регион город название организации, сфера деятельности

«Долголетие»

«Долголетие»

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Клиника «Долголетие» занимает лидирующие позиции в сфере медицинских услуг Санкт-Петербурга с 1994 года. Многопрофильный центр работает по нескольким сотням направлений амбулаторного и хирургического лечения, эстетической медицины и косметологии.

МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ

К вашим услугам – семейные врачи, гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи, урологи, флебологи, ортопеды-травматологи, неврологи-остеопаты, мануальные терапевты, проктологи, эндоскописты, общие и пластические хирурги, дерматологи, косметологи, массажисты.

ОБЩАЯ И ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

На базе современной, полностью оснащенной операционной опытные хирурги проводят более 200 операций ежегодно.

ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА

В клинике внимательно подходят к вопросам диагностики заболеваний. Специалисты проводят УЗИ-диагностику, в том числе с применением эластографии, ультразвуковую доплерографию, электро- и ЭХО-кардиографию. Для каждого пациента врачи подбирают индивидуальный план лечения, что гарантирует отличный результат. В центре активно внедряются инновационные технологии, которые появляются в мировой медицине.

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Операционная клиники «Долголетие» оснащена медоборудованием и инструментарием ведущих мировых фирм, в том числе лапароскопическим, – для артроскопических, гинекологических, урологических, флебологических, герниологических и других вмешательств. Полностью обеспечено проведение лазерных вмешательств, ЛОР-операций, широкого спектра операций по пластической хирургии.

К услугам пациентов хирургического отделения – комфортная палата, оснащенная многофункциональными кроватями, телевизором, закрывающимися на ключ тумбочками для хранения личных вещей. Также в отделении имеются душевая кабина и туалет для пациентов.

ВО ИМЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ

С 2015 года в многочисленном перечне оказываемых клиникой услуг появилось новое востребованное направление – пластическая хирургия и эстетическая косметология. Разрешение на данный вид деятельности подтверждено лицензией Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга.

Клиника «Долголетие» предлагает обширный комплекс услуг в таких областях эстетической медицины: пластика лица, блефаропластика под местной анестезией и общим наркозом, ринопластика, отопластика, липосакция лица и тела, увеличение груди, абдоминопластика, пластика рубцовой деформации, липоскульптура и проч. Активно развиваются такие эксклюзивные направления, как круропластика, глютеопластика, интимная пластика.

В клинике работают пластические хирурги высшей врачебной категории с многолетним стажем, врачи-косметологи, прошедшие обучение по самым современным технологиям эстетической медицины.

В 2017 году клиника стала лучшей в специальной номинации журнала «Город 812» – «Секреты красоты и молодости». Наши врачи – неоднократные победители ежегодных рейтингов Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, участники всероссийских и международных конференций, лидеры Народного рейтинга «Наш любимый врач» и др.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛИНИКИ

— Широчайший перечень хирургических и безоперационных методов решения косметологических и эстетических проблем. При этом клиника предлагает своим клиентам только проверенные и эффективные методы лечения.

— Использование современного надежного оборудования, а также эффективных косметологических и косметических средств.

— Индивидуальный подход. Любые процедуры назначаются только после комплексного обследования пациентов, что позволяет выявить наличие противопоказаний, подобрать самые эффективные способы устранения проблем и минимизировать риски.

Диагностика
генетическое обследование, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, андрология, ведение беременности, вертебрология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, педиатрия, психология, травматология, урология, флебология, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, гирудотерапия, диетология, иглорефлексотерапия, кинезиотейпирование, коррекция веса, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, мануальная терапия, озонотерапия, остеопатия, подготовка к беременности, процедурный кабинет, рефлексотерапия, тонизирующие процедуры, ударно-волновая терапия, физиотерапия, эфферентная терапия
Медицина для детей
детская хирургия, детский массаж, массаж для грудничков, УЗИ ребенку
Медосмотры и справки
медицинские справки, медосмотр, оформление больничного листа, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в детский сад, справка для поступления в ВУЗ, спра

 

Контакты

Автор: admin

Телефон: +7 (931) 304-53-13

Email: Написать сообщение

Сайт: spina.spb.ru

 

Расположение
(Малая Посадская улица, 7/4, Санкт-Петербург

 

 

05.11.2020 г. 139397 130 18 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.