регион город название организации, сфера деятельности

MagiCosmo

MagiCosmo

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Всвыходной

 

"Наша компания занимается продажей косметологического оборудования с 2017 года. Мы предлагаем современное и качественное оборудование для коррекции фигуры, лимфодренажа и других процедур.
В нашем каталоге Вы найдете более 30 моделей оборудования, с помощью которых можно проводить более 200 различных процедур.
Сборка косметологического лазерного оборудования производится по международным стандартам, а также, благодаря использованию только качественных комплектующих из таких стран, как Германия, Англия, США, Корея и Италия мы можем гарантировать Вам высокое качество.
Продукция протестирована лучшими специалистами в индустрии красоты, прошла множество проверок на соответствие качеству и безопасности. Она позволяет проводить процедуры легко и безболезненно.
Наша компания помимо приятных цен, и рассрочки предлагает бесплатную доставку по России и СНГ, сервисное обслуживание, обучение."

 

Контакты

Автор: Magi

Телефон: +7 (800) 700-38-12

Телефон: +7 (962) 684-89-81

Email: Написать сообщение

Сайт: https://magicosmo.ru

 

Расположение
Заневский проспект, д. 71, к. 2, Санкт-Петербург

 

02.06.2022 г. 172192 293 133 Медицинское оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анжелика
8 июня 2022 г. в 12:35 #
Ранее обладала некими знаниями перманентного макияжа, нравилось в целом это направление, решилась наконец-то отучиться. Благодарю magicosmo за организацию прекрасного курса, программа насыщена, все необходимо для работы рассматривается. На практике все знания отрабатываются.
Полина
7 июля 2022 г. в 13:11 #
Мне понравилось обучение в тренинговом центре MagiCosmo по лазерному удалению тату, татуажу. Пройти обучение у профессионалов было важно для меня. Я много интересно и нового узнала о том, как правильно сделать лазерное удаление тату, какую длину волны выбрать и как определить кол-во процедур. Понравилась и практика на моделях. Сейчас непосредственно работаю в салоне, у меня всё отлично получается, я с удовольствием этим занимаюсь.
Луиза
25 августа 2022 г. в 20:12 #
Решила пройти обучение по перманентному макияжу. И сделала это в MagiCosmo. Честно мне был интересен курс. Слушала с большим вниманием, и конспектировала для себя. Довольно подробно в курсе описана методика, показания и противопоказания к процедуре. Я считаю, я тут получила отличные знания и навыки.
Татьяна
24 сентября 2022 г. в 10:19 #
Давно занимаюсь нанесением татуировок. У меня уже очень большая клиентская база и многие спрашивали занимаюсь ли я удалением старых татуировок. Решила, что пора бы обучиться и этому. MAGICOSMO передали мне очень большой объём информации, я узнала абсолютно все о лазерном удалении татуажа и тату. Всю методику удаления я смогла испробовать даже на модели. Так ещё и сертификат государственного образца выдали. Спасибо за качественное обучение и полученные знания!
Виктория
29 октября 2022 г. в 11:57 #
Об учебном центре MagiCosmo узнала от подруги, я как раз искала место, где можно было бы научиться классическому массажу лица. Цена вообще бомба. Пошла не задумываясь, чему осталась очень рада! Дальше ещё рассматриваю у них и другие варианты обучения. Спасибо Вам!
Инна Савенко
24 ноября 2022 г. в 09:23 #
Открыв свой салон красоты я поняла что мне не хватает знаний по перманентному макияжу и я решила пройти тренинговые курсы у MagiCosmo. Мы разобрали показания и противопоказания, учились на моделях. Я получила море эмоций и знаний. Спасибо, я очень довольна.
Ирина
22 декабря 2022 г. в 17:51 #
Почему пришла к вам на обучение, наверное потому что решила удалить тату и не знала куда и какому мастеру пойти. Именно эта проблема и подтолкнуло меня. И вы знаете, был бум, когда татуировки делали, а теперь многие хотят их удалить. У вас прошла курс "Лазерное удаление тату, карбоновый пилинг", после него сразу стала практиковать и поняла, что да, я получила большой багаж знаний, рука правильно поставлена и мне хватило тех отработок, которые были на обучении. Я могу с уверенностью заявить, что вы самый лучший тренинговый центр. Спасибо за знания и умения.
Нина
21 января 2023 г. в 13:16 #
После приобретения первого аппарата мне предложили купить курс повышения квалификации в сфере лазерной эпиляции. Очень понравилось, что большое время уделяется как теории,так и практике. Преподаватели отличные. Курс оставил только приятные впечатления.
Оксана
25 февраля 2023 г. в 10:35 #
В тренинговом центре MagiCosmo решила пройти курс по массажу лица дабы увеличить свой навык. Обучением осталась невероятно довольна! Столько нужной новой информации и полезной практики мне не давали еще нигде. Огромное спасибо за новые знания, обращусь еще!
Виолетта
16 марта 2023 г. в 13:04 #
Работаю косметологом в студии. Решила расширить комплекс своих услуг и обучиться на курсе "криолиполиз". Тем более у клиентов был такой запрос. Обучением осталась довольна. Мы изучали абсолютно всё, что можно. Нам даже разницу между аппаратами показали. А потом и моделей предоставили для отработки навыков. Теперь мне и самой не страшно принимать клиентов. Я уверена, что знаю абсолютно все нюансы этой процедуры.
Наталья
16 апреля 2023 г. в 09:45 #
Недавно прошла здесь курс по перманентному макияжу. Попала на акцию, поэтому данное обучение обошлось мне совсем недорого. Курс преподаёт отличный мастер с большим опытом. В процессе мы смогли многому научиться, начали с теории, а закончили практикой. Изученные методы отработали на модели. По итогу нам вручили сертификат. В ближайшее время я планирую начать работать в этом направлении. Уверена, что у меня всё получится!
Алевтина
21 мая 2023 г. в 09:23 #
В этом тренинговом центре я проходила обучение по криолиполизу. Узнала много интересных фактов о преимуществах этой процедуры, разницей между аппаратами, и их особенностями. Отличная подача информации и интересная продуктивная практика, мне всё понравилось!
Ярослава
21 июня 2023 г. в 12:38 #
Захотелось кардинально сменить род деятельности. Долго думала чем бы заняться. Нашла замечательный обучающий центр MagiCosmo. Выбрала направление перманентный макияж. Обучение проходило превосходно, предоставили аппарат для обучения и тренировочный латекс. Лекции были очень ценными и интересными. Всё объяснили чуть ли не на пальцах. Сразу после курсов можно приступать к работе.
Юля Кошкина
15 июля 2023 г. в 15:25 #
Прошла курс у учебного центра «MagiCosmo» по сфере лазерной эпиляции. Знания получила потрясающие и сразу после курса начала работать в этой сфере. Очень достойные наставники, всегда помогали и объясняли, где было что-то не понятно. С полученными знаниями теперь могу работать без проблем.
Людочка
9 августа 2023 г. в 16:59 #
Все чего-то боялась, то ли не было поддержки от мужа, то ли боялась начать работать в новой для себе сфере. Но спасибо подруге, она меня уговорила и я прошла курс в тренинговом центре. Занятия прошли на одном дыхании, мне теперь хочется творить красоту и днем и ночью.
Фатима
17 сентября 2023 г. в 11:32 #
В этом тренинговом центре проходила курс по массажу лица. Массажем вообще давно занималась, но не знала нюансов именно такого вида. Зато теперь я умею его делать, причем очень и очень хорошо. Всему научили и все показали, я осталась довольна таким обучением.
Карина
15 октября 2023 г. в 11:17 #
Хочу поблагодарить тренинговый центр MagiCosmo за хорошо организованный процесс обучения, за ту информацию, которую дают так подробно, за ту практику, которую мало где можно получить в таком объёме. Впечатления у меня сложились исключительно положительные об обучении тут.
Мария Кулаткина
24 ноября 2023 г. в 19:39 #
Осталась полностью довольна обучение по программе "Классический массаж лица" в тренинговом центре MagiCosmo. Профессиональные преподаватели, удобное расписание занятий и отличная организация обучения. Мне очень понравилось, как детально разбирались все техники массажа и делились своими знаниями и опытом. Теперь я могу с уверенностью начать работать.
Лизочка
15 декабря 2023 г. в 11:22 #
Учебный центр MagiCosmo помог мне кардинально изменить свою жизнь! Проходя курсы по лазерной эпиляции, я получила отличные занятия с большим количеством практики. Преподаватели были грамотными и всегда готовы помочь. Особенно ценю возможность практиковаться на лучшем оборудовании. Большое спасибо MagiCosmo за ценные знания и навыки, которые помогли мне начать новую карьеру!
Оля
23 января 2024 г. в 12:33 #
Этот тренинговый центр меня очень порадовал, я прям довольна осталась обучением, которое я прошла. Училась делать лазерную эпиляцию и теперь я совершенно не боюсь работать с реальным клиентом и оказываю услугу очень качественно. Огромное спасибо за это!
Галина
26 февраля 2024 г. в 11:15 #
Очень приятно было обучаться в тренингом центре MagiCosmo. Я получила массу полезных знаний и практических навыков относительно лазерной эпиляции. Применяю всё активно на практике, все мои клиенты довольны моей работой. Планирую тут ещё пройти обучение и по курсу смас-лифтингу.
Лизочка
16 марта 2024 г. в 00:53 #
Мне просто безумно повезло, что для прохождения своей практики я выбрала именно этот тренинговый центр. Мне больше всего понравилось, как грамотно преподаватели подходили к своему делу. Очень классно было наблюдать за процессом и принимать в нем участие.
Даша
13 апреля 2024 г. в 17:06 #
Я решилась на прохождение курса по созданию тату в этом тренинговом центре. Обучение было такое интересное! Я с таким удовольствием его посещала и изучала материал, это было очень круто. Даже на практике мы все прекрасно отработали и теперь я тату мастер!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.