регион город название организации, сфера деятельности

Apeyron Electrics

Режим работы

Пн09:30 – 18:30
Вт09:30 – 18:30
Ср09:30 – 18:30
Чт09:30 – 18:30
Пт09:30 – 18:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Apeyron Electrics предлагает широкий ассортимент изделий для осуществления проектов любой сложности в области светотехники. Заказывая светодиодную продукцию оптом, вы получаете возможность значительно сэкономить средства, что актуально для крупных строительных, рекламно-производственных и монтажныхи обслуживающих компаний, торговых организаций и частных предпринимателей. Рады предоставить:

Светодиодные светильники
Светодиодные ленты
Приборы управления: RGB-контроллеры, диммеры, RGB-усилители и прочее
Светодиодные комплекты и источники питания
Блоки питания (драйверы, трансформаторы)
Светодиодные прожекторы
Профили для светодиодной ленты
Коннекторы и монтажные комплекты

 

Контакты

Автор: Apeyron Electrics

Телефон: +7 (812) 988-54-55

Email: Написать сообщение

Сайт: https://apeyronled.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.73, Санкт-Петербург

 

17.12.2020 г. 142050 267 58 Магазины электро- и светотехники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Иванович Долгов
17 декабря 2020 г. в 22:14 #
Выбор светового оборудования всегда делаю здесь, так как тут большой ассортимент представлен. Только что приобрёл светодиодную ленту, которую поставил в зал. Сделал подсветку. Взял 5 метровую. Сам всё подсоединил. Получилось красиво и ярко. Сейчас планирую ещё столбы уличные приобрести, на дачу поставлю.
Николай Тархов
17 декабря 2020 г. в 22:18 #
Нам в организацию требовались красивые светильники. Тут мы их и нашли. Любой цвет можно подобрать. В каталоге представлено много разных изделий. За советом обращался к менеджеру, который смог подобрать то, что было нужно. Взяли сразу оптом. Была предоставлена хорошая скидка.
Андрей Николаевич Ковалёв
18 декабря 2020 г. в 13:04 #
На днях купили здесь Плетёнку. У нас так светильник называется. Он лёгкий и какой-то воздушный, кажется, что еле держится, но очень надёжный. Матово-белого цвета. Очень оригинальный. Так здорово вписался в интерьер кухонной комнаты, что как будто там и должен быть. Можно прибывать длину, провод вытягивается, но мы сделали в самый раз. С ним никаких проблем не было, повесили легко.
Сергей
19 декабря 2020 г. в 11:27 #
Мне прожекторы нужны были. Раньше стояли у меня с защитой. Теперь стал искать, не могу найти. Здесь только получилось это сделать. Действительно, заказал, доставили то, что требовалось. Как раз подходили для склады. У них защита имеется.
Алексей
26 декабря 2020 г. в 21:28 #
Если нужны светильники, светодиодные ленты, то только сюда. Здесь это всё имеется. Причем подбирать несложно. Можно проконсультироваться, подскажут с выбором. Найдут именно то, что требуется. На сайте можно выбрать контроллеры, профили для светодиодных лент и другое.
Аркадий
27 декабря 2020 г. в 10:59 #
Постоянно сотрудничаю с компанией. У нас уже создана организация, занимающаяся ремонтными работами. Многим требуется установить потолок и сделать качественное освещение. На сайте много интересных штучек, поэтому и обращаемся сюда. В основном берём светодиодные ленты. Нам за них начисляют нормальные бонусы в виде скидок.
Ангелина
4 января 2021 г. в 17:46 #
У нас в спальне не хватало только подсветки. Заказала здесь светодиодную ленту, которая полностью подошла. Вместе с нею взяли контроллер, чтобы регулировать свет. На сайте с выбором подсказали консультанты. Они полностью помогли определиться с конкретной моделью. Всё работает, качество хорошее.
Елена
7 февраля 2021 г. в 21:55 #
Я сама обратила своё внимание на подсветку. Именно её и надо было мне. Хотела в комнате сделать, чтобы было приятно зайти. Взяли светодиодную ленту. подобрали, чтобы свет был мягким. А после её подсоединили. Для этого ещё подкупили блок питания Apeyron.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.