регион город название организации, сфера деятельности

Сам.Маркет

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Маркетплейс товаров для домашнего и промышленного приготовления продуктов питания и различных напитков а так же товаров для ремонта.
Коптильни, мангалы, самогонные аппараты, автоклавы, сыроварни, пивоварни, техника для кухни, товары для бани, строительства и ремонта и многое другое. Скидки и специальные предложения. Отправка напрямую от производителя по всей России. Высылаем без предоплат.

 

Контакты

Автор: Сергей. Менеджер по работе с клиентами.

Телефон: +7 (800) 707-63-31

Email: Написать сообщение

Сайт: sam.market

 

Расположение
пр-кт Юрия Гагарина, 21 литера а, 7Н офис 2, Санкт-Петербург

 

17.11.2022 г. 178762 205 78 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Самойлов
23 ноября 2022 г. в 06:42 #
Я купил в магазине сыроварню-пастеризатор. Давно хотел сам научиться самому делать сыр, тем более, что есть корова и молока вдоволь. Долго выбирал подходящую сыроварню, по цене, по качеству, так вот в магазине и нашел подходящую - на 35 литров, с ЭБУ, и скидкой хорошей. Сделал заказ, вчера привезли. Всё проверил, рабочая, комплектация полная. Буду учиться делать сыр.
Ирина
27 ноября 2022 г. в 09:24 #
Приятно удивили здесь цены на сушилки для ягод и фруктов. Выбор большой, дешевле чем в крупных магазинах. Заказала себе недорогую модель. Уже применила ее в работе. Первая партия сушенных яблок готова. Электричество потребляет немного, не накладно для семьи. Теперь ещё сыроварню хочу взять. Уже присмотрела модель. 
Федор
3 декабря 2022 г. в 14:18 #
Отличные товары для виноделия можно купить в этом интернет-магазине, ассортимент очень разнообразный и по цене покупки выходят выгодные. Брал для себя бочку с краном на 10 л, доставили быстро. Бочка качественная, из нержавеющей стали, подходит не только для вина, но и хранения других пищевых жидкостей.
иван константиновичь орловский
12 декабря 2022 г. в 00:38 #
Отличный магазин. Недавно купил по акции аппарат самогонный, цена очень порадовала. Емкость не большая, сделан качественно и работает отлично, готовый напиток хороший получился. Здесь ассортимент разнообразный и ценники вполне адекватные. Отправляют по всей России и без предоплат. Могу Рекомендуем! !!
Кристина
19 декабря 2022 г. в 11:18 #
Хороший магазин, большой выбор товаров. Заказывала сушилку для фруктов в подарок бабушке. Пришло все быстро и в целостности! Спасибо
Александр Тебеньков
21 января 2023 г. в 05:48 #
Я покупаю в магазине ингредиенты для приготовления пива. В свое время приобрел домашнюю пивоварню, а сейчас - то что нужно, чтобы приготовить хорошее пиво - пивные наборы, солодовые экстракты и концентраты - в зависимости от того, какое пиво собираюсь сварить. Цены здесь вполне приемлемые, доставка оперативная, проблем с качеством не возникало.
Константин Козлов
21 февраля 2023 г. в 06:43 #
Я искал в интернете домашнюю пивоварню и нашел подходящую на сайте этого магазина. На 30 литров, с программируемым блоком управления, встроенным насосом. Заказал обратный звонок, когда консультант перезвонил, задал ему интересующие меня вопросы. Он не все подробно ответил и потом помог сделать заказ. Пивоварню я уже получил, и уже опробовал в деле. Полностью удовлетворен.
Егор
20 апреля 2023 г. в 06:18 #
Этот интернет-магазин посоветовала знакомая, за что я ей очень благодарен. Заказывал электро-гриль. Ассортимент широкий, есть из чего выбрать, но ценник при этом вполне приемлемый, есть как дешевые модели, так и подороже. Доставка тоже сработала как обещано, всё в сроки. В общем покупку считаю успешной!
Нина Рапунина
2 июля 2023 г. в 08:33 #
Мы купили в магазине надувной бассейн, сейчас стоят жаркие дни, и на загородном участке хочется воды, а озеро очень далеко. Бассейн нам посоветовал консультант магазина, который заметил, что в комплекте к бассейну идет насос-фильтр, бассейн просто устанавливать и надувать. Так и оказалось. И еще он очень вместительный, всем места хватает. Спасибо.
Виктория Грунская
1 августа 2023 г. в 07:40 #
Купили в магазине разборный мангал. Нам как раз такой нужен был для выездов на природу - чтобы легко разбирался и собирался, бел легким, но и металл был не как "бумага". Такой мангал и нашли в Сам.Маркет. Уже несколько раз брали мангал с собой, жарили на нем шашлыки. Отличный мангал, и цена на него была отличная)
Алла Никрасова
26 августа 2023 г. в 14:05 #
Сам.Маркет - мой верный спутник в онлайн шопинге! Здесь я всегда нахожу широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. Удобный интерфейс и легкий поиск позволяют быстро подобрать нужное. Оперативная доставка и надежная упаковка всегда радуют. Качество товаров соответствует описанию, и возврат проходит без лишних хлопот. Отличный сервис поддержки помогает решить любые вопросы. Большое спасибо Сам.Маркет за надежность и удобство в онлайн-шопинге!
Диана
29 сентября 2023 г. в 14:14 #
В подарок себе любимой заказала и в этот понедельник уже получила автоклав. И мясо успела приготовить и рыбу. Отличный результат, магазинные консервы и рядом не стояли. Очень довольна. Магазину однозначно ставлю 5. Заказ отправлен оперативно. Ничего не замято, комплектация полная. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе модели и подходящего литража.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.