регион город название организации, сфера деятельности

Частный маркетолог Ачба Илья

Частный маркетолог Ачба Илья

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Илья Ачба – ваш надёжный партнёр в мире маркетинга и рекламы. Со мной вы получите полный комплекс услуг, обеспечивающих вашему бизнесу преимущество в современной конкурентной среде.

SMM (Social Media Marketing): Создание и ведение аккаунтов вашего бизнеса в социальных сетях, формирование привлекательного и узнаваемого имиджа, привлечение и удержание целевой аудитории.

Таргетированная реклама: Определение и привлечение конкретных целевых групп в социальных сетях и на других площадках.

Контекстная реклама: Создание и оптимизация рекламных кампаний в поисковых системах для привлечения на ваш сайт большего количества целевых посетителей.

Web-аналитика: Профессиональный анализ эффективности ваших веб-ресурсов и принятие обоснованных решений на основе данных.

Создание продающих сайтов: Разработка уникальных сайтов с привлекательным дизайном и продуманной структурой, обеспечивающих высокую конверсию.

SEO-оптимизация: Улучшение видимости вашего сайта в результатах поисковых систем, увеличение органического трафика.

Консалтинг: Помощь в формировании стратегии развития бизнеса, оптимизации бизнес-процессов и увеличении эффективности маркетинга.

Копирайтинг: Создание уникальных и продающих текстов для вашего сайта, рекламных материалов, блога.

Ведение компании под ключ: Комплексная поддержка и развитие вашего бизнеса в интернете, от стратегии до ее реализации.

Я работаю как с B2B, так и с B2C компаниями, обеспечивая каждому клиенту индивидуальный подход и высокое качество обслуживания. Станьте частью успешной истории с Ильей Ачба сегодня!

 

Контакты

Автор: Илья Зурабович Ачба

Телефон: +7 (921) 346-39-43

Email: Написать сообщение

Сайт: https://achba-ilya.com

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

03.07.2023 г. 187565 150 76 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Grigoriy
6 июля 2023 г. в 05:48 #
Оставил заявку через сайт. Со мной связался специалист. Выслушал требования. Бизнес в гору пошел. Спасибо за результат и профессионализм.
Илья Зурабович Ачба
6 июля 2023 г. в 07:51 #
Здравствуйте, Григорий!

Благодарю вас за положительный отзыв! Мне очень приятно, что вы оценили мой профессионализм и что результаты вашего бизнеса улучшились благодаря нашему сотрудничеству. Ваш успех - это моя основная миссия и главная цель.

Если у вас появятся еще какие-либо вопросы или требования, пожалуйста, не стесняйтесь связываться со мной в любое время. Я всегда готов помочь вам с вашими бизнес-потребностями.
Юрий
12 октября 2023 г. в 07:51 #
Нужно было создать оригинальный интернет магазин под ключ и продвинуть его в поисковиках и различных социальных сетях. Работа выполнена в договорённые сроки. Клиентов много. Продолжаю сотрудничать.
Тимофей
12 октября 2023 г. в 08:23 #
Пользовался их услугами недавно по части контекстной рекламы. Эффективность мне понравилась, целевая аудитория в итоге была увеличена и тем самым продажи соответственно возросли. Я доволен.
Илья
12 октября 2023 г. в 09:00 #
Рад, что обратился сюда для SEO-оптимизации моего сайта. Это помогло мне улучшить видимость сайта, теперь мой сайт в первой десятке по ключевым запросам в поисковиках. Большое спасибо.
Марта
12 октября 2023 г. в 09:36 #
Правильно сделала, что обратилась к ним для создания продающего сайта. Сайт был разработан профессионально и выглядит современно, с удобными навигационными функциями и привлекательным дизайном.
Александра
12 октября 2023 г. в 10:05 #
Торгую кормами для рыб, аксессуарами для аквариумов, продажи снизились. Обратилась. Илья провёл анализ, отредактировал сайт, прописал нужный контент, настроил рекламу. И продажи пошли вверх. Прогнозы продолжают оправдываться. Благодарю.
Илья Зурабович Ачба
12 октября 2023 г. в 10:09 #
Юрий, большое спасибо за ваш отзыв! Я очень рад, что проект удовлетворил ваши ожидания и приносит результаты. Для меня важно, что клиенты остаются довольными. С нетерпением жду продолжения нашего успешного сотрудничества!

С уважением,
Частный маркетолог
Ачба Илья
Илья Зурабович Ачба
12 октября 2023 г. в 10:10 #
Тимофей, спасибо за ваше доверие и положительный отзыв. Я очень рад, что удалось достичь запланированных результатов и повысить эффективность вашей контекстной рекламы. Жду новых возможностей для сотрудничества.

С уважением,
Частный маркетолог
Ачба Илья
Алиса
12 октября 2023 г. в 10:38 #
Грамотная работа. Сайт наш совсем перестал приносить прибыль, решили исправить это дело и доверили специалисту. Все отлично, анализ был проведен, исправлены ошибки, настроена реклама
Изольда
12 октября 2023 г. в 11:04 #
Исправили на сайте все недочёты, переделали контент на более привлекательный. Занимаемся продажей корейской косметики. Рекламу настроили отлично. Сейчас заявки обрабатываем в оптимальном режиме, клиентов хватает.
Николай
12 октября 2023 г. в 11:37 #
Качественно сработал по СЕО оптимизации, умелый, уверенный подход, как итог отличный результат. Не жалею, что обратился именно к этому маркетологу. Беспроблемная связь, полная отчетность.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.