регион город название организации, сфера деятельности

Арт-студия "Праздничный Город"

Арт-студия "Праздничный Город"

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Организация и проведение мероприятий: Новогодние корпоративы,Выпускные вечера для 9, 11 классов,выпускной в детском саду, выпускной вечер для ВУЗов, новогодние детские ёлки, корпоративные праздники для компаний, шоу для детей: химическое, бумажное, мыльное,Организация праздников-Квесты, тимбилдинг,детского дня рождения

 

Контакты

Автор: Елена Геннадьевна Олинцевич

Телефон: +7 (905) 207-29-80

Телефон: +7 (905) 208-55-54

Email: Написать сообщение

Сайт: svadba-812.ru

 

Расположение
Россия, 195043, г.Санкт-Петербург. ул.Челябинская д.49, Санкт-Петербург

 

 

04.03.2015 г. 16661 699 33 Организация праздников

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Парфенова Наталья
3 августа 2015 г. в 22:07 #
Выражаю большую благодарность от родительского комитета арт-студии "Праздничный Город" в лице Олинцевич Елены за отлично организованный и проведенный выпускной вечер для наших детей. Ведущие молодцы, подобранный ресторан не разочаровал, очень вкусное меню, яркие и позитивные конкурсы, мы еще долго вспоминали с радостью, много позитива и мы рады, что обратились в эту компанию, качество организованного праздника на отлично! Елена, большое спасибо!
Елена
5 августа 2015 г. в 00:50 #
Елена, мы хотим выразить Вам большое спасибо за подготовку и организацию нашего выпускного вечера. Вся подготовка к нашему Выпускному вечеру происходила очень оперативно, грамотно и профессионально. Решили все быстро, при том что наша дата переносилась два раза!!! И ресторан, и автобус, программа с артистами- вы нам помогли и взяли на себя все решения. Еще раз большое СПАСИБО за профессионализм и отношение к работе с душой. Праздник с Вами прошел легко, весело и интересно для каждого выпускника с нашей кафедры ВУЗа "Вагон- Вагонное хозяйство"
Екатерина Данилевская
28 марта 2016 г. в 21:01 #
Елена, хочу выразить огромную благодарность Вам лично и всей вашей команде за организацию и оформление моей свадьбы и выездную регистрацию 07 августа 2015г.. С первой встречи стало понятно, как будет оформлен банкетный зал и выездная регистрация. Елена - генератор идей, а какие вы сделали элементы декора.....супер. Свечи ручной работы с пряными травами и лавандой, какие были вазочки, таких я ни у кого не видела! Оформление безупречно, все в стилистике и сделано со вкусом. Каждая вещица радовала глаз, потому что над ней работали, создавая в ручную шедевр.А какая подушечка для колец, божественно. И как же было мне приятно, когда я узнала, что она нам остается на память! Отличная идея от вас создать необычный сценарий на выездную регистрацию.... Выход Жениха с барабанщиками, а невесты с балеринами, гости были в полном восторге!Огромное спасибо за рекомендацию артистов, нас порадовал танцевальный дуэт, костюмы супер, настоящие райские птицы! А очаровательные мимы, как они развлекали наших гостей пока нас ждали. Отдельное спасибо регистратору Галине, все было сделано так, как мы и хотели.Елена, благодарим Вас и за оформление свадьбы и за помощь в организации. Мне было приятно, что Вы так трепетно отнеслись к нашему событию. Спасибо, за то, что всегда были рядом, и мои небольшие волнения быстро исчезали после общения с Вами. Сложно написать обо всем, ведь день был насыщен с самого утра и до позднего вечера, который завершился супер салютом!!!! Елена, вы молодец, помогли правильно распределить бюджет, что хватило на салют, Андрей (жених) был в шоке, ведь мы с Еленой это держали в секрете....В общем, я очень довольна и главное счастлива, Спасибо!!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.