регион город название организации, сфера деятельности

Экос Про

Экос Про

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Экос Про предлагает КНС, емкости (вертикальные, горизонтальные), септики, кессоны, автономные канализации.

Все изделия производится на собственном заводе в Ленинградской области.

Из основных преимуществ можно отметить: редкое обслуживание (один раз в 18-24 месяца), не боится отключения электричества, срок службы более 50 лет, переработка до 98%.

Требуется качественная автономная канализация - приходите в ЭкосПро.

 

Контакты

Автор: Алексей Юрьевич

Телефон: +7 (812) 955-00-92

Email: Написать сообщение

Сайт: https://septic-stroy.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева д. 6, Санкт-Петербург

 

06.09.2022 г. 176042 107 33 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
3 октября 2022 г. в 10:47 #
Сотрудничали с компанией в вопросе установки автономной канализации в нашем доме. Пользовались водой из скважины, постоянно замечали примеси и мутный жёлтый цвет воды, иногда даже с неприятным запахом. Решили эту проблему устранить, плюс ко всему стоки у нас были уже старые и естественно необходимость возникала в замене. Оборудование согласовали со специалистами, подписали договор на проведение работ. Выполнили в установленный срок, система очистки и водоснабжения теперь работает в оптимальном режиме. Мы уже пользуемся больше месяца после завершения всех работ и отмечаем отличный результат. Вода качественная, вся система работает эффективно. Хватает как на личное потребление, так и на поливку всего огорода. Пользоваться удобно, всё отлажено и настроено отлично. Профессиональная работа, в долгосрочную перспективу. Теперь проблема грязной воды для нас не существует. Все договорные обязательства сотрудники компании выполнили в полном объёме, своевременно и качественно. Для нас здоровье наше и наших детей прежде всего, и такая система в полной мере обеспечивает все наши потребности в воде. Благодарим за качественную работу специалистов компании.
Ivan
17 октября 2022 г. в 08:17 #
Хорошие и комфортные условия, на мой скромный взгляд должны быть не только у нас в квартирах, но и на даче, так как там мы проводим большую часть нашего времени. После того как мы приобрели загородный домик, то сразу обратились в эту фирму для установки и подключения автономного септика. Работу выполнили аккуратно и качественно, с соблюдением всех сроков. Приятно иметь дело с профессионалами!
Тимур
17 октября 2022 г. в 10:25 #
Мы обращались в компанию не так давно. Купили участок с домом, который в принципе пригоден для круглогодичного проживания. Дом наш в отличном состоянии, да только один нюанс все же был - удобства не были организованы как положено. Из-за этого мы даже какое-то время не хотели жить в доме. Заниматься самодеятельностью я не стал, а по рекомендациям коллеги обратился в компанию Экос Про. Мне сказали, что они решают любые вопросы, связанные с септиками, автономной канализацией, изготавливают пластиковые емкости. В общем позвонил, получил сначала подробную консультацию по услугам, назначили сразу выезд специалиста для осмотра. Мне нужна была автономная канализация, чтоб ни запахов, ни проблем, никакого дискомфорта. Можно сказать, чтоб организовали нам в доме туалет под ключ.
Ребята работают ответственно, подписали договор, оформили все бумаги. Все работы провели точно в назначенный срок. Установили емкости, наладили систему, в общем-то как я и хотел.У меня возникали некоторые вопросы по канализации уже во время использования, сотрудники не отказали с консультации, что плюс. Так что компанию уверенно могу рекомендовать, работают они четко, ответственно, профессионально.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.