регион город название организации, сфера деятельности

ЧОП «БОРС»

ЧОП «БОРС»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Охранная организация «БОРС» - оказание самых разных охранных услуг
Частное охранное предприятие «БОРС» и ее структурные подразделения ООО «БОРС-Нева» и ООО «БОРС-Балтика»- это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения. Нас отличает серьезный подход к подбору кадров, внимательное отношение к потребностям клиента и четкое исполнение взятых на себя обязательств. Мы предоставляем высококачественные охранные услуги широкого спектра, будь то охрана магазина, банка, склада, офиса, ТСЖ и прочих коммерческих и жилых помещений Петербурга (и не только). Мы также предоставляем услуги личной охраны.

Охранная организация «БОРС» возьмет на себя защиту склада, дома, квартиры, магазина, складских помещений, аптеки, детских садов, школ, строек, склада, ночных клубов, офисов, ТСЖ, охрану банка, склада, охрану завода, базы и т.д. Мы также предоставляем услуги охраны грузов и вооруженной охраны. Доступны нашим клиентам и услуги телохранителей. Надежность, профессионализм, превосходное техническое оснащение – вот «три кита», на которых базируется успех нашего охранного предприятия.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (812) 677-08-88

Email: Написать сообщение

Сайт: www.bors.pro

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41 м. Петроградская, Санкт-Петербург

 

 

27.01.2015 г. 14948 782 38 Вневедомственная охрана

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Управляющий круглосуточной автостоянкой «Нева» Ник
12 марта 2015 г. в 23:23 #
На нашей автостоянке были организованы VIP-места, крытые, за кирпичным забором и особо охраняемые. К открытию такой услуги мы заменили двоих наших охранников, нанятых «с улицы» на услуги ЧОП БОРС. Предприятие усилило защиту наших ограждений, проложив по забору колючую спираль, установило лазерную систему сигнализации и ночные датчики движения. При появлении на территории постороннего человека теперь загорается свет и включаются видеокамеры, а дежурящие ЧОПовцы срочно принимают меры. Оплата за стоянку, конечно, возросла, но владельцы дорогих авто охотно пользуются нашими услугами, отмечая, что стали чувствовать себя намного спокойнее за свои машины. Мы перестали закрывать ворота на ночь – обслуживаем круглосуточно, что тоже многим понравилось.
Директор клуба «Сириус» Максимов В.Л,
12 марта 2015 г. в 23:23 #
С момента открытия нашего ночного клуба мы работам с ЧОП БОРС. Они нам всю систему безопасности организовали, и не только пассивную, но и активную. Понятно, что везде камеры поставили, свели наблюдение к одному дежурному, но главное – во все время работы клуба в нем присутствуют четверо охранников-профессионалов. Двое в красивой форме стоят при входе, обеспечивают фейс-контроль и разнимают стычки, если кто выходит разобраться друг с другом. Двое работают в зале, они особо не выделяются, но следят за всем. За все время дело только два раза дошло до драки, которую охранники, быстро собравшись вместе, успешно прекратили. Для ночного клуба репутация безопасного заведения много стоит – на посещаемость не жалуемся. Особо хочу отметить хорошую подготовку охранников, их тактичное поведение и грамотные действия.
Завуч гимназии Петренко М.Н.
12 марта 2015 г. в 23:24 #
По настоянию большинства родителей в нашей гимназии была усилена работа охранной службы. Мы, получив соответствующее финансирование, пригласили охранное предприятие БОРС-Балтика. Согласно договору, у нас установили разветвленную систему видеонаблюдения и организовали постоянное дежурство охранников. Понравился подбор самих охранников – все они имели высшее педагогическое образование и соответствующую подготовку. Охранять детей надо не только от угроз со стороны, но и от самих себя и эти специалисты превосходно справляются, находя с подростками общий язык. Система безопасности исключает проникновение в здание гимназии посторонних людей даже в ночное время. Благодарим за добросовестную работу!
Smotorom.ru
19 сентября 2015 г. в 13:42 #
Большая выдержка и железные нервы – вот, что нужно, для того, чтобы проявить себя в ЧОП Борс. Охранник – профессия опасная и трудная, дармоедов среди охранников не держат. Я полагаю, что именно поэтому в некоторые не могут устроиться в ЧОП Борс, а уволенные с работы скрепят зубами и жаждут крови. Но скажу вам честно, что среди моих коллег честных людей немало. Уважение и почтение им!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.