регион город название организации, сфера деятельности

Сезон Тревел

Сезон Тревел

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Сезон Тревел (Season Travel) – туристическая компания, которая недавно начала свою работу и активно развивается. Мы прикладываем максимум усилий для развития индустрии путешествий.

Основные направления
- Туры в Каредию из Санкт-Петербурга, туры на 1-5 дней
- Туру по Северу-Западу России
Знакомство с новыми удивительными местами, душевный и физический отдых – это необходимо каждому человеку. Путешествие по Карелии и Северо-западу России даст возможность открыть для себя мир, получить восторг, прикоснувшись к неизведанному.
Наша главная задача – предоставить наиболее оптимальный и комфортный вариант путешествия, угодить всем потребностям клиента. Ведь, отправляясь на отдых, хочется забыть обо всем и просто расслабиться. Именно это и ожидает людей, которые заказывают у нас тур.

Основные преимущества компании
Никогда не поздно знакомиться с новыми местами. Поездки за границу не всегда доступны, но путешествовать по своей стране есть возможность у всех. В России имеется множество прекрасных мест, которые заслуживают внимания. Мы с радостью познакомим вас с красотами родной страны.
Основными приоритетами туристической фирмы «Сезон Тревел» являются:
● Качество;
● Надежность;
● Удобство;
● Безопасность.
Совершенно неважно, заказываете ли вы тур на 1 день, 2 или 5, вас ждет масса ярких эмоций, интересных экскурсий в неизведанные места. При желании, можно самостоятельно организовать свое времяпровождение или воспользоваться одним из наших предложений.
Мы верим, что путешествия помогают открыть в себе что-то новое. Наши поездки наполняют силами и энергией. После отдыха, туристы отправляются домой вдохновленными и готовыми к новым невероятным действиям.

 

Контакты

Автор: Пелля Иван Александрович

Телефон: +8 (812) 408-18-90

Email: Написать сообщение

Сайт: https://season-travel.com

 

Расположение
191167, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 33, Санкт-Петербург

 

 

24.06.2021 г. 157913 348 63 Турфирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
7 июня 2022 г. в 15:42 #
Мы с друзьями любим активный отдых, и при первой возможности стараемся выбрать новый для нас маршрут. В Карелии не были ни разу, хотя наслышаны о местных красотах и природе. Приобрели в Сезон Тревел тур - сплав по реке Шуя с посещением Петрозаводска. Отлично провели время, сочетание природных красот и местных достопримечательностей. Очень довольны результатом, организация достойная. Всем спасибо.
Анатолий
14 июня 2022 г. в 10:03 #
Выбрали однодневный тур "Места силы Карелии и загадки древних цивилизаций". После приезда чувствовалась приятная усталость. Программа тура очень насыщенная. Рекомендуем.
Анна Савельева
23 августа 2022 г. в 02:22 #
Совершенно не пожалели о том, что ездили с друзьями в тур Легенды Валаама, который нам запомнился на всю жизнь. Здесь невероятно красивая природа, удивительное впечатление от Спасо-Преображенского монатыря и бухты - все очень красиво и изумительно. Спасибо большое!
Сергей Кудрявцев
29 августа 2022 г. в 07:08 #
В отпуск мы с супругой всегда стараемся выбраться на природу, а не просто просиживать дома. В это лето очень впечатлил тур Горный парк "Рускеала" и водопады летом, в который и решили поехать. По цене тур обошелся в разумную цену и к тому же все было организовано по высшему разряду. За один день увидели много красивейших достопримечательностей, отличные возможности для классных фотографий. Водопады в Карелии очень необычные и величественные. По сути вода падает с небольшой высоты, но как же это выглядит потрясающе. А какие по факту получились фотографии!!! Очень впечатлил горный парк Рускеала и гид рассказала очень много интересного, экскурсия прошла на отлично. Остались от путешествия только приятные эмоции, хотя за день и утомились порядочно. Всем рекомендуем.
Павел
13 октября 2022 г. в 12:08 #
Компания "Сезон Тревел" организует крутые туры в Карелию, я вот для начала на один денек скатался, выбрал интересный тур "Горный парк "Рускеала" и водопады летом". Классный, очень и продуман он отлично. Однозначно поеду еще, но хочу зимой.
Спартак
23 марта 2023 г. в 18:03 #
Посетили горный парк Рускеала. Прекрасное место с красивыми пейзажами. Отдохнули на 100%.
Janna
24 марта 2023 г. в 16:47 #
Мы с мужем и детьми обожаем Карелию. Раньше получалось выбраться только в отпуск, потом нашли это агентство, Сезон Тревел, которое организует автобусные туры на выходных. Самый долгий тур у нас был 5 дней, самый короткий - один день. Ездили уже пять раз, и на этом останавливаться не собираемся, потому что Карелия просто не может наскучить.
Что касается агентства, то нам нравится, что все хорошо организовано, нет отставания от графика, гиды внимательные, всегда проверяют, чтобы все сели в автобус. В гостиницах тоже всегда все хорошо организовано, без накладок. И сами туры интересные, мы всегда получаем массу позитива и приятных впечатлений.
Николай
17 мая 2023 г. в 08:44 #
Компания Сезон Тревел умело организовывают туры, был по их путевке в Карелии, отлично время провел, тур "Валаам и Рускеала, две легенды Карелии в одном туре" прошел классно! Все круто!
Марина
7 февраля 2024 г. в 05:26 #
Тур в Карелию удался. Мы чувствовали себя комфортно, достойно. Гиды классные. Рассказывали подробно, детально увлекательно. Замечания не осталось. Увидели прелести Карелии. Спасибо гиду Елене
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.