регион город название организации, сфера деятельности

Маркетолог Дмитрий Василиотти

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

PROJECT MANAGER / PRODUCT MANAGER / РУКОВОДИТЕЛЬ СЛОЖНЫХ ПРОЕКТОВ в области маркетинга и продаж (сложные продукты, сложные высококонкурентные рынки), по развитию новых направлений бизнеса (новые продукты, ниши, рынки), по выстраиванию служб маркетинга и продаж.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Василиотти

Skype: vasiliotti.com

Телефон: +7 (911) 781-15-10

Email: Написать сообщение

Сайт: https://vasiliotti.com

 

Расположение
ул. Джона Рида, д.5, корп. 2, Санкт-Петербург

 

19.10.2021 г. 163012 173 28 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дарья
31 октября 2021 г. в 12:06 #
Обращались к Дмитрию около двух месяцев назад для запуска своего небольшого бизнеса, его продвижения и вывода на общий рынок. Всё это мы и доверили ему по рекомендации. Сразу хочу сказать, что Дмитрий прекрасно справился со своей работой, претензий нет никаких. Обратился именно к этому человеку, так как с ним уже работал мой знакомый и положительно о нём отзывался. Хотя я конечно прочитал все отзывы о нем и навел справки. Также доверились Дмитрию из-за его внушительного портфолио и многолетнего опыта. Из минусов могу отметить довольно большую цену за услуги, однако, хочу сказать, что они полностью окупились. Также он категорически отказался работать у нас в штате. Из основных и самых важных плюсов в его работе я бы отметил четкую гсентацию целевой аудитории, формирование продуктов под каждую из них, а также затачивание существующих инструментов маркетинга и продаж под ца. В кратце завершу своё сообщение тем, что Дмитрий Василиотти - действительно сильный продуктолог, имеющий за своей спиной многолетний опыт. Благодарен вам за сотрудничество. Эмоции и впечатления остались только положительные. Я рад, что мы обратились именно к вам. Отзываться и рекомендовать вас буду только в самом хорошем свете. Услуги полностью оправдывают свою цену. Вся эта колоссальная работа была проделана качественно, опытно и в общем на уровне.
Алёна
29 ноября 2021 г. в 20:38 #
Хотим поблагодарить Дмитрия за помощь в реализации сложного девелоперского проекта. Наша компания - застройщик в сегменте комфорт+. Работаем в Санкт-Петербурге, и как раз перед короной решили выйти в другой регион. Все сложности описывать не буду, кто в стройке работает, тот понимает с чем мы столкнулись, и как следствие встали с продажами квартир, ещёи без 214. Неожиданно печально, что не смогли справиться сами, не помогли и приглашённые специалисты, слишком уж просчитались с регионом, да ещё и доп проблемы пандемии. Необжиданно простое и креативное решение дал Дмитрий, собственно уже на моменте первых консультаций с ним, стало понятно, что решение будет найдено. Несколько стратегических сессий и Дмитрий смог нащупать стратегию, с которой вы увидели выход. Неожиданно приятным оказался тот факт, что он смог не только предложить решение, но и реализовать его полностью самостоятельно. Уже через 4 месяца мы вышли на продажи сопоставимые с продажами в самом Питере. Сейчас следуя дальше плану дмитрия, реализовано более 70% объема. Мы справляемся и думаем о следующих проектах, и насчитываем в будущем также привлечь Дмитрия на этапе концепции, маркетинга и реализации.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.