регион город название организации, сфера деятельности

GEN Store

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Привет!
На связи магазин GEN Store. Нам очень хочется познакомиться поближе и подружиться.

Кто мы
Если коротко, GEN Store — это магазин одежды и аксессуаров для самовыражения. У нас есть сотни принтов — весёлых, философских, популярных вроде Marvel или уникальных, как наша коллекция «Ген Петербурга». Мы креативим вместе с дизайнерами, музыкантами, блогерами и благотворительными фондами. Работаем онлайн на GEN.RU и офлайн в шоуруме на ул. Марата, 61.

Зачем мы
GEN Store — то, что скажет за тебя! Мы культивируем идеи самовыражения и творчества, в числе наших ценностей — свобода, интеллект, доверие к жизни и курс на развитие. Вещи с нашими принтами — это способ выразить себя без слов.

Наши плюшки
Мы стремимся к тому, чтобы в пространстве GEN Store человеку было комфортно, понятно и выгодно. Поэтому всегда думаем, как бы сделать жизнь клиента приятнее. Пока придумали вот это:
Система бонусов — можно накапливать баллы и оплачивать ими покупки.
Подарок в каждом заказе — обязательно положим презент к покупке и на сайте, и в шоуруме.
Удобная доставка — курьером или в пункт выдачи, все вещи можно примерить.

Для бизнеса
GEN Store всегда открыт для сотрудничества. Поможем вашей компании с разработкой принта, подберём носители, напечатаем и привезём заказ. У нас широкие технологические возможности для печати — неважно, речь о логотипе на ручке или разработке целой линейки мерча. Всё сделаем!

Заходите в гости — давайте дружить!

 

Контакты

Автор: Алексей Грунский

Телефон: +7 (800) 500-39-62

Email: Написать сообщение

Сайт: gen.ru

 

Расположение
ул. Марата, д.61, Санкт-Петербург

 

19.07.2022 г. 173986 170 48 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Нина Рапунина
24 июля 2022 г. в 11:00 #
Купила себе в магазине худи молочно-белого цвета с прикольной надписью. Очень оно мне понравилось, только вот не знала, какой размер заказать - тот, который ношу, или больше? Первый раз заказывала в магазине. Хорошо, что здесь есть примерка, я заказала сразу два размера, а когда примерила, выбрала тот, который больше всего мне подошел. Толстовка суперская, очень мне идет.
Елена Кузнецова
25 июля 2022 г. в 05:38 #
Я купила себе толстовку с капюшоном. Желтого, моего любимого цвета, без всякой синтетики, хлопок 100 процентов. Удобная, мягкая, приятная к телу, единственное, у меня были сомнения, подойдет ли мне по росту. К счастью, подошла, как будто на меня была сшита. Интересный магазин со стильными вещами, думаю, я не последний раз здесь что-то купила.
Андрей Румянцев
27 июля 2022 г. в 08:23 #
Около месяца назад в GEN Store по совету товарища покупал для себя беспроводную колонку. Грамотный и вежливый консультант из огромного ассортимента моделей посоветовал Uniscend Grand Grinder серо-синего цвета. Доставили точно в сроки, колонка компактная, звучание четкое. Огромнейшее вам спасибо!!!
Лилия Панихина
8 августа 2022 г. в 06:45 #
Я купила себе в магазине тканевый шоппер от Благотворительного фонда "Добродушие". Фиолетовый, с надписью «В поисках лучшей версии себя». Классный шоппер, хлопок 100 процентов, можно носить тяжелые вещи, он до 10 кг. веса выдерживает. И выглядит стильно, с таким шоппером не только за покупками можно ходить)
Роман
9 августа 2022 г. в 10:27 #
Чуть меньше недели заказал себе несколько футболок. Заказ обработали быстро. После того, как мой заказ был собран и отправлен, мне отправили сообщение с трек-номером, по которому я мог отслеживать статус доставки. Вчера получил футболки. Размер подошел. Материал качественный. Футболки сели идеально. Надписи нанесены качественно, четкие. Товар соответствует описании. на сайте. Каких-либо причин для негатива у меня нет.
Ольга Попова
21 августа 2022 г. в 06:46 #
Очень понравилась толстовка с принтом "You are beautiful", которую нашла в магазине. Симпатичная, мягкая, приятная к телу. И качество хорошее, такая долго будет носиться, и "катышками" не пойдет. Заодно с толстовкой я еще футболочку здесь прикупила, тоже с принтом, но, какой, не буду говорить, посмотрите сами на сайте, там много прикольных надписей.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.