться. И именно дизайнер этой компании помог мне разработать такой дизайн квартиры. Ремонт же был осуществлен по договору, согласно указанным в нем срокам. По качеству претензий не возникло. Спасибо специалистам компании От пола До потолка, Вы осуществили мою мечту!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.