регион город название организации, сфера деятельности

Компания "Бард-ремонт". Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге

Компания "Бард-ремонт". Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания "Бард-ремонт". Ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге. Более 10 лет успешной работы. Более 40 квалифицированных бригад.

Мы предлагаем полный спектр услуг.

Ремонт нежилых помещений: Ремонт офисов, Отделка ресторана, Ремонт банков, Ремонт бани, Ремонт склада, Ремонт в торговых центрах, Ремонт ангаров, Ремонт детского сада, Ремонт аптек, Салон красоты, Ремонт больницы, Ремонт медицинских учреждений, Ремонт кладовки, Ремонт парадных, Ремонт нежилых помещений, Ремонт фитнес центров.

Ремонт помещений: Отделочные работы, Ремонт коридора, Ремонт спальни, Ремонт кухни, Ремонт лоджий, Ремонт коттеджа, Отделка дома, Ремонт таунхауса, Жилые помещения, Ремонт балкона, Ремонт и отделка гостиной.

Виды ремонта: Косметический ремонт, Комплексный, Дизайнерский, Ремонт эконом, Элитный ремонт, Евроремонт, Капитальный ремонт, Укладка плитки.

Ремонт квартир: Однокомнатной, Двухкомнатной, Трехкомнатной, Четырехкомнатной, Ремонт студии, Ремонт комнаты, Ремонт в новостройке, Ремонт в сталинке, Отделка дома корабля, Черновая отделка, Ремонт в хрущевке, Ремонт в коммуналке, Ремонт квартир в ЖК, Отделка в районах, Ремонт квартир в метро, Ремонт вторичного жилья.

Наши преимущества:
- Бесплатный выезд мастера, сметчик придет в удобное Вам время и поможет спланировать ход и бюджет ремонта
- Гарантия 2 года на все виды работ - Инженер технического надзора контролирует и принимает работы по каждому объекту. Прораб — это материально ответственное лицо, в связи с чем он на прямую заинтересован в качественно выполненных работах на объекте.
- Оплата только за выполненные работы - вы оплачиваете работы по завершению и сдаче каждого этапа работ
- Получите чистое помещение — Сотрудники компании осуществляют сухую уборку по завершению ремонта, а также выносят строительный мусор – бесплатно. При комплексном ремонте квартиры генеральная уборка бесплатно.
- Оперативно — от выезда инженера до старта работ — от 3 дней
- С нами Вы можете приобрести строительные материалы всех видов как черновые так и чистовые со скидками — в штате работает снабженец-комплектатор, который сможет помочь Вам с выбором материала либо же сделает это за Вас.
- Более 100 квалифицированных рабочих с большим опытом — мы проводим жесткий отбор персонала. Перед работой все мастера проходят аттестацию в нашей компании.
- Все в одном месте, не нужно тратить время на поиски - у нас можно купить натяжные потолки, окна по самым выгодным ценам, любые напольные покрытия (линолеум, паркет, ламинат, плитка ПВХ), плитку напольную и настенную, всю сантехнику. Осуществляем остекление и утепления балконов!
- Возможность контроля выполняемых работ в режиме онлайн

На сайте есть калькулятор стоимости для разных помещений. На выбор также можете оставить заявку на сайте, чтобы наш специалист связался с Вами или позвонить сами по телефону +7(812)928-89-94. Точную стоимость можно узнать после БЕСПЛАТНОГО вызова инженера-замерщика.

 

Контакты

Автор: БАРД-Ремонт

Телефон: +7 (911) 928-89-94

Телефон: +7 (812) 928-89-94

Email: Написать сообщение

Сайт: https://toremont.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, 36c2, Санкт-Петербург

 

 

26.06.2022 г. 173165 192 63 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
21 июля 2022 г. в 22:26 #
Для ремонта своей квартиры доверился компании "Бард ремонт", не пожалел. С задачей ребята справились очень хорошо, хоть и задержали немного сроки, но мне было некритично, так как я был в командировке. Сделано все было по договору. Все работы были выполнены в рамках бюджета, были учтены все наши пожелания. Итоговый результатом очень доволен.
Тимур
2 августа 2022 г. в 20:35 #
Решили сделать ремонт, нам посоветовали компанию "БАРД Ремонт". Здесь довольно опытные специалисты, которые помогли подобрать материал и дали ряд важных советов. Спасибо отдельное Анне за это. В целом все работы выполнили качественно и в срок. Успехов Вам и хороших клиентов.
Валерий
18 августа 2022 г. в 21:10 #
Компанию БАРД - Ремонт рекомендую. Ремонт закончили недавно. Мастер все сделал как надо: положил плитку, заменил трубы, проводку. Сделал теплые полы. Ремонт проведен планово. Качеством довольны, компанию советую
Екатерина
9 сентября 2022 г. в 11:32 #
Что касается работы: быстро, оперативно, качественно. Сотрудники компании-молодцы, делали все вовремя и без задержек. О цене..... все индивидуально. Компания "Бард" хорошая. Рекомендую.
Алена
21 сентября 2022 г. в 15:56 #
Все прошло отлично! Мне понравилось, ребята молодцы, умеют работать. Выполнение в сроки. Остались очень довольны!
Ирина
1 октября 2022 г. в 18:08 #
Лучшая компания для выполнения ремонта в любом помещении ​ "под ключ" любой сложности. Быстро, чисто и дешево. Всем рекомендую!
Тимур
30 ноября 2022 г. в 20:27 #
Заказывал ремонт санузла в моей новой недвижимости (гидроизоляция, плитка, дверь). Я не мог быть более удовлетворен качеством работы и дружелюбным обслуживанием во время работы бригады. Все сделали вовремя, как и договаривались. Я очень рекомендую.
Елена
10 декабря 2022 г. в 16:45 #
Несколько лет назад эта фирма уже делала в моей квартире косметический ремонт. Работу тогда сделали очень быстро и качественно. Я очень довольна. Сейчас в моем доме на Кораблестроителей 19 делают​ капитальный ремонт и меняют трубы, и в связи с этим также понадобился капитальный ремонт в ванной и туалете. Мастера фирмы Бард приехали быстро и сделали все аккуратно и качественно. Молодцы ребята! Огромное спасибо! Советую всем эту фирму!
Валерия
19 декабря 2022 г. в 20:02 #
Отличная профессиональная команда специалистов.Работают только по договору, без предоплат, не стараются вытянуть как можно больше денег и затянуть со сроками. Каждый этап согласуется с прорабом. Советую обращаться именно в Бард, так как таких фирм сейчас на пальцах можно пересчитать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.