регион город название организации, сфера деятельности

Выписка ЕГРН из Росреестра

Выписка ЕГРН из Росреестра

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Сайт "rosreestr.one" официально запустила портал по выдаче сведений из ЕГРН. Наш сервис позволяет сократить время выдачи сведений от нескольких минут. Главной особенностью портала стала оперативность предоставления сведений и удобство использования. Получить информацию о характеристиках всех объектов недвижимости; Проверить собственников недвижимости или уточнить статус кадастровой стоимости; Арестах; Долгах; Обременениях можно за пару кликов. В режиме онлайн сервис заработал для объектов недвижимости во всех регионах РФ, которые переведены на ФГИС ЕГРН. С переходом всех субъектов на ЕГРН платформа будет доступна для всех объектов Российской Федерации.
Сервис позволяет легко получить несколько видов информации:
1. Выписка из ЕГРН об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости;
2. О переходе прав на объект недвижимости, о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве;
3. Выписка из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости;
4. А также кадастровый план территории (КПТ).
Наш сайт существенно упрощает способ подачи запросов и минимизирует ввод данных. При разработке учтена синхронизация с информационными системами: чтобы воспользоваться порталом достаточно ввести кадастровый номер дома или же точный адрес недвижимости и нажать «Поиск».
Сведения из ЕГРН, предоставляемые в электронной форме посредством нового веб-сервиса, имеют такую же юридическую силу, как и в виде бумажного документа. Выписки с сайта Росреестра заверяются усиленной электронной цифровой подписью органа регистрации прав. На сайте предусмотрена удалённая оплата благодаря интеграции с интернет-эквайрингом банка без комиссии. Оплату всего пакета запросов пользователи могут произвести одним платежом и получить мгновенное подтверждение об оплате.

 

Контакты

Автор: Руслан

Телефон: +7 (921) 958-21-05

Email: Написать сообщение

Сайт: https://rosreestr.one

 

Расположение
Дорога Жизни 11в, Всеволожск

 

 

21.01.2021 г. 143909 208 23 Разработка ПО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Руслан
21 января 2021 г. в 14:25 #
Была нужна выписка ЕГРН на участок для восстановления документов. Заказал по адресу в МФЦ, но там пришло уведомление об отсутствии сведений. Сказали, что надо заказывать по кадастровому номеру. А я его не знаю. В МФЦ больше ничем не помогли. На этом сайте отыскали его за пару часов по примерным данным. Видно, работают специалисты. Выписку получил вовремя. Большое спасибо за работу. Только пять!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.