регион город название организации, сфера деятельности

ООО ЦРД (Центр Разрешительной Документации)

ООО ЦРД (Центр Разрешительной Документации)

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Всвыходной

 

Широкий спектр разрешительной документации. Основные направления: сертифицирование и декларирование продукции легкой промышленности, оценка профессиональных рисков.

В "Центре Разрешительной Документации" работают эксперты со стажем от 5 до 20 лет.

Наши эксперты подберут для вас наиболее оптимальную схему получения разрешительных документов, а также предложат различные удобные варианты сотрудничества, такие как работа по постоплате, оформления документа в рассрочку.

Также мы гарантируем (через договор) получения вами качественного документа, с которым у вас не возникнет проблем с контролирующими органами.

Мы будем сопровождать вас по всем вопросам, касающихся выданного документа на протяжении всего его действия.

Доверьте ваши сложные вопросы профессионалам!

 

Контакты

Автор: Чеботарева Наталья

Skype: dokumenti@sertez.su

Телефон: +7 (800) 600-69-85

Email: Написать сообщение

Сайт: https://crd.prodokumenti.ru

 

Расположение
Мебельная 2В Санкт - Петербург (Работаем на всю РФ), Санкт-Петербург

 

13.08.2021 г. 160124 388 48 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Панин Игорь
19 августа 2021 г. в 17:56 #
Нужно было срочно получить сертификат для детской одежды. Решили обратиться в ООО ЦРД, чтобы они нам помогли все быстро сделать. В целом мы довольны их работой, все своевременно они смогли организовать, и документы нам подготовили к оговоренному времени. Их уже сейчас получили, все сертификаты в порядке. Никаких претензий к компании нет.
Михаил Поздеев
23 августа 2021 г. в 12:37 #
Понадобился сертификат для одежды. По этому поводу мы решили обратиться в данную компанию. В конечном счёте мы не пожалели о своём решении. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить, что здесь по обращениям клиентов работают так быстро. Также мне ещё понравилось и то, что здесь такой грамотный персонал.
Марина
23 августа 2021 г. в 12:47 #
Очень даже хорошо, что по поводу сертификата мы обратились именно в эту компанию. Меня порадовало, что по обращениям клиентов в этой компании умеют работать так быстро. Также меня ещё порадовало и то, что в этой компании мне подробно ответили на все интересующие вопросы. У меня нареканий не возникло.
Альбина
23 августа 2021 г. в 12:53 #
В самую первую очередь я могу сказать то, что с этой компанией мне было очень даже приятно сотрудничать. Могу сказать, что здесь очень даже хорошее обслуживание. Просто по моему обращению здесь сработали так быстро. Отдельно меня ещё порадовало и то, что вежливый сотрудник компании подробно ответил на мои вопросы.
Олег Конанов
29 августа 2021 г. в 09:00 #
По поводу сертификата на одежду мы обращались в эту компанию. В прошлом месяце мы заказывали у них сертификат. Хорошо, что они смогли все быстро сделать и никаких трудностей с этим не возникло. Сделали все надежно, никаких претензий к ним нет. Документы постарались сами к нам доставить. В целом мы довольны их работой.
anton
16 сентября 2021 г. в 21:20 #
Мы производим именно детскую одежду и потребовалось получить сертификат. Для этого мы и приняли решение обратиться в данную компанию с такой целью. Впечатления только хорошие :изначально нас подробно проконсультировали и мы собрали быстро нужные документы, по срокам процедура тоже достаточно быстрая и получили официальный документ.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.