регион город название организации, сфера деятельности

avtopilot78.ru

avtopilot78.ru

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Всвыходной

 

Автомобильные чехлы и аксессуары для легковых и грузовых автомобилей. Основное направление деятельности — розничная торговля авточехлами и аксессуарами к грузовым и легковым автомобилям.

Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в регионы заказов; сертификаты качества на продукцию; гарантию завода-изготовителя на товары; кратчайшие сроки поставки заказов.

Широкий ассортимент и постоянное наличие их на складе позволяет в кратчайшие сроки выполнить заявки. Возможна поставка товара в любой регион России почтой РФ и транспортной компанией за счет клиента.

 

Контакты

Автор: Светлана

Телефон: +7 (812) 923-25-88

Email: Написать сообщение

Сайт: avtopilot78.ru

 

Расположение
Придорожная аллея 16Д, Санкт-Петербург

 

23.06.2023 г. 186857 161 73 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Тебеньков
11 июля 2023 г. в 05:30 #
Заказывал в магазине чехлы на Chevrolet Captiva. Машина старенькая, 2007 года, родные сиденья поизносились, а чехлы не мог найти, модель непопулярная. Здесь же, нашел без проблем, даже материал можно было выбрать из 5 разных. Я выбрал экокожу. Доставку организовали на следующий день, после оплаты. Устанавливал сам. Чехлы подошли, как родные. Материал качественный, постороннего запаха от чехлов нет, даже, несмотря на жару.
Сергей Василенко
19 июля 2023 г. в 06:36 #
Я приобрел в магазине оплетку на руль. Из натуральной кожи. У меня Renault Sandero Stepway, и мне не нравились ощущения от родной оплетки руля, поэтому и заказал другую. Менеджер магазина помог сориентироваться, какой размер заказать. Оплетку уже получил, натянул на руль. Совсем другие ощущения, намного приятней.
Алексей Самойлов
2 августа 2023 г. в 11:33 #
Выбирал чехлы на сиденья для своей машины. Понравились на сайте компании модельные чехлы Лазебра - стойкие к выцветанию, с разрывными швами в зоне срабатывания подушек безопасности... Их и заказал. Шили их точно под модель моей машины, перед этим на конструкторе выбрал расцветку и дизайн чехлов. Получилось очень здорово. Спасибо.
Вадим
7 августа 2023 г. в 14:42 #
Заказывал в магазине чехлы себе на Гранту. Сразу хочу отметить отличную работу менеджера, грамотно ответил на все накопившиеся вопросы и помог окончательно определиться с материалом. Устанавливали с братом своими силами. Без опыта пришлось повозиться, конечно, но в итоге справились. Качество понравилось, смотрятся здорово, полностью повторяют сиденья машины. В общем, цены нормальные, обслуживание порадовало. Рекомендую магазин.
Лиана
14 августа 2023 г. в 22:06 #
Чехлы, купленные в этом магазине, идеально подошли для моего Форда. С выбором помогали менеджеры по телефону. Доставили быстро. Нигде не пришлось ничего ушивать или переделывать. Держаться на сидениях хорошо и не соскальзывают. Сам материал у них прочный и визуально выглядит дорого. Очень благодарна магазину за их работу.
Алексей
23 сентября 2023 г. в 00:11 #
Брали здесь авточехлы из велюра для киа рио - очень качественные, сели идеально, никаких морщин и перекосов, пыль не собирается, поверхность не идёт стрелкам, не покрывается ворсинками. Заказ сотрудники выполнили в установленные сроки, с размерами и расцветкой не напутали - сработали очень профессионально 
Марина Стальева
21 октября 2023 г. в 05:24 #
Заказывала чехлы на свою машину, Шевроле Круз. Мне нужны были чехлы из экокожи. Легко подобрала чехлы под цвет салона, потому что расцветок, которые предлагает фирма, множество. Устанавливали их тоже работники магазина. И мне даже не пришлось ехать, я просто вызвала мастера к себе и он на месте провел установку.
Нина Рапунина
26 октября 2023 г. в 18:24 #
Мне очень понравились автомобильные чехлы из велюра, которые я купила в магазине для своей машины, Honda Civic. Мягкие, очень приятные на ощупь, никакого постороннего запаха от них. И очень понравилось, как работники магазина установили чехлы на сиденья. Ровно, без складочек) Мне кажется, родная обивка, когда была новая, выглядела хуже) Спасибо!
Елена Кузнецова
15 ноября 2023 г. в 06:21 #
Этой весной я купила в магазине автохечлы в свою машину, ребята монтажники мне эти чехлы на сиденья установили. Чехлы очень понравились, я брала из экокожи, красивые, мягкие, легко чистятся А этой осенью здесь же, в магазине заказала накидки из овчины на сиденья. У меня подогрева сидений нет, а машина стоит на улице. С накидками сейчас очень комфортно, они тоже мягкие, и теплые.
Тимур Алиев
8 декабря 2023 г. в 10:18 #
Купил еще в начале прошлой зимы накидки на сиденья из овчины. Тыльная часть сделана из алькантары, поэтому, накидки на сиденьях не ерзают, не сползают. Всю зиму на них отъездил, впечатления только положительные. Не износились, не засалились. Конечно, если ухаживать за ними правильно. Поэтому, рекомендую и накидки такие и магазин, если кто ищет себе накидки на зиму.
Лариса Маркина
15 декабря 2023 г. в 11:34 #
Я купила в одном из магазинов автоковрики для своей машины, комплектом. Вроде, выбирала по марке и модели автомашины, но, когда получила, оказалось, что на передние коврики еще подходят, а назад нет. И еще, от них шел неприятный запах, ездить было невозможно. Сдала их обратно. Обратилась в магазин автопилот78. Меня заверили, что коврики сто процентов подойдут, и запаха от них никакого. Заказала, получила. Всё подошло идеально, и действительно, никакого неприятного запаха нет. Хорошее качество ковриков. Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.