регион город название организации, сфера деятельности

Желаете приобрести надежную медтехнику?

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Сейчас медицинская техника для лечения от фирмы «Хронос» имеет высокий спрос, как среди разных медицинских учреждений, так и у обыкновенных людей, покупающих их для домашнего применения. Данная фирма ведет свою деятельность с 2009 года и сама создает товары, которые не имеют аналогов в нашей стране. На сегодняшний день компания единственная в РФ выпустила собственную линейку голосообразующих аппаратов, а также занимается изготовлением УФ-облучателей, бактерицидных ламп и другой медицинской техники. В том случае, если вас интересуют приборы для лечения - это то, что Вы искали!


Перечень продукции фирмы

Компания производит разные виды оборудования для домашнего применения и использования в медицинских учреждениях, в любое время подстраиваясь под рынок и при необходимости увеличивая объемы выпуска. В каталоге изготавливаемой медицинской техники покупатели могут найти следующее оборудование:

• Облучатели для лечения псориаза в виде расчесок.
• Облучатели для лечения псориаза.
• Голосообразующие аппараты.
• Бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторы.
• Медицинские стойки под аппараты и приборы.
• Трубки для вентиляции легких.
• Лампы для лечения псориаза.
• Ультрафиолетовые лампы.

Оборудование представлено в самых разных модификациях, что позволяет покупателям выбрать самые оптимальные варианты. Именно тут можно найти целую линейку оборудования для применения в поликлиниках офисах, салонах красоты, больницах и на дому.


Преимущественные особенности фирмы

Данная фирма изготавливает свою линейку техники, которая создается на производстве, которое оборудовано по последнему слову техники. В фирме используются передовые технологии, чем обусловлено высокое качество производимого мед. оборудования, которое проходит тщательные испытания, в том числе технические и эксплуатационные. Все приборы полностью сертифицированы и обладает официальным разрешением на применение в медицинских учреждениях в РФ.

Данная компания постоянно идет навстречу собственным покупателям и доставляет им медицинскую технику в необходимых объемах. Познакомиться с подробными характеристиками товаров заказчики смогут на официальном сайте фирмы, где предложено полноценное описание. Помимо этого, узнать о продаваемых аппаратах можно, связавшись с сотрудниками фирмы, которые предоставят квалифицированную консультацию и могут помочь сделать выбор. Если вас интересует самая эффективная мазь от псориаза, то на сайте вы непременно сможете найти то, что нужно!


Прочая информация

Фирма занимается продажей техники для использования в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а также работает с предприятиями, продающие аппараты. Процесс сотрудничества между фирмой и клиентами происходит в следующем режиме:

• Оплата наиболее удобным методом при оформлении заказа.
• Доставка по территории всей Российской Федерации надежной транспортной компанией.
• Гарантийное обслуживание аппаратов.

После оплаты заказчики получают подтверждающую документацию, а далее трек-номер, чтобы следить за статусом доставки. На все товары предоставляется долгая гарантия от производителя, который в случае появления неисправностей берет на себя обязательства по их устранению!

 

Контакты

Автор: Лечение Витилиго

Телефон: +7 (800) 301-88-50

Email: Написать сообщение

Сайт: https://agsvv.ru

 

Расположение
198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73, к. 12, лит. АИ, пом. 1-Н, оф. 458, 459, Санкт-Петербург

 

11.07.2023 г. 188042 26 18 Медицинское оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.