регион город название организации, сфера деятельности

ССТО - Честный автосервис (ccto.ru)

ССТО - Честный автосервис (ccto.ru)

Режим работы

Пн10:30 – 21:00
Вт10:30 – 21:00
Ср10:30 – 21:00
Чт10:30 – 21:00
Пт10:30 – 21:00
Сб11:30 – 22:00
Вс11:30 – 22:00

 

Сохраняем Ваш бюджет и нервы
Сталкивались с таким в других сервисах?

Накрутка х3 на запчастях
Ремонт того, что не сломано
Продажа ненужных допов
Несуществующие проблемы после диагностики
Истории о том, что «все плохо»

Хотите забыть об этом и больше не сталкиваться?

Мы создали автосервис для того, чтобы вы могли доверять нам как лучшим друзьям. Мы чиним как для себя, без линних наценок и попытки вытащить из вас побольше.

 

Контакты

Автор: Михаил

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ccto.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

18.02.2023 г. 182190 249 154 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артём
24 февраля 2023 г. в 00:39 #
После ДТП понадобился целый комплекс кузовных работ, включая исправление геометрии кузова на форд мондео. Данный сервис привлек тем, что мне предложили оптимальный вариант по скорости и стоимости работ. Решил доверить, так как почувствовал профессиональный подход. И не ошибся. Все работы в срок. Первоначальная стоимость осталась без изменений. Каждый этап обоснован. Такую открытость и честность в сервисе нечасто встречал. Я так понял, сервис работает по немецким стандартам качеств, переехали в Спб совсем недавно
Тарас
24 февраля 2023 г. в 22:41 #
Перестал работать стеклоподъемник на Ниссан Микра. Обратился к вашему электрику Александру. Оказалось проблема в блоке, сам моторчик рабочий. Как мне объяснили, что-то с кнопками было, все поменяли и поставили назад. Сделали аккуратно, на дверях вообще нет следов, что снимали карту и т.д. Теперь все работает плавненько, ремонтом доволен. По ценнику вышло адекватно
Мирон
26 февраля 2023 г. в 13:24 #
Привели электрику в норму, сделали быстро. Мастер Роман у них умелый, внимательный. Обьяснил как увеличить срок службы приборов.
Светлана
26 февраля 2023 г. в 22:15 #
Муж мало в какие автосервисы ездиет, после того как в молодости его сильно обманули и кинули на деньги. Прежде чем посетить автосервис, он изучает всю информацию о нём. Автосервис открылся недалеко от нашего дома. Муж ободрил Его и настоятельно мне советовал туда поехать для того, чтобы сменить резину. Мастера Александр и Владимир всё сделали за час...
Алексей
1 марта 2023 г. в 00:24 #
В сервис обращался по ремонту кузова. Отличная бригада, хорошо работают, пришел проконсультироваться, всё пояснили как и что лучше сделать, без опасения доверил машину свою Mazda. С работой уложились даже раньше по времени, стоимость за работу взяли не слишком много. Всем доволен, ремонт очень качественный. Теперь буду постоянным клиентом, вижу, что мастера отличные, работал с Сергей и Андреем, рекомендую.
Петр
1 марта 2023 г. в 14:55 #
Не так давно в моем районе открылся новый сервис по ремонту автомобилей. Решил подъехать в новую мастерскую, не было зарядки. Внутри мне все понравилось, все чисто, нет ни где подтеков масла, или всяких тряпок и бесхозного инструмента. Узнав о моей проблеме мастер Владимир предложил пройти диагностику что бы найти причину. Я согласился тем более цена меня устроила. Оказалось, что нужна замена щеток в генераторе и все, хотя в другой мастерской меня хотели развести на замену всего генератора. Пока шел ремонт я отдохнул в комнате отдыха, выпил кофе. Все было сделано быстро и качественно. Мою Mazda 3 быстро привели в порядок.Хороший сервис.
Дарья
4 марта 2023 г. в 14:24 #
Всю ходовку мне перебрали в этом сервисе на Opel Astra 2009 года , все неисправности починили. Цена нормальная, сотрудники шарят.
Тарас
6 марта 2023 г. в 10:32 #
Об ССТО - Сервис узнал совершенно случайно, когда столкнулся с неисправностью тормозной системе, а поблизости были только они. До обращения о них ничего не слышал, но первое впечатление произвели положительное. После того как выслушали цель обращения, сразу же провели диагностику и выявили причину. У меня Опель Астра и найти оригинальные запчасти довольно сложновато, мастер посоветовал качественный аналог и дал гарантию. Решил попробовать и не прогадал. Всю работу выполнили как и оговаривалось по времени и если оценивать все параметры по пятибальной шкале, то можно смело ставить пять с плюсом. Каталог услуг довольно обширный и я непременно обращусь к ним еще не один раз при необходимости.Благодарность Сергею и Андрею
Артур
7 марта 2023 г. в 18:58 #
Делал здесь диагностику ходовой части, машину тянуло вправо. Ребята, если правильно запомнил Александр и Владимир, молодцы, посмотрели, выявили нарушения. Сервис недавно только открылся, поэтому у них новое оборудование, показывает точные данные. Проблему решили, спасибо.
Аркадий
9 марта 2023 г. в 14:58 #
Электрику моего автомобиля чинили в это автосервисе. Все сделали на уровне. Мастер Сергей был приятный в общении и с хорошим опытом) Это чувствовалось. Нашел причину неисправности на моем Hyundai Grand Starex . Все сделал довольно оперативно. Заменил некоторые детали. Теперь у меня все работает) Обслуживанием отстался доволен. Цена получилась хорошая. Даже дешевле, чем в других автосервисах, как мне показалось)
Георгий
9 марта 2023 г. в 18:19 #
Производили мне в этом сервисе замену масло в двигателе. Масло заменили без лишних ожиданий. Мастер Владимир был вежлив)
Варвара
10 марта 2023 г. в 13:54 #
Ребята из салона молодцы, зовут Александр и Андрей,сделали всё быстро и взяли не так и много, я думала, насчитают больше, учитывая, что вообще не понимала, в чём проблема. В какой-то момент у меня в машине просто сдохла вся электроника. Всё починили, даже менять ничего не пришлось.
Николай
12 марта 2023 г. в 18:59 #
Необходим был кузовной ремонт, обратился в ССТО, сделали всё аккуратно и быстро, хорошо разбираются в работе.
Дмитрий
10 апреля 2023 г. в 10:13 #
Хороший сервис, капитальный ремонт провели отлично. У них все свежее, открылись не так давно.
Василий
15 апреля 2023 г. в 00:11 #
Уже давно езжу на своей видавший виды Toyota Camry 2008 года и вот впервые столкнулся с проблемой в работе коробке передачь. Обратился в этот автосервис! Специалисты провели диагностику и предложили решение. В результате пришлось поменять коробку передач на новую. Ремонт сделали быстро и качественно, остался доволен работой сервиса и профессионализмом специалистов.
Полина
20 апреля 2023 г. в 21:06 #
На моей Карине пороги прогнили. Нужно было очень быстро их переварить, потому, как работаю на машине. На этой станции мне за 5 дней всё сделали. Удивило, что нестали навязывать ещё чтото. Честно работают.
Олег
24 апреля 2023 г. в 15:54 #
У меня Опель. Рабочая лошадка таксую на нем. Периодически вожу на комплексную диагностику, потомучто переживаю за свою безопасность и пассажиров конечно. Тут все делают щепетильно, отчитываются по итогу. Ничего не навязывают. Цены норм.
Мария
25 апреля 2023 г. в 00:32 #
Начались глюки с электрикой на моей црв. Заехал на эту станцию просто по пути. В итоге, оказалась проблема с генератором. Подлатали, отремонтировали быстро. Теперь только у них обслуживаюсь.
Артур
25 апреля 2023 г. в 01:17 #
Недавно сервис спас мой передней бампер - я чуть несломал его на парковке. Но мастер смог все исправить, и сейчас он выглядит как новенький!
Виталий
29 апреля 2023 г. в 00:53 #
Когда сдал Опель на ремонт просил зделать замену только ремня ГРМ, который растянулся. Но мне озвучили хорошую цену на замену пары других деталей, поэтому ремонт получился комплексом. Рекомендую.
Марк
2 мая 2023 г. в 01:33 #
Приехал в сервис с целью заменить тормозную жидкость. Знакомый посоветовал. Понравилось, что сервис практически новый оборудование новое, Жидкость быстро заминили всем доволин.
Евгений
21 мая 2023 г. в 12:49 #
У меня Mitsubishi Outlander 2012 года, с нидавнего времени машина очень сильно просела, и бъеться дном на ямах. Пришел сюда оказалось, что подвеску нужно перебирать. Сделали быстро и четко!
Милена
6 июня 2023 г. в 00:59 #
Я особо в машинах не разбираюсь, для меня просто самое главное, чтобы она была на ходу, так как от неё зависит моя работа. Я стала замечать, что она стала плохо переключать передачи, в один момент коробка передач вообще перестала реагировать. Я свою машину отвезла в ближайший сервис, это оказался ccto. Мастера компании все исправили за 2 недели, а главное поставили оригинальную коробку передач. У меня фольцваген поло 2017 года выпуска.
Тарас
8 июня 2023 г. в 00:52 #
Потухла моргалка на зеркале. Спасибо, нашли и заменили без проблем на новое. Машина - фокус 11 года.
Антон
9 июня 2023 г. в 05:33 #
Красивая новенькая станция. Не мог проехать мимо:). Как раз нужно было масло поменять. Мастера показались вполне грамотными, не навязчивыми. Сделали все быстро. В наличии фильтр и масло у них было. Цены вполне адекватные. Понравилось
Агата
9 июня 2023 г. в 06:04 #
С трудом стала заводится моя старенькая машина. Нормально отремонтировали в этом автосервисе - заменили акумулятор.
Эмилия
11 июня 2023 г. в 22:34 #
Заехала случайно по дороге в ССТО, так как внезапно на панели загорелся красным значок чека и появился посторонний шум.Обслужили отлично, просто слов нет!Ребята отличные, всё досконально посмотрели и объяснили. Устранили проблему быстро.
Федор
20 июня 2023 г. в 22:25 #
Перестала заводиться машина. На эвакуаторе привез ребятам. Нашли проблему, починили. Большое спасибо
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.