регион город название организации, сфера деятельности

Светояр

Светояр

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания СвятоЯр специализируется на освещении более 10-ти лет. Подбираем светотехническое оборудование покупателям и помогаем с необходимыми расчетами. Накопленный специалистами опыт позволяет качественно рассчитать освещенность помещения, подобрать оборудование, оказать информационно-техническую помощь на любом этапе монтажа оборудования.

 

Контакты

Автор: Светояр

Телефон: +7 (812) 309-94-24

Email: Написать сообщение

Сайт: https://svetoyar.pro

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская д. 12, Санкт-Петербург

 

24.10.2022 г. 177880 98 43 Магазины электро- и светотехники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей Курасов
24 октября 2022 г. в 10:45 #
Месяц назад покупали гибкий неон. В Светояре оказался отличный выбор товаров такого плана. Через сайт заказали 50 метров красного цвета. Дали скидку 30%!!! Магазин советую из-за грамотных консультаций, адекватных цен и оперативной доставки прямо до квартиры. Спасибо курьеру за вежливость и внимательность.
Олег
6 декабря 2022 г. в 12:16 #
В июле брал на дачу несколько уличных светильников. Мне нужны были нормальные, качественные и не сильно дорогие, чтоб светили хорошо. В этот магазин я обращаюсь не первый раз и знаю, что тут дают максимальную гарантию на оборудование. И это хорошо, потому что такая большая гарантия даёт некоторую уверенность в качестве используемых комплектующих. К тому же, по личному опыту, в Светояре её соблюдают, т.к. меняют даже лампочки по гарантии. В результате, светильники купил тут. Очень доволен. Знаю этот магазин не первый год и поэтому смело могу его рекомендовать.
Николай Колесников
14 апреля 2023 г. в 17:24 #
Часто тут покупаем по безналу. С этой компанией работаем уже третий год. Сравнивали с другими магазинами – в Светояре выходит дешевле, и более лучше по качеству. Да и ждать недолго, если в наличии не оказалось нужного. В общем, рекомендую. Очень квалифицированный персонал – хорошо разбираются в своих товарах и могут подсказать, что лучше и выгоднее приобрести. Аналогичных компаний с таким перечнем услуг я не встречал в Спб.
Михаил
11 августа 2023 г. в 09:48 #
Я рекомендую Светояр за грамотный подбор оборудования и широкий выбор самых разных товаров. В офисе сотрудники всегда помогают определиться с выбором, советуют, что можно купить по более выгодной цене, на что сейчас акции и тд. В первую очередь, если надо что-то купить дом или заменить, обращаюсь сюда. Обычно, на этом этапе поиски заканчиваются, ибо все нахожу здесь. Моя личная рекомендация!  
Алексей Вдовин
26 января 2024 г. в 12:33 #
Не так давно я впервые побывал в этом магазине и, в целом, мне понравилось. Сам магазин (скорее, офис) небольшой, но выбор товаров существенный, вполне достаточный для приобретения всего необходимого. Я заказал некоторые товары и их быстро привезли. Отмечу квалификацию консультантов, они явно хорошо разбираются в своем деле! Огромным плюсом является возможность заказывать практически любой товар, и его привезут по вашему запросу. И самое важное – соотношение цена/качество меня вполне устроило. Я точно буду обращаться сюда снова по мере появления потребностей в освещении.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.