регион город название организации, сфера деятельности

Автопромсоюз

Автопромсоюз

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Доставка щебня гранитного, известнякового, гравийного, песка строительного всех видов

 

Контакты

Автор: Станислав

Телефон: +7 (812) 509-25-68

Email: Написать сообщение

Сайт: https://avtopromsoyuz.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

18.12.2020 г. 142063 356 71 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Максимов
9 апреля 2021 г. в 15:16 #
Обустраивали у дома придомовую детскую площадку. Щебень и песок заказывали в этой компании. Щебень заказывали гравийный и ещё строительный песок. В организации могут предложить самосвалы различной кубатуры и грузоподъемности, машина выехать к вам к вам может сразу по оформлении заявки. Подали заявку на щебень и песок на форме на сайте, связались с нами через 10 минут, подробно объяснили все мелочи и нюансы по каждому виду щебня, чем они отличаются и их стоимость. Рассчитали конечную сумму, мы оплатили предоплату по банковской карте и заказали доставку. Машина с заказом была у нас во дворе уже через день, выполнили окончательный расчёт. Нас всё устроило, и цены и сервис и доставка, спасибо.
Сергей Шабанов
15 апреля 2021 г. в 13:11 #
Заказывали песок и гранитный щебень. Все привезли, произвели отгрузку без каких-либо проблем. Претензий не имеем по сервису. Материалы все хорошие и по ценам достаточно демократично. Без мусора и по своим характеристикам нормальные, что песок, что щебень. Мы изначально не знали какой тип щебня лучше подойдет для наших работ. Менеджеру спасибо. Выслушал нас, сориентировал насчет щебня. Рассказал подробно чем отличаются гранитный и гравийный и почему для наших работ лучше именно гранитный. Все объяснил простым языком для людей, которые профессионально не занимаются строительством. Доставили на следующий день с утра. Отзвонились заранее. Благодарим за сотрудничество и человеческое отношение.
Nikita
3 мая 2021 г. в 19:01 #
По всем параметрам подошли больше всего, когда оценивали стоимость щебня и песка, доставку, ее срочность и нужные объемы. Условия Автопромсоюза были самыми привлекательными. К тому же доставили нам материалы уже на следующий день (это была наша личная просьба и ее реализовали), чем помогли нам не затягивать со стройкой. Короче, спокойно идут навстречу, если это требуется. Качество не подкачало. Оплата удобными способами.
Иван
3 июня 2021 г. в 19:05 #
Строил себе дачу, потребовалось много щебня и песка. Долго рывшись в интернете нашел "Автопромсоюз", которые предлагали хорошую цену за хороший срок. Сделал заказ, поговорил с менеджером, договорились о дате.
В указанный срок приехал товар, с разгрузкой не было никаких проблем, с документацией тоже все в порядке, выдали нужные чеки.
Песок очень хороший, никаких мелких камне и прочего мусора нет, не пришлось разгребать как в других компаниях. Щебень самый обыкновенный, никаких нареканий или восторга не вызывает, то, что нужно.
Крайне рекомендую эту фирму, ребята - профессионалы.
Владимир Пермяков
4 июня 2021 г. в 12:58 #
Заказывал песок и щебень, всего по 10 кубов. Вас посоветовали соседи, они также совсем недавно пристраивались, дали ваш телефон. Заказал, сроки у меня не поджимали. Но все равно привезли в тот же день. На взгляд, по весу вроде все нормально, без обмана. Щебень чистый без глины и остальных "прелестей", песок также без камней. Выгрузили туда куда попросил, без нервов, сопроводительные документы были в наличии. Сервис мне понравился, главное что в товаре не было замечено ничего лишнего, для веса и объёма. Значит можно доверять и работать дальше. Телефон сохранил, если что, порекомендую!
Кристина
12 июня 2021 г. в 07:47 #
У нас благоустройство участка полным ходом сейчас. И песок, и щебень в ходу. Второй раз уже заказываем в этой компании их. Нравится, что доставляют быстро, выгружают где нужно. И при этом цену не ломят, приемлемо по деньгам получается. В общем, если мы опять не подрасчитали с объемами, снова закажем здесь. И всем советуем, конечно же)
Георгий
14 июля 2021 г. в 19:18 #
Давно с соседями в Зелике договаривались обустроить общий подъезд по Путейской улице. Местные админы ни черта не хотят делать, а ездить по ухабам надоело.
Скинулись на 120 кубов щебня и столько же песка. Всё делали по высшему разряду для себя любимых.
Дорого? Нет, потому что надолго и качественно. И нас не обманули. Приезжайте смотреть на доказательство.
Саша Морозов
28 июля 2021 г. в 13:49 #
Купили старенький дом и встал вопрос об обустройстве придомовой территории. Нужно было несколько машин щебенки, песка и немного гравия. Причем песок нужен был очень высокого качества - сразу сказал, что разверну машину, если будет какая-нибудь лажа. Заказали в Автопромсоюзе. Сделали хорошую скидку за крупный заказ. Привезли в срок, как договаривались. Объемы честные, песок мне очень понравился. Но щебня все равно не хватило, придется заказывать еще одну машину. Но это уже вопрос ко мне - как я считал, а не к Автопросоюзу. На скидку, наверное, уже можно не рассчитывать. В целом, сотрудничеством с Автопромсоюзом остался очень доволен.
Данил
14 сентября 2021 г. в 08:05 #
Наша компания занимается благоустройством игровых зон в частных детских садах. Не первый раз сотрудничаем с данной компанией и заказываем песок для детских площадок. Радует оперативный отклик и быстрая доставка. Песок отличного качества и по адекватной стоимости. За все время сотрудничества нареканий нет. Работают быстро, качественно и ответственно!
Алексей Борисов
15 сентября 2021 г. в 17:11 #
Для благоустройства территории загородного дома делали заказ песка и щебня в этой компании. Долго искали компанию, которая удовлетворила бы все наши потребности. И ни разу не пожалели, что обратились именно в Автопромсоюз, все условия нам подошли идеально. Заказывали щебень гравийный и песок в достаточно большом объёме и очень порадовала 15 % скидка, которую предоставляет компания, экономия вышла существенная и ощутимая. Каких-либо нареканий по работе, доставке, ценнику и качеству продукции нет. Сотрудничеством остались очень довольны, всё чётко, оперативно, сервис на высоком уровне!
Олег
24 сентября 2021 г. в 16:05 #
Приобрели новый дом, нужно было обустроить двор. Заказали песок и щебень у данной организации. По телефону всё вежливо рассказали, что и как, ответили на наши вопросы. Договорились о том, когда и сколько нужно будет привезти. Всё доставили в нужном количестве и в точный срок. Никаких задержек, как у многих это бывает. Выгрузили в указанное мной место. Предоставленные ими материалы отличного качества, претензий нет. В работе песок и щебень также хорошо себя показали. За такой сервис и товар цена достаточно демократичная. В следующий раз буду обращаться сразу в эту компанию без всяких сомнений.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.