регион город название организации, сфера деятельности

ИП Ермаков Константин Вячеславович

ИП Ермаков Константин Вячеславович

Режим работы

Пн10:00 – 18:30
Вт10:00 – 18:30
Ср10:00 – 18:30
Чт10:00 – 18:30
Пт10:00 – 18:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Основное направление деятельности нашей компании – это ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОМОВ, ПРОДАЖА ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Наши проекты домов предусматривают наличие сауны, веранды, террасы, гаража и других необходимых элементов. Вы можете выбрать между одноэтажными, трехэтажными или двухэтажными домами, а также домами с цокольным этажом или мансардой. Мы предлагаем различные типы домов: из газобетона/пеноблоков, бревенчатые, каркасные, деревянные, из бруса или кирпичные. Все проекты домов можно заказать под ключ, а также внести изменения в типовой проект или разработать индивидуальный проект, учитывая ваши предпочтения и планировку помещений.
Если вы предпочитаете современный стиль, у нас есть проекты домов с плоской крышей, эркером, террасой и бассейном. Если вы хотите добавить что-то особенное, мы также предлагаем проекты домов с цокольным этажом, гаражом и сауной.
Наша команда профессиональных архитекторов и дизайнеров поможет вам выбрать идеальный проект, который будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям. Мы предлагаем как типовые проекты, так и индивидуальное проектирование, чтобы создать уникальный дом, который станет вашим уютным и комфортным пространством.

 

Контакты

Автор: architekspb

Телефон: +7 (962) 715-37-77

Email: Написать сообщение

Сайт: https://architek.spb.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Прилукская, д. 22, пом. 3Н, Санкт-Петербург

 

14.07.2023 г. 188195 26 18 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.